Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Консультация по метки


Asmadian

Recommended Posts

Добрый день, коллеги

Хотел бы для себя понять.

Метки в типовой шаблоне ( которые ссылаются на поиск search/?tag=Латексные%20шары).

По статьи опытного человека 

"Метки в Opencart не реализованы полноценно. Страницы представляют из себя простой поиск. Главная проблема при таком раскладе в том что на страницах товара создается группа ссылок на мертвые страницы. Тем самым сам товар теряет часть статического веса, а страницы тегов просто бесполезны. При большом кол-ве могут привести к полному убийству сайта."

 

На сколько эта критичная ошибка и кто исправлял у себя.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. То что проблему можно исправить модулями я знаю. НО я не понимаю нужно ли эта делать или нет? нужно теоретическая база иначе можно на сайт установить несколько десятков разных модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


метками вы может создать посадочные таблицы, но подход к меткам должен быть иной

т.е. по сути

должна быть связь
метка + товар
а не
метка, метка3 - товар

Потому как WHERE tag like
Не самая быстрая операция

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.