Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибки при добавлении товаров


ew83

Recommended Posts

Здравствуйте!Не могу понять что произошло с админкой(((Ничего там не переделывала,но товар перестал добавляться,либо добавляется,но с ошибками,а удалить его ВОБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!(((

пишет сверху в шапке вот такую ошибку:

Notice: Undefined index: model in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 695Notice: Undefined index: sku in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 703Notice: Undefined index: location in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 711Notice: Undefined index: keyword in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 731Notice: Undefined index: image in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 747Notice: Undefined index: image in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 754Notice: Undefined index: manufacturer_id in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 767Notice: Undefined index: shipping in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 775Notice: Undefined index: date_available in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 783Notice: Undefined index: quantity in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 791Notice: Undefined index: stock_status_id in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 803Notice: Undefined index: price in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 811Notice: Undefined index: status in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 819Notice: Undefined index: tax_class_id in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 831Notice: Undefined index: weight in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 839Notice: Undefined index: weight_class_id in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 851Notice: Undefined index: length in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 859Notice: Undefined index: width in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 867Notice: Undefined index: height in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 875Notice: Undefined index: length_class_id in /home/happyb/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 887

Помогите!!!!Что это???я Вам пишу на емейл-приходит ответ с яндекса,что такого адреса не существует((пишу в поддержку-не отвечаете!!!

У меня:Опен Карт

Version 1.4.7

Змінено користувачем afwollis
errors -> quote
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я Вам пишу на емейл-приходит ответ с яндекса,что такого адреса не существует((пишу в поддержку-не отвечаете!!!

пардон, а кому вы пишете? :unsure:

судя по ошибкам - если это не добавление нового товара, то вы пытаетесь редактировать товар, которого нет (вероятно уже удален).

Version 1.4.7

раритет, однако :unsure:

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Судя по ошибкам - это система глючит. И искать причину надо в работе модулей с базой данных. Тут кого не почитаешь самое действенное лечение восстановление из бэкапа. Хочешь что-то новое на сайте, всегда перед этим сохранись, после будет возможность откатится. Ошибки надо отключать, многое вообще под запретом. Какую статью не читаешь - то бойся, это Опенкарт, шутки плохи.

ew83 походу здесь плавают только те кому надо заплатить или такие же искатели нового.

На вопросы новичков отвечают редко, потирая ухмылку. Самое страное, что у китайцев на официальном сайте висит совсем другой сайт который является представителем в России, он же продает коробочные версии по 50 $ и предлагает тех помощь. Если вам не трудно составить запрос по английски напишите запрос в Гонконгскую компанию, быстрее помогут.

А еще волшебное слово заплачу или отблагодарю на форуме ускоряет получение ответов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по ошибкам - это система глючит. И искать причину надо в работе модулей с базой данных. Тут кого не почитаешь самое действенное лечение восстановление из бэкапа. Хочешь что-то новое на сайте, всегда перед этим сохранись, после будет возможность откатится. Ошибки надо отключать, многое вообще под запретом. Какую статью не читаешь - то бойся, это Опенкарт, шутки плохи.

ew83 походу здесь плавают только те кому надо заплатить или такие же искатели нового.

На вопросы новичков отвечают редко, потирая ухмылку. Самое страное, что у китайцев на официальном сайте висит совсем другой сайт который является представителем в России, он же продает коробочные версии по 50 $ и предлагает тех помощь. Если вам не трудно составить запрос по английски напишите запрос в Гонконгскую компанию, быстрее помогут.

А еще волшебное слово заплачу или отблагодарю на форуме ускоряет получение ответов.

спасибо Сергей за ответ!

я так и поняла-про БЕСПЛАТНОСТЬ ответов(((

а что делать-не знаю...еще и версия сайта у меня старая.

а как обновить-не знаю,не умею.

найти бы людей,понимающих в этом,я б и заплатила.

эххх....

далек мой женский мозг от программирования(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пардон, а кому вы пишете? :unsure:

судя по ошибкам - если это не добавление нового товара, то вы пытаетесь редактировать товар, которого нет (вероятно уже удален).

раритет, однако :unsure:

раритет...я уже поняла это-а как обновить то?я в этом не разбираюсь.

сайт мне делали платно,теперь тот человек исчез и этим не заниманется вообще(((может тут вы знаете кто сможет помочь мне?

по поводу ошибки---это именно при добавлении НОВОГО товара

там странно почему то и ДАТА стала отображаться....показывает 1970 год и все.и не меняется((((

удалить товары не получается-они в админке висят,в описании пусто,на сайте не отображаются(хоть это хорошо!!!!)

а письмо писала-в техподдержку,емейл брала на сайте опенкарта-пришло письмо с яндекса-что письмо не доставлено(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


раритет...я уже поняла это-а как обновить то?я в этом не разбираюсь.

сайт мне делали платно,теперь тот человек исчез и этим не заниманется вообще(((может тут вы знаете кто сможет помочь мне?

напишите в личку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.