Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {частичная модерация}] Файл отмечен как поврежденный...


sv2109

Recommended Posts

Здравствуйте, если тема создана не в том форуме, то перекиньте куда нужно. Вопрос к администрации - что за прикол?

Сегодня случайно зашел на страницу своего модуля и увидел вот такую картину:

"

Файл отмечен как поврежденный, потому что: Я купил у Вас: Счёт #26135 - Seach suggestion - поиск с автодополнением

Описание товара Цены за единицу К-во Итого Seach suggestion - поиск с автодополнением 150.00 руб 1 150.00 руб Подытог 150.00 руб Налог на товар 0.00 руб Итого 150.00 руб

Оплата 150.00 руб была отправлена через WebMoney - Сегодня, 21:55.

У меня opencart 1. 5.3.1

Поиск не работает и не отображается в модулях, что такой модуль есть.

Что делать?

Skype:spartak757

ICQ:499082810

E-mail:[email protected]

Благодарю за рассмотрение моей кандидатуры.

С уважением,Спартак.

"

1. Я малейшего понятия не имею кто такой этот Спартак. Я регулярно проверяю почту и в всегда в максимально короткое время отвечаю на вопросы об ошибках в модулях. Но никто с таким ником ко мне ни разу не обращался. Ни на форуме поддержки модуля ни в ЛС (можете проверить).

2. Модуль купило уже 40 человек (скачало 256), у всех все работает, все довольны (кто не верит, почитайте отзывы в теме)..

3. Нашел в поиске пользователя Spartak (https://opencartforum.com/user/25465-spartak/) если это он, то этот пользователь зарегистрировался на форуме всего 2 дня назад.

4. Учитывая все вышесказанное, скорее всего кто-то купивший модуль просто неправильно его установил (возможно просто скопировал файлы не в ту папку хз..).

Но в данной ситуации меня очень удивляют действия администрации:

По первому запросу от пользователя, который зарегистрировался 2 дня назад, они заблокировали модуль без каких-либо проверок, объяснений и уведомлений! Можно же было переправить этого пользователя к разработчику или связаться с разработчиком любым удобным способом.. Иначе, если бы я сегодня случайно не зашел на страницу модуля, эта надпись там еще 2 месяца могла висеть..

Как теперь убрать эту надпись со страницы модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По САБЖ: отметку о том, что файл битый пользователь ставит сам без согласования с администрацией.

Это IBP, детка! Учитывая количество косяков в работе форума, я предполагаю, что владелецадминистратор этого проекта не умеет писать дополнения под IBP или ему просто пофиг.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По САБЖ: отметку о том, что файл битый пользователь ставит сам без согласования с администрацией. Это IBP..

Спасибо, не знал.. А как теперь это убрать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все, спасибо администрации все убрали :)

С этим правда однозначно нужно что-то делать. А то получается что любой пользователь, даже тот что зарегистрировался на сайте час назад, может отметить абсолютно рабочий модуль как поврежденный, после чего автор модуля не получает вообще никаких уведомлений и если чисто случайно не зайдет на страницу то это сообщение может провисеть там 2 месяца.. А чтобы его убрать нужно писать администрации (непонятно кому и куда) и что-то доказывать..

Или дать возможность отмечать модули как поврежденные только администрации или ограничить как-то пользователей, которые могут это делать, например по рейтингу или времени регистрации или хотя бы сообщения отсылать автору модуля что его кто-то отметил как поврежденный с контактами администрации и инструкциями как все исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ПС пришел ответ от Спартака:

Все уже нормально.

Просто не ту версию модуля поставил.

Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Админам всёравно на всё это... как не пиши, зайдёт криворукий юзер, купит модуль за пару копеек и вешает "broken"... может как то модерируйте данные вопросы, если уж комиссию берёте от продаж. 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У каждого из Вас есть в профиле такая штука как настройка уведомлений и там Вы можете выставить о чем Вас уведомлять и там же в списке есть пункт - Уведомлять вас, когда добавленный файл помечен как поврежденный если не знаете как добратся к этим настройкам статуса то вот прамая ссылка https://opencartforum.com/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notifications

Baco не груби пожалуйста я ж тебе не грублю, не все мы можем проконтролировать. Поставьте себе уведомления о пометках о повреждении и если они не обоснованы пишите мне буду смотреть и решать что с ними делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У каждого из Вас есть в профиле такая штука как настройка уведомлений и там Вы можете выставить о чем Вас уведомлять и там же в списке есть пункт - Уведомлять вас, когда добавленный файл помечен как поврежденный если не знаете как добратся к этим настройкам статуса то вот прамая ссылка http://opencartforum...a=notifications

Baco не груби пожалуйста я ж тебе не грублю, не все мы можем проконтролировать. Поставьте себе уведомления о пометках о повреждении и если они не обоснованы пишите мне буду смотреть и решать что с ними делать

Прошу прощения за несдержанность, но уведомление о битом файле - ничего толком не решает, может как то премодерировать такие вот "broken"-ы ? Например взять мою "марианну", давно известный факт, что если юзер прописывает к домену www. то валяться множество функций, если редирект грамотно не проставлен, в моём случае, нужно было лиш удалить перемннную (привязку к серверной части) и вуаля, а нет, даже в теме не написал, не то что бы в личку... возможно и не особо крупные суммы пересчитывал "на развитие форума"...

Попробуйте у того, кто поставил "брокен" мне на марианну, купить товар по адресу - http://www.proseeds.biz/semena_konopli/sweet_bud.semena_konopli_cannabis_seeds_medical_cannabis_vyraschivanie_konopli_hydroponic

Это криворукий юзер... каких тут сотни...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все брокены теперь приходять мне и я вижу кто где что оставил, если они будут некорректны я буду их убирать

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.