Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт на Опенкарт не работает, админка работает.


naychik84

Recommended Posts

Друзья, очень прошу вашей помощи и совета.

На выходных написала ТЗ веб мастеру, давно с ним работали по моему основному сайту, тут же решили новый доделать, а именно добавить некоторые модули.

Он все настроил, оставалась мобильная версия. Сайт после его доработок на след день перестал работать, он на связь не выходит. Уже даже страшно ногово специалиста искать, т.к. были случаи плачевные. Сайт parfumbeauty ру

Подскажите, может есть какая то функция отключения сайта через ФТП, т.к. других доступов я ему не давала?!

 

Заранее благодарю за ответы. Прошу не ругать, что нужно обращаться к проверенным специалистам, он таким и был, возможно у него что-то случилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как-то не вяжется

50 минут назад, naychik84 сказал:

Прошу не ругать, что нужно обращаться к проверенным специалистам, он таким и был, возможно у него что-то случилось.

 

51 минуту назад, naychik84 сказал:

Подскажите, может есть какая то функция отключения сайта через ФТП, т.к. других доступов я ему не давала?!

 

случайно забыли оплатить работу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, naychik84 сказал:

может есть какая то функция отключения сайта через ФТП

Эта функция называется "удалить все файлы" :) Хотя можно и не все.

 

 

9 часов назад, naychik84 сказал:

Сайт после его доработок на след день перестал работать

Не знаю, связано это с доработками или нет, но, похоже, что у вас лицензия на шаблоне слетела (либо он просто сбрендил и отрубился).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там 503 ошибка...Напишите попутно ещё и в тех поддержку хостинга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.