Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

интернет магазин детских товаров AGU-MEN.RU


AM27

Recommended Posts

Интернет магазин по доставки детских товаров

http://agu-men.ru/

версия сначала была 0.2.0 потом переделал все на 1.5.1.3 шаблон дефолтовый

из дополнений тут присутствует мод по короткому заказа от руслана, поиск от ярика.......

остальные модули открытые тут на форуме тоже брал ....)).....

никогда раньше не сталкивался с созданием интернет магазинов......огромное спасибо пользователю molotochek

Интересны ваши мнения может кто нибудь, чего нибудь посоветует!!

post-16280-0-96078000-1353909229_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


про поиск - вы имеете в виду атрибуты прописать?

Нет.

Я вначале думал что у вас поиск обычный, а потом понял что сделан на аяксе (интерактивный). Имел в виду дизайн .....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по сео может ктонибудь что нибудь скажет...............былобы полезно)

Что именно интересует: внутренняя оптимизация или внешнее продвижение?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


интересуют любые советы, обсуждения..............всё, что могло бы помочь сделать лучше этот проект..........)

про внутреннюю оптимизацию я начитался тут на форуме..........сделал как смог............может вышло что то не так........ а я не замечаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, 2 года имеем ИМ, но очень древней версии. Товаров там около 3500 и сайт постоянно выдает ошибку 504. Понравился сайт ТС, хотелось бы примерно такой же. Кто возьмется и за какую цену? Пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нормально, хедер виликоват...1/3 экрана занимает...а так очень даже хорошо...тоже интересует как решили проблему с хлебными крошками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vol8vo

.........про названия категорий я не понял как так зачам они ? ведь покупатель видит их и сразу находит что нужно. Что за фигня у вас в контактах под хромом...........усли не сложно скрин.

я про разрешение .........я смотрю на сайт с нескольких устройст 4", 10" 16" 27".........я наверно просто привык на него смотреть на мне ничего такого в глаза не бросается....

в эксплоэре и на айфонах замечал непривычное отображение ..........а так всё нормально....

Toliamba

что такое хлебные крошки...........))?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 11 months later...

каноникал, уникальные мета-теги, ссылка в логотипе на главной, дубль h1 на главной, отсутствуют кэйворды на той же главной, ну и крошки...это если поверхностно смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.