Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Настройка PayPal Standart


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Включил в админке модуль оплаты PayPal Standart, что нужно настроить чтобы после покупки сразу файл загрузки появился у покупателя в личном кабинете и заказ значился Доставленым или Сделка завершена?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрать авторизация или sale?

Когда перекидывает на paypal там нужно в регистрационной форме водить кучу данных, как отключить лишнии поля? Они передаются с сайта, ка адрес доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы можете принимать Paypal???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тестирую платежи в режиме slanbox создал тестовую учетку с виртуальным счетом. Но при попытке платеж выдает после авторизации это "This transaction cannot be completed..."

Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы принимать платежи на сайте, гду нужно регистрироваться и что настроить? Карта какого банка подойдет? Буду признателен за пинок в нужном направлении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется что это не пинок будет! А удар поддых!)) Вы бы хоть минимум усилий потратили на тему приёма платежей .Откуда Вы? Украина? Россия? Вы что не в курсе что принимать платежи могут лишь некоторые страны к коим все бывшие страны СНГ не относятся.Мы все в чёрном списке Paypal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейпал уже почти 1.5 года работает с Россией, в тому же есть карточки Пайонира которые помогают выводить деньги без проблем. в любом банкомате

Да пробелмы с пейпалом были но очень давно.

Ни в каком черном списке россия не состоит, это было ооооочень давно.

Лучше скажите как научить модуль пейпала конвертировать валютую что бы 3000 рублей не превращались в 3000 долларов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пейпал уже почти 1.5 года работает с Россией, в тому же есть карточки Пайонира которые помогают выводить деньги без проблем. в любом банкомате

Да пробелмы с пейпалом были но очень давно.

Ни в каком черном списке россия не состоит, это было ооооочень давно.

Лучше скажите как научить модуль пейпала конвертировать валютую что бы 3000 рублей не превращались в 3000 долларов..

То есть Вы принимаете платежи с помощью Paypal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вы принимаете платежи с помощью Paypal?

Да буквально через неделю как РФ добавили в список получателей я сразу оформил, причем год я принимал их без счета в банке США и все это без всякой химии Россия может принимать деньги, другое дело что вывести их можно только в счет в банке США

или потратить, но когда не было пайонира я использовал посредников для вывода, потом появился пайонир и все стало намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лучше скажите как научить модуль пейпала конвертировать валютую что бы 3000 рублей не превращались в 3000 долларов..

Что бы палка не конвертировала, валюта по умолчанию должна быть USD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.