Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,может кто скажет что делать. Мне изменили дизайн сайта,то есть делали его фактически с нуля. Open Cart 1.5.1.3. После это все что мне поставили туда,работает отлично,но ни одного дополнительного модуля я поставить не могу. Закачиваю их в корень как положено,а в админке они так и не появляются. В чём может быть причина?

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане,может кто скажет что делать. Мне изменили дизайн сайта,то есть делали его фактически с нуля. Open Cart 1.5.1.3. После это все что мне поставили туда,работает отлично,но ни одного дополнительного модуля я поставить не могу. Закачиваю их в корень как положено,а в админке они так и не появляются. В чём может быть причина?

Права доступа на установленный модуль в админке ставите?

Поделиться сообщением

Простите за вопрос,где это ставить?

В админке, отписал для Вас в другой теме

Поделиться сообщением

Просто новые модули не появляются в админке вообще ((

Вы сделали что я описал?

Поделиться сообщением

Да,конечно,там так и было установлено.

Если вы не ставили то не было. Смотрите внимательно в обоих полях все галочки должны стоять. И где вы ждете появления модулей?

Поделиться сообщением

Не,в смысле я поставил всё. Жду модуль в дополнения-модули. Но как то никак.

Поделиться сообщением

Не,в смысле я поставил всё. Жду модуль в дополнения-модули. Но как то никак.

Тогда давайте так... Какой именно модуль? И Версию Движка.

Ваши переделки скорее всего не причем

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Uspex
      Скачать/Купить дополнение

HTML Ultra - выводить произвольный Html, PHP и JS код
      HTML Ultra
      Модуль позволяет выводить текст, изображения, видео с YouTube, произвольный HTML, PHP и JS код на страницах сайта.
      Вставить «короткий код» в текст, который будет заменен на его значение.
      Так же есть возможность задать свои стили оформления
      Имеет ряд настраиваемых условий при выводе:
      Включить – модуль выводится только при указанных условиях (Пример: включаем выводить на категории «PC», модуль выведется только на категории «PC»).
      Исключить – позволяет исключить вывод модуля при указанных условиях (Пример: исключаем вывод на категории «PC», на всех остальных категориях модуль будет выводится).
      Учитывать для товаров – позволяет выводить модуль в карточке товара, для указанной категории или производителя. (Пример: Включить + Учитывать для товаров для категории Камеры, означает что модуль выведется во всех товара в категории Камеры )
      Дополнительные настраиваемые условия:
      Период – можно задать период отображения модуля за счет календаря (с 20.06.2016 по 20.11.2016) Время отображения – указать в какое промежуток времени модуль будет выводится. (с 10:00 по 18:00) Дни недели - в какие дни недели выводить модуль (Понедельник, Вторник) Магазины Производитель Категории Товары Авторизация Группы клиентов Клиенты Языки Страницы Прошел тестирование на версии ocStore 1.5.x, OpenCart 2.0.x
      Добавил Uspex Добавлено 01.05.2016 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От zercall0
      Html модуль заточен под 1.5.1 и 1.5.2
      Скачать/Купить дополнение Разработан для англицких версий -
      OpenCart v1.5.2.1
      OpenCart v1.5.2
      OpenCart v1.5.1.3.1
      OpenCart v1.5.1.2
      OpenCart v1.5.1.1
      OpenCart v1.5.1
      Для корректной работы необходимо
      фаил ep_html.php из admin\language\english\module\ep_html.php
      скопировать в admin/language/russian/module
      Добавил zercall0 Добавлено 22.03.2012 Категория Модули  
    • От propmr
      Здравствуйте.
      Задался вопросом, можно ли вывести полноэкранный html модуль.
      вот пример сайта http://prntscr.com/hdjwav
      vamopt.ru
      даже на главном сайте форума опенкарт есть такое http://prntscr.com/hdjybh
      Есть ли модули какие то или как вобще возможно так сделать? 

• От Uspex
      HTML Ultra
      Модуль позволяет выводить текст, изображения, видео с YouTube, произвольный HTML, PHP и JS код на страницах сайта.
      Вставить «короткий код» в текст, который будет заменен на его значение.
      Так же есть возможность задать свои стили оформления
      Имеет ряд настраиваемых условий при выводе:
      Включить – модуль выводится только при указанных условиях (Пример: включаем выводить на категории «PC», модуль выведется только на категории «PC»).
      Исключить – позволяет исключить вывод модуля при указанных условиях (Пример: исключаем вывод на категории «PC», на всех остальных категориях модуль будет выводится).
      Учитывать для товаров – позволяет выводить модуль в карточке товара, для указанной категории или производителя. (Пример: Включить + Учитывать для товаров для категории Камеры, означает что модуль выведется во всех товара в категории Камеры )
      Дополнительные настраиваемые условия:
      Период – можно задать период отображения модуля за счет календаря (с 20.06.2016 по 20.11.2016) Время отображения – указать в какое промежуток времени модуль будет выводится. (с 10:00 по 18:00) Дни недели - в какие дни недели выводить модуль (Понедельник, Вторник) Магазины Производитель Категории Товары Авторизация Группы клиентов Клиенты Языки Страницы Прошел тестирование на версии ocStore 1.5.x, OpenCart 2.0.x
    • От zercall0
      Разработан для англицких версий -
      OpenCart v1.5.2.1
      OpenCart v1.5.2
      OpenCart v1.5.1.3.1
      OpenCart v1.5.1.2
      OpenCart v1.5.1.1
      OpenCart v1.5.1
      Для корректной работы необходимо
      фаил ep_html.php из admin\language\english\module\ep_html.php
      скопировать в admin/language/russian/module
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.