Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отсутствует выбор города в расчете заказа в корзине товаров (www/..../cart) ocStore 2.3.0.2.3


Recommended Posts

Здравствуйте,

ocStore 2.3.0.2.3 в расчете доставки, в корзине товаров (www/..../cart) отсутствует выбор города, поэтому модуль доставки edost не выводит все доступные способы доставки, получается что покупатель видит не самый выгодный тариф. Можно ли как решить такую проблему? Поиск решения ничего не дал, или я плохо ищу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, vk37 сказал:

Здравствуйте,

ocStore 2.3.0.2.3 в расчете доставки, в корзине товаров (www/..../cart) отсутствует выбор города, поэтому модуль доставки edost не выводит все доступные способы доставки, получается что покупатель видит не самый выгодный тариф. Можно ли как решить такую проблему? Поиск решения ничего не дал, или я плохо ищу?

По умолчанию в ocStore списка городов вообще нет. Можно поставить определение города по IP (ищите модуль соответствующий), частично решит проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Yakaya сказал:

По умолчанию в ocStore списка городов вообще нет. Можно поставить определение города по IP (ищите модуль соответствующий), частично решит проблему.

Спасибо за ответ. А если не частично? Как решают? Написанием нужного функционала или это в принципе невозможно? Если это никому не нужно, то почему? В ostore 1.5 это было нужно, а 2.3 не нужно? Я наверное чего-то не понимаю и пошел вообще не по тому пути решения проблемы с доставкой?  Если нетрудно дайте разъяснение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, vk37 сказал:

Спасибо за ответ. А если не частично? Как решают? Написанием нужного функционала или это в принципе невозможно? Если это никому не нужно, то почему? В ostore 1.5 это было нужно, а 2.3 не нужно? Я наверное чего-то не понимаю и пошел вообще не по тому пути решения проблемы с доставкой?  Если нетрудно дайте разъяснение.

Всегда есть вариант, что город определиться неверное (очень редко). По остальному - выводите стоимость доставки только после того, как человек вбил город вручную или город определился по IP.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Yakaya сказал:

Всегда есть вариант, что город определиться неверное (очень редко). По остальному - выводите стоимость доставки только после того, как человек вбил город вручную или город определился по IP.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.