Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SergeyGn

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SergeyGn

  1. Судя по ошибкам - это система глючит. И искать причину надо в работе модулей с базой данных. Тут кого не почитаешь самое действенное лечение восстановление из бэкапа. Хочешь что-то новое на сайте, всегда перед этим сохранись, после будет возможность откатится. Ошибки надо отключать, многое вообще под запретом. Какую статью не читаешь - то бойся, это Опенкарт, шутки плохи. ew83 походу здесь плавают только те кому надо заплатить или такие же искатели нового. На вопросы новичков отвечают редко, потирая ухмылку. Самое страное, что у китайцев на официальном сайте висит совсем другой сайт который является представителем в России, он же продает коробочные версии по 50 $ и предлагает тех помощь. Если вам не трудно составить запрос по английски напишите запрос в Гонконгскую компанию, быстрее помогут. А еще волшебное слово заплачу или отблагодарю на форуме ускоряет получение ответов.
  2. Есть ли техподдержка?

  3. ocStore v1.5.3.1 загрузил, ничего неменял, вносил товар и во время внесения 7 позиции при загрузке рисунка в поле выбора рисунка появилось предложение войти в систему админа. Ввожу свои данные админа, выводится ошибка Notice: Error: Unknown column 'salt' in 'where clause' Error No: 1054 SELECT * FROM customer WHERE LOWER(email) = 'demon ' AND (password = SHA1(CONCAT(salt, SHA1(CONCAT(salt, SHA1('440209'))))) OR password = 'd2d0904b2713b0373ba78') AND status = '1' AND approved = '1' in /home/com123/public_html/system/database/mysql.php on line 49 Форму входа панели администратора показывает, но на все попытки входа выводится ошибка описанная выше. Пробовал сменить пароль, форма отправила письмо на мыло, по ссылке вошел, сменил пароль, но опять ошибка. Страницы сайта работают, пробовал создать пользователя, создается, регистрируется, на мыло письмо приходит, а при входе ошибка. Чем исправить ситуацию?
  4. Нужна помощь! Подскажите пожалуйста, где найти значение ошибки Notice: Error: Unknown column 'salt' in 'where clause' Error No: 1054 и каким образом ее исправить. ocStore v1.5.3.1 загрузил, ничего неменял, вносил товар и во время внесения 7 позиции при загрузке рисунка в поле выбора рисунка появилось предложение войти в систему админа. Ввожу свои данные админа, выводится ошибка Notice: Error: Unknown column 'salt' in 'where clause' Error No: 1054 SELECT * FROM customer WHERE LOWER(email) = 'demon ' AND (password = SHA1(CONCAT(salt, SHA1(CONCAT(salt, SHA1('440209'))))) OR password = 'd2d0904b2713b0373ba78') AND status = '1' AND approved = '1' in /home/com123/public_html/system/database/mysql.php on line 49 Форму входа панели администратора показывает, но на все попытки входа выводится ошибка описанная выше. Пробовал сменить пароль, форма отправила письмо на мыло, по ссылке вошел, сменил пароль, но опять ошибка. Страницы сайта работают, пробовал создать пользователя, создается, регистрируется, на мыло письмо приходит, а при входе ошибка. Чем исправить ситуацию?
  5. Сожалею о допущенной оплошности, что не описал ситуацию подробно. Вот моя ситуация. Версия ОС OpenCart Version 1.5.4 установлена вчера, скачал с https://myopencart.com/, модули не менял и новые не ставил, поменял CSS дизайн, в панели администратора изменил настройки работы магазина, код не трогал. Категории создаются нормально, а с товаром проблема. Новый не сохраняется, а старый отключить не получается, вчера вроде половину удалил, сегодня весь демо товар опять на сайте, а мой сохраненный 2 позиции исчез. Сохраняя новый введенный мной товар выдаёт страницу ошибки Notice: Undefined index: weight_class_id in /home/com123/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 4Notice: Undefined index: length_class_id in /home/com123/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 4Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/com123/public_html/admin/index.php:79) in /home/com123/public_html/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/com123/public_html/admin/index.php:79) in /home/com123/public_html/system/engine/controller.php on line 29
  6. При вводе нового товара после сохранения в панели админа выпадает ошибка. Перезагрузка стр не пускает в админку, приходится возвращаться на предыдущую страницу и товар вроде сохранен, но на сайте не показывается в категориях. Демо товары то же не получается выключить показ, переход на стр с ошибкой и приходится возвращаться на предыдущую страницу где уже видно что демо товар отключен. Что это может быть, кто-нибудь сталкивался?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.