Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте модуль импорта XML по крону


Recommended Posts

Добрый день. У меня такая задача от заказчика:

Есть магазин на ocStore 2.3.0.2.3 купленным и установленным шаблоном New Store. 

Нам нужно импортировать все товары из магазина kinderjet.ru и чтобы после импорта они продолжались импортироваться когда поставщик добавляет новые товары. Этот как то по крону делается я так понимаю.

Поставщик даёт Товарная выгрузка XML для теста. Если всё у нас получается тогда подписывается договор о работе и даётся какой то полный путь на постоянную выгрузку.

Для этого я нашёл два модуля на этом сайте:

 

и этот:

 

 

Но цены на них заказчику оказались дорогими. Просит, цитирую: 

Цитата

Ты можешь выбрать оптимальный для нашей задачи, без всего лишнего и не настолько дорогой?

 

Ну и плюс от меня лично просьба если это читают разработчики, чтобы помогли настроить по этому крону или как там это правильно называется...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если те цены дорогие, бросайте такого заказчика.

А оптимальный для вашей задачи и не дорогой это тот, который вы напишете сами ;)

Змінено користувачем Flint2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Flint2000 сказал:

Если те цены дорогие, бросайте такого заказчика.

А оптимальный для вашей задачи и не дорогой это тот, который вы напишете сами ;)

 

Та ну, чего сразу кидать? Человек только начинает. Вдруг всё пойдёт, он в будущем даст всем заработать. Я стараюсь поддерживать чем могу всех кто связан с опенкартом. Пусть работает и зарабатывает.

 Чем больше молодых - начинающих, тем больше они покупают в будущем и тем самим дают стимул разработчикам модулей опенкарт развиваться и делать ещё больше крутых модулей. Шаблон же он купил без вопросов. Уже плюс))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, DarkEinstein сказал:

 

Та ну, чего сразу кидать? Человек только начинает. Вдруг всё пойдёт, он в будущем даст всем заработать. Я стараюсь поддерживать чем могу всех кто связан с опенкартом. Пусть работает и зарабатывает.

 Чем больше молодых - начинающих, тем больше они покупают в будущем и тем самим дают стимул разработчикам модулей опенкарт развиваться и делать ещё больше крутых модулей. Шаблон же он купил без вопросов. Уже плюс))

Вдруг бывает только , сам знаешь что.

Шаблон купил, это смешно, ты за еду работаешь? 

Можно найти нормальных клиентов. Я сам делаю сайты людям от 30к , если с выгрузкой от 60к. ( какой смысл батрачить просто так?)

Диспетчер YML бери, и голову не ломай. Послушай совет )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, DarkEinstein сказал:

Чем больше молодых - начинающих, тем больше они покупают в будущем и тем самим дают стимул разработчикам модулей опенкарт развиваться и делать ещё больше крутых модулей. Шаблон же он купил без вопросов. Уже плюс))

 

Так они же и не хочет за 3000 руб. купить модуль, таким образом повышения стимула с такого начинающего не произошло.

P.S/ На этом форуме нет дорогих модулей в природе, что там ему показалось дорого!?? 

Змінено користувачем specialforce22
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Soong сказал:

Диспетчер YML бери

Я когда свой сайт делал, но я структуру уже знал опенкарта, импорт написал минут за 40, за что там 4к брать, я ума не приложу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.