Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что бы изменить на сайте?


Recommended Posts

9 минут назад, magdek сказал:

Бесконечное меню - это первое что бросилось в глаза, только из-за этого я бы сразу вышел с такого магазина.

а как же сделать его меньше, если там огромный выбор керамической плитки? Есть варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, magdek сказал:

Бесконечное меню - это первое что бросилось в глаза, только из-за этого я бы сразу вышел с такого магазина.

или вы про то, что перед подвалом? Это исправлю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исправлять нужно не цвета, а содержимое. При такой структуре категорий, про этот магазин уже можно начинать забывать. Уверен, что желающих что либо купить в этом адском скоплении категорий-брендов-серий , мало у кого будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Исправлять нужно не цвета, а содержимое. При такой структуре категорий, про этот магазин уже можно начинать забывать. Уверен, что желающих что либо купить в этом адском скоплении категорий-брендов-серий , мало у кого будет.

Согласен. Захотелось покинуть сайт, и как можно быстрей ;)

Тоже в свое время хотел плиткой заняться, нашел сайт "донор" или "образец",как хотите, и на вид приятный и функционал вполне.... Если что могу в лс скинуть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, IFAN сказал:

Согласен. Захотелось покинуть сайт, и как можно быстрей ;)

Тоже в свое время хотел плиткой заняться, нашел сайт "донор" или "образец",как хотите, и на вид приятный и функционал вполне.... Если что могу в лс скинуть.

пришлите, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, strojremont сказал:

а как же сделать его меньше, если там огромный выбор керамической плитки? Есть варианты?

Фильтр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Слишком много категорий, поэтому тяжело ориентироваться. С этим надо что-то делать.

Иначе получается хорошая залипалка "cосчитай сколько барашек категорий"

Змінено користувачем Donni
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.