Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание внутреннего сайта компании


Recommended Posts

Добрый день,

Необходимо создать сайт с 0. Внутренний сайт для сотрудников компании, рассматривается вариант платформы Opencart.

В целом все стандартно: О нас, как пользоваться программами/работать, новости. Единственный сложный блок – это орг.структура, мы хотим интегрировать карточку сотрудника компании с нашей бизнес-платформой, чтобы переносил все данные.

Подробное ТЗ и структура сайта по ссылке https://docs.google.com/document/d/1qoSBGebF5RYVnHOGtbOBkEOzl9_JESGwdoLuVp4fzPQ/edit?usp=sharing

Работа возможна только с юр.лицом (хотя бы ИП).

 

Просьба указывать ориентировочный бюджет и сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Veronika3 сказал:

Работа возможна только с юр.лицом (хотя бы ИП).

Обычно люди юрлица на форумах не ищут.

А ищут в Яндексе диджитал компанию и она делает такой сайт всего за 200 - 300 тыс руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Veronika3 сказал:

Добрый день,

Необходимо создать сайт с 0. Внутренний сайт для сотрудников компании, рассматривается вариант платформы Opencart.

В целом все стандартно: О нас, как пользоваться программами/работать, новости. Единственный сложный блок – это орг.структура, мы хотим интегрировать карточку сотрудника компании с нашей бизнес-платформой, чтобы переносил все данные.

Подробное ТЗ и структура сайта по ссылке https://docs.google.com/document/d/1qoSBGebF5RYVnHOGtbOBkEOzl9_JESGwdoLuVp4fzPQ/edit?usp=sharing

Работа возможна только с юр.лицом (хотя бы ИП).

 

Просьба указывать ориентировочный бюджет и сроки.

 

1. На основании того, что написано в ТЗ невозможно понять какой именно функционал нужно делать в системе, а значит и посчитать стоимость изготовления системы с неопределенным функционалом невозможно.
2. Делать по сути самописную систему с функционалом корпоративной социальной сети на основе ОС, предназначеного специально для сайтов интернет-магазинов, это мягко говоря неразумна идея.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Forcemen сказал:

Обычно люди юрлица на форумах не ищут.

А ищут в Яндексе диджитал компанию и она делает такой сайт всего за 200 - 300 тыс руб.

 пока в такой бюджет не нашла . У нас есть небольшой блок интеграции и это удорожает проект 

Змінено користувачем Veronika3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, EVMedvedev сказал:

 

1. На основании того, что написано в ТЗ невозможно понять какой именно функционал нужно делать в системе, а значит и посчитать стоимость изготовления системы с неопределенным функционалом невозможно.
2. Делать по сути самописную систему с функционалом корпоративной социальной сети на основе ОС, предназначеного специально для сайтов интернет-магазинов, это мягко говоря неразумна идея.

 

1. Готова пояснить непонятные моменты, если есть интерес к данной работе. Основной функционал сайта - информационный (для сотрудников компании) 

2. на счет того что ОС возможно не лучшая система для этого в целом согласна... но решила попробовать поспрашивать на форуме )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Veronika3 сказал:

 

1. Готова пояснить непонятные моменты, если есть интерес к данной работе. Основной функционал сайта - информационный (для сотрудников компании) 

2. на счет того что ОС возможно не лучшая система для этого в целом согласна... но решила попробовать поспрашивать на форуме )

 

Интерес к данной работе есть, но я не юр. лицо. Такие системы обычно делают на серьезных фрэймворках. Я бы взял за основу Symfony для серверной части и ExtJS для клиентской, как это делают грамотные специалисты. Писать интерфейс с нуля только ради того, чтобы привязать проект к ОС, как это предлагают тут некоторые "каждой бочке затычка", это бред.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pascha сказал:

p.s. Не ИП, не юр.лицо... в проекте не заинтересован, работаю исключительно по предоплате...за дорого... Удачи. )))

 

Зачем вообще было воздух сотрясать :-D Паша как обычно, флудит где ни попадя, лишь бы вставить свои 2 копейки, возможно Паша просто агро бот который был коварно написан mr. @Yoda что бы создавать активность на форуме? :ph34r: Поди знай...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Tank сказал:

 

Зачем вообще было воздух сотрясать :-D Паша как обычно, флудит где ни попадя, лишь бы вставить свои 2 копейки, возможно Паша просто агро бот который был коварно написан mr. @Yoda что бы создавать активность на форуме? :ph34r: Поди знай...

 

Это вот ща обидно было. Настолько ****го бота, даже я бы не смог написать. И это вы еще не видели его в реальной жизни.. А я видел пару фото.

Это нечто! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.08.2019 в 13:03, Yoda сказал:

 

Это вот ща обидно было. Настолько ****го бота, даже я бы не смог написать. И это вы еще не видели его в реальной жизни.. А я видел пару фото.

Это нечто! 

Да не, не согласен. Паша норм чувак. Помогал  и помогает в трудных моментах. Так как верстка у меня страдает, он всегда поможет, расскажет, объяснит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.