Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опции и цены


Recommended Posts

Добрый день

Создал интернет магазин, надо чтоб у товара было 3 опции - 50гр 250 и 500гр, создал 3 опции для товаров с указанными весами и для каждого ввел цену

Но мне не понятно одно, у товара есть вкладка с основной информацией где вводится цена, при этом опции надо вручную выбирать, можно ли как то сделать чтоб первая опция была выбрана по умолчанию, а не цена что указывается в основной вкладке ? Если я не вставляю цену то пишет 0р, 

Надо чтоб при заходе на страницу уже была выбрана опция 50гр по умолчанию и светилась цена

Есть модуль который такое умеет ? 

Вот как тут на примере, опция выбрала уже по умолчанию

https://i.imgur.com/QTH6fFO.jpg

Змінено користувачем arroman1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Agatha65 сказал:

 

 

Я этот модуль уже купил, то есть он позволяет сделать так чтоб первая опция была выделана по умолчанию при первом заходе на страницу ? Этот модуль вроде только для динамического показа цена исходя из выбранной опции(веса)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, arroman1 said:

Я этот модуль уже купил, то есть он позволяет сделать так чтоб первая опция была выделана по умолчанию при первом заходе на страницу ? Этот модуль вроде только для динамического показа цена исходя из выбранной опции(веса)

В админ настройки магазина есть настройки модуля - выбор первой опции да/нет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
19 часов назад, Agatha65 сказал:

Screenshot_20181114_222655.png.53d682396

 

Хотел спросить еще

А как сделать так чтоб при выборе опций не прибавлялась базовая цена товара

Если в основной вкладке товара стоит 10р, то при выборе опции 1, к этой опции добавляются эти 10р

Как сделать чтоб считалась цена только из опций ? Если я убираю базовую цену, то когда смотришь сайт у товара цена 0р, если же ставлю цену то она прибавляется к опциям, а мне этого не надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть модификаторы, которые добавляют опциям  =

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
В 01.11.2019 в 23:33, fanatic сказал:

есть модификаторы, которые добавляют опциям  =

Здравствуйте. Не поделитесь ссылкой на модификатор, который бы добавил = в опции opencart 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.09.2021 в 16:11, user0880 сказал:

Здравствуйте. Не поделитесь ссылкой на модификатор, который бы добавил = в опции opencart 3

В этом модуле и это есть.

Спойлер

image.png.78c1754cf0d3ad4397fcaeef8c2d7c3b.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.