Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MDenis22

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MDenis22

  1. Нашел косяк при оформлении международной отправки: https://yadi.sk/i/Gud4Cv26whcVIw Судя по всему стоимость меньше 1 евро считается ошибкой. Так же не совсем понятна логика, если для товара указана страна, а так же код ТНВЭД, то почему он сразу не подтягивается, а приходится выбирать его из всех возможных? Не очень удобно, точнее совсем не удобно, и главное что вбить его в ручную нельзя, только выбрать из выпадающего меню. Т.е. если код товару или группе товаров присвоен, то его все равно нужно выбирать из списка, а если не присвоен, то нужно сперва идти в карточку товара, там его задавать, затем обратно на оформление и там выбирать из списка... Дайте возможность вбивать вручную. А в остальном почти все хорошо, надо бы еще сделать проверку написания адреса (улицы, фамили и т.п.) на соответствии латинице. Например испанские á, ó, ñ модуль пропускает, но при отправке вылезает ошибка. Так же если в заказе есть "загружаемые товары", то экспорт в Отправку становится не возможным, причем удалить эту позицию при оформлении декларации нельзя. При экспорте вылезает ошибка, что вес не может быть нулевым, хотя в карточке товара указан вес 100 грамм, хоть это и бред, как файл может весить 100 грамм? Но наличие загружаемого товара в заказе не позволяет отправить заказ в отправку.ру.
  2. Я дико извиняюсь, но после обновления модуля я так и не нашел где задавать коды ТНВЭД и страну происхождения, а вручную забить при оформлении не получается, выпадающий список пуст и добавить в него ничего не получается :
  3. Вот тут еще: Это не за единицу, а стоимость полная. Раньше на сайте почты такая же была ошибка, сейчас они ее исправили. Это стоимость всех единиц, а не одной.
  4. Очень хороший модуль. Идеален для отправки заказов по России, но с посылками зарубеж - это просто беда. Если позиций больше чем одна, то вероятность совершить ошибку при оформлении близка к 100% Например. Есть опция "выгружать таможенную декларацию". И если ее снять, с желанием оформить декларацию уже в сервисе otpravka.ru, то при отправке сразу вылезает ошибка, что не задана валюта, вес и т.п. Если все-таки попытаться заполнить декларацию, то нужно внимательно смотреть за галочками "выгружать вес", "выгружать цену" и т.п. Код ТН ВЭД, хоть и настроен, из артикула не подтягивается, но это не страшно. Страшно, что если при отправке произошла ошибка, то состояние этих галочек при повторном оформлении совершенно не определено, скажем она у вас стоит, и вы думаете что будет выгружаться вес, но при выгрузке вылезет ошибка, что вес не указан. Нужно снять и вновь поставить галку, и на всякий случай поставить курсор в поле веса. Если в заказе одна, максимум две позиции, еще как-то можно со второго-третьего раза оформить. Но если позиций много, скажем 6-7, то лучше сразу идти на сайт почты и там оформлять. В этом модуле пока не комфортно. Зачем вообще эти галочки, если вес и цену необходимо указывать в декларации? И, кстати, валюту заказа модуль подтягивает правильно, но в декларацию все равно пишет рубли... Но еще раз повторюсь, для отправок по России - это идеальный модуль. Крепкого здоровья автору, сколько он мне времени и нервов сэкономил... Теперь жду обновления модуля с учетом вышеуказанных косяков. p.s. И еще заметил, при зарубежных отправках не выгружает номер дома.
  5. Приношу свои извинения. Сам затупил, нужно было еще активировать модуль. Теперь все работает. По поводу международных посылок написал на почту.
  6. Добрый день. Установил модификатор, залил файлы из upload. Обновил. Кнопка для выгрузки заказа так и не появилась. Хотя модификатор установился нормально. Куда копать?
  7. Хоть тема и старая, но думаю, что надо дополнить. Что бы файл для скачивания появлялся не только если заказу вручную присвоить статус "завершено", но и сразу после оплаты, то нужно в настройках магазина поставить галки на "в обработке" и "в ожидании" для статуса завершенного заказа: По умолчанию их там нет, и после оплаты файл для скачки автоматически не появляется. Нужно вручную сменить статус заказа, а это лишняя работа. А так как после оплаты, например у меня, заказ приобретает статус "в обработке" или "в ожидании", то эти галки ситуацию выправляют.
  8. Ну вот, и тут телепатов нет... Формулирую: есть сайт shop.lana18.ru В принципе работает. Очень нужно что бы работал модуль "единицы измерения товаров", на текущем шаблоне он работает криво и через раз. Так же есть желание подключить к нему доставку DPD. Поизучав вопрос, пришел к выводу, что надо бы приобрести новый шаблон (уже приобрел), который, вроде как должен более-менее работать с "единицами измерения товаров", а так же с Simple. Так же возникла мысль перебраться на 3-ю версию движка. И что бы не уничтожить действующий сайт кривыми руками есть желание сделать все это на тестовом домене. Но готов прислушаться к специалистам и пойти более правильным путем.
  9. Вы имеете ввиду на старый сайт натянуть новый шаблон? Я думал над этим, но у меня есть мысль, что если с нуля все поставить, то будет правильнее...
  10. Интеграция для PDP доставки только под тройку. В принципе 2.3 вполне устраивает, но последнее время у СДЭК сбой за сбоем и есть желание PDP подключить, а там только под 3-ю версию.
  11. Установить и настроить модули Simple, Units, Почта России, СДЭК и т.п. перенести товары, заказы, пользователей. В итоге подготовить рабочий магазин, для смены текущего без потери пользователей и т.п. https://shop.lana18.ru Денис.
  12. Кстати, друзья. Я тут мучался что фильтры криво выгружаются в csv а обратно загружаются так, что проще восстановить из бэкапа базу данных. А оказалось - сам дурак. С какого-то перепуга решил что Libre Office и Open Office - это одно и то же... Пользуйтесь Open Office и фильтры будут нормально выгружаться-загружаться...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.