Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore 2.1.0.2.1 циклический редирект


Recommended Posts

Всем привет! Имею магазин на ocStore 2.1.0.2.1. Пользуюсь давно, много модификаций и всего прочего. Переехал на ssl. И вот в чем засада - если я перевожу сайт на ssl, то ловлю циклический редирект. Разумеется, я выполнил все инструкции по модификации конфигов в корне сайта и админке. Я установил галочку в настройках. Сдела все возможные варианты хостинга. И результат один - циклический редирект. Я скачал и установил чистый опенкарт такой же версии. Не менял вообще ничего там, только что касается ссль. Ничего не устанавливал. Результат тот же. Я перерыл весь интернет и не смог найти ответа или схожей ситуацией. Может быть кто-нибудь сможет поделиться идеями? Заранее благодарен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в этом
 

11 минут назад, Gefestion сказал:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте ничего не вписывать в htaccess. Зачастую пере-направление (редирект) можно задать в самом панели ISP в разделе "Сайты".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tom сказал:

Попробуйте ничего не вписывать в htaccess. Зачастую пере-направление (редирект) можно задать в самом панели ISP в разделе "Сайты".

 

Тоже пробовал. Вообще без htaccess включал. В пустой htaccess вписывал по одному, пробовал. Не помогло. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.