Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gefestion

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gefestion

  1. Благодарю вас за ответ! Но вопрос еще в том, что будет с акциями. У меня много скидок стоит. Я планирую удалить все акции, поменять цены, потом опять ставить акции.
  2. Здравствуйте! Ситуация следующая. Имею ocStore 2.1.0.2.1. Все цены стоят в рублях. Цены моих товаров сильно привязаны к $. Я хочу установить все цены в $, чтобы не менять каждый день цены на все товары, а только менять курс. И теперь вопрос, как можно изменить цены на все товары в админке? Так как они же все в рублях, переписывать все значения вручную - это очень долго и сложно. Если ставлю другую валюту по умолчанию, все равно ничего не меняется. Возможно ли конвертнуть существующие цены в админке в другую валюту? Заранее спасибо!
  3. Тоже пробовал. Вообще без htaccess включал. В пустой htaccess вписывал по одному, пробовал. Не помогло.
  4. Всем привет! Имею магазин на ocStore 2.1.0.2.1. Пользуюсь давно, много модификаций и всего прочего. Переехал на ssl. И вот в чем засада - если я перевожу сайт на ssl, то ловлю циклический редирект. Разумеется, я выполнил все инструкции по модификации конфигов в корне сайта и админке. Я установил галочку в настройках. Сдела все возможные варианты хостинга. И результат один - циклический редирект. Я скачал и установил чистый опенкарт такой же версии. Не менял вообще ничего там, только что касается ссль. Ничего не устанавливал. Результат тот же. Я перерыл весь интернет и не смог найти ответа или схожей ситуацией. Может быть кто-нибудь сможет поделиться идеями? Заранее благодарен.
  5. Всем привет. Требуется написать модуль онлайн-оплаты для зарубежного банка (готового модуля нет). Вся документация от банка есть. Также есть пример скрипта, все необходимые запросы. Задача - интегрировать в опенкарт 2. Пожалуйста, присылайте реальные предложения 100$ за один банк нам не подходит.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.