Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заказы не сохраняются!


Recommended Posts

Столкнулся с такой проблемой: при попытке убрать лишние поля из оформления заказа, пришлось править шаблон+коментить некоторые строчки в .php файлах в контроллере. Сам в php не секу, следовал гайду в итоге ничего не вышло, в конце концов, насколько я понял, перестало задавать IDшник заказу и сетать его, из-за чего вылетает подобные ошибки (линкую). При этом в админке не выводятся сделанные заказы

Все обратно раскоментил и удалил правку в шаблоне, однако, проблема осталась. Может кто сталкивался и сможет помочь? Буду очень благодарен.
Проверил через 

print_r($this->session->data);

В сессии нету переменной last_order_id - где она кладется туда, кто-нибудь знает?

Screenshot_20190921_014535.png

Screenshot_20190921_015350.png

Змінено користувачем Tsyvatsok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При стандартном чекауте заказ создается на этом этапе
catalog\controller\checkout\confirm.php
 

$this->session->data['order_id'] = $this->model_checkout_order->addOrder($order_data);

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подобная строчка есть. Уже перепроверил все php что изменял до этого, обновлял кэш всего чего можно, но все равно вылетает ошибка. Может ли это быть как-то связано с автоинкрементацией индексов в БДшке? Или может можно логи где посмотреть по исключениям? На другом форуме посоветовали установить модификацию для оформления заказов, но не уверен, что поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.