Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Медленно грузится сайт


kirosin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

skl.com.ua

Медленно грузиться сайт. TTFB доходит до 10-15 сек.

Поставили модуль "BOOST - ускоритель OpenCart + AJAX загрузка модулей" . Вроде прокешировалось, начало работать быстро, но через раз.

Как бы ускорить и без кеширования?

Срочно нужна помощь. Готов заплатить за оптимизацию и ускорение. Нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Многовато подгрузок с внешних источников, cloudflare, бинотел, таймеры какие-то, пиксели и прочая ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отключил еще и фильтр товаров. Стало около 3х секунд время загрузки. Получается, что модуль фильтр товаров около 6-7 секунд грузился.

Все равно, долгое время. Хотелось бы сделать около 300-400 ms. Картинки, кстати, все по сжимал

 

Эти модули все равно хотелось бы оставить включенными. И  фильтр, и комплекты. Некоторые покупал за деньги, а они так сильно сайт нагружают((

Изменено пользователем kirosin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос так и не решенный. Старый сайт на опенкарте 1.5 грузится за 400ms, а новый с отключенными модулями за 3 секунды

Посоветуйте, пожалуйста человека, который хорошо разбирается в оптимизации сайтов и сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На хостинге самый дорогой тариф стоит. Дело, я думаю в самой оптимизации сайта. Сайт вроде бы небольшой, 2500 товаров, на последнем опенкарте, должен летать, а он глючит. А хостинг, кстате, ребята посоветовали, которые помогали нам его делать. Сказали, что самый лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я вам вроде как написал вероятные причины задержек и что можно попробовать отключить, это разные скрипты с внешних источников, а вы с модулями играетесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хостинг прекрасный adminvps

 

Там есть норм тарифы, и хорошее администрирование, мне нравится.

 

Что касается ускорения сайта - напишите @Yoda

Он в этом хорошо шарит. Единственный с форума, кто что-то начал делать, а не просто срать в каментах типа "а можно еще вот это попробовать...".

 

Если обычные "примочки с подорожником" не помогли - надо вдумчиво сидеть разбираться. И настройки сервера перепахивать, и искать что конкретно ваш сайт тормозит.

Дело небыстрое, но делать это нужно обязательно.

И на поисковики влияет, и на конверсию.

Никто не захочет трахаться с сайтом, который по 15 секунд висит после каждого нажатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет всем. Удалось ускорить TTFB до 850 мс. И это со всеми включенными модулями!)

Очень помог мне в этом @ 100napb 

Взял с меня копейки, отвечал быстро и все качественно сделал. Рекомендую его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.