Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Veronika3

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Veronika3

  1. 1. Готова пояснить непонятные моменты, если есть интерес к данной работе. Основной функционал сайта - информационный (для сотрудников компании) 2. на счет того что ОС возможно не лучшая система для этого в целом согласна... но решила попробовать поспрашивать на форуме )
  2. пока в такой бюджет не нашла . У нас есть небольшой блок интеграции и это удорожает проект
  3. Добрый день, Необходимо создать сайт с 0. Внутренний сайт для сотрудников компании, рассматривается вариант платформы Opencart. В целом все стандартно: О нас, как пользоваться программами/работать, новости. Единственный сложный блок – это орг.структура, мы хотим интегрировать карточку сотрудника компании с нашей бизнес-платформой, чтобы переносил все данные. Подробное ТЗ и структура сайта по ссылке https://docs.google.com/document/d/1qoSBGebF5RYVnHOGtbOBkEOzl9_JESGwdoLuVp4fzPQ/edit?usp=sharing Работа возможна только с юр.лицом (хотя бы ИП). Просьба указывать ориентировочный бюджет и сроки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.