Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Алфавитный поиск товаров по первой букве


Recommended Posts

Модуль показывает строку с буквами русского алфавита, при нажатии на любую, показывает витрину товаров начинающихся на эту букву.

Оригинал: http://www.opencart....tension_id=4984

Модуль перепилил грубо, возможно неправильно, поэтому могут существовать проблемы с кодировкой, у меня например вместо заглавной "А" показывает "Е" с палочкой. Если у кого то есть желание помочь довести модуль до ума, пишите ваши мысли и предложения - я исправлю и перезалью.

Тестировал на 1.5.3.1 - работает.

upd: Исправлена проблема с кодировкой, добавлен латинский алфавит.

upd: Исправлена проблема с языками и 1.5.4.1

Скачать новый плагин тут

alphabetical products listing_RUS.zip

Змінено користувачем saxap
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, исправил - работает как надо. Добавил латинский алфавит, но опять же грубо, я понимаю, что надо циклом, в оригинале так и было, только я так и не понял как он работает =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Модуль нужный, но вот беда! На версии 1.5.4.1 после нажатия на любую букву, не зависимо от языка, выдаёт ошибку:

Notice: Error: Could not load language product/AlphabeticallyProducts! in /pub/home/***/***/system/library/language.php on line 39

Способ решения не придумал :( , с движком вожусь только второй день.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 years later...
  • 8 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.