Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

saxap

Новачок
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача saxap

  1. Почему развод то? Я ж не мать Тереза все таки. ? Иначе мне просто профита заниматься этим нет.
  2. Доброго времени. Недавно начал разрабатывать на opencart2 и решил делать все грамотно и по уму, оригиналы файлов ядра не трогать, чтобы после обновлений ничего не слетало. Вот например стандартная задача, надо добавить в контроллер какую либо переменную, чтобы потом вывести её в шаблоне, покурил про модификаторы - обрадовался, создаем xml файлик со схожим синтаксисом как у vqMod, загружаем, включаем - все ок. Но чуть позднее я расстроился: 1) Код модификатора сохраняется в бд, чтобы что либо в нем поменять, надо менять это прям в бд, либо удалять модификатор и ставить заного. 2) Система модификаторов почему то кэширует даже файлы шаблона, которые модификаторы эти никак не затрагивают, и при изменениях, приходится нажимать кнопку в админке чтобы обновить кэш модификаторов. В общем соль в том что как то долго и неудобно получается, при постоянных изменениях делать столько телодвижений. Может я что то упустил в этой жизни, может есть способы как то упростить эти процессы? Друзья, поделитесь опытом.
  3. Версия для 2.x доступна: https://github.com/saxap/alphabetical_products_listing
  4. ElenaLobova, вроде поправил. Перекачайте и проверяйте. :-)
  5. Спасибо за замечания, сегодня вечером поправлю. Ну тут дело в позициях модуля. Попробуйте создать новую позицию.
  6. Вас понял. Думаю неплохая идея. Постараюсь заняться новой версией в ближайшее время.
  7. Я не совсем понял, нужно чтобы в категориях появилась возможность сортировать продукты по первой букве?) з.ы. Прошу прощения за столь поздний ответ)
  8. AlexCoder выложите магазин на хостинге, надо посмотреть. или можете дать адрес существующего в личку.
  9. Проверил - все работает. У вас стоят какие-либо модули меняющие url или может меняли что-то в .htaccess?
  10. Версия ocStore: 1.5.4.1. Подскажите, он вообще работает с этой версией? Вообще да, сегодня проверю еще раз.
  11. раньше говорили питер

  12. Да, витрина плохая. Только 10 показывает, наверное, из-за недефолтной пагинации. Я перепиливал модель и контролер, взяв их из стандартного вывода продуктов, но из-за того, что это делалось не для дефолтного шаба - быстро сделать из этого модуль не вышло, поэтому пока решил просто подфиксить. Обязательно доведу все до ума, как будет время.
  13. На интересные реализации у меня нет времени, если вы хотите с этим помочь - я только за.
  14. Завантажити / Придбати розширення Вывод и фильтр товаров по первой букве Добавлена версия для openCart 2.x. Следите за обновлениями тут. Модуль показывает строку с буквами русского и латинского алфавита, при нажатии на любую, показывает витрину товаров начинающихся на эту букву. Без vqmod, не заменяет файлы. Возможность выбрать какой алфавит показывать и как. Возможность показывать только те буквы, на которые существуют товары. Возможность фильтровать товары по первой букве на страницах категорий, производителей, акций и поиска. Плюсик в репутацию автора не даст модулю умереть =) На гитхабе: https://github.com/saxap/alphabetical_products_listing На блоге: http://dontforget.pro/opencart/modul-vyivoda-tovarov-po-alfavitu-dlya-opencart/ Поблагодарить тут. Работает на версиях: 1.5.3.1, 1.5.4.1, 1.5.5.1, 1.5.6.1, OpenCart 2.2.0.0, ocStore 2.1.0.2.1, ocShop 2.0.3.1 Автор saxap долучення 26.03.13 Категорія Фильтры Системные требования Метод активации Ioncube Loader ocStore OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника  
  15. afwollis если вы про ос, то скорее убунта, чем винда) замечание про регистр учтено, спасибо.
  16. Когда его пилил, 1.5.4.1 еще не было =) Если еще актуально, могу посмотреть в ближайшее время
  17. Спасибо, исправил - работает как надо. Добавил латинский алфавит, но опять же грубо, я понимаю, что надо циклом, в оригинале так и было, только я так и не понял как он работает =(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.