Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

topkingboxing

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача topkingboxing

  1. Подскажите пожалуйста,как реализовать прокрутку заднего фона как на этом шаблоне http://demo.bossthem...om/#motorblade. То есть чтобы шапка была на месте,а прокручивался только фон магазина с контентом. Как это прописать и где? Заранее большое спасибо!
  2. После установки HTML модуля,при попытке зайти в админку, возникает вот такая ошибка. Notice: Error: Could not load language module/homepage! in /home/topkingbox/topkingboxing.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 2 Может подскажет кто,как её решить?
  3. В логе вот такая хрень Date: 2012-11-05 13:29:10 ~ IP : 2.60.91.68 ---------- REQUEST URI : /index.php?route=module/filterpro/getproducts DOM UNABLE TO LOAD: /home/topkingbox/topkingboxing.ru/docs/vqmod/xml/microdata_for_categories.xml MOD DETAILS: modFile : /home/topkingbox/topkingboxing.ru/docs/vqmod/xml/vqmod_admin_filter_products_by_category_1_5_1_3.xml id : Filter Products By Category version : 1.0.0 vqmver : 1.0.8 author : Modification: Hildebrando; vQmod: Gigo Could not resolve path for [admin/language/croatia/catalog/product.php] ---------------------------------------------------------------------- что с этим делать,и куда бежать?? Помогите!
  4. Такая же беда. Думаю,что возможно,после смены дизайна магазина,у меня появилось две папки default, одна default, а вторая _default_, в чем может быть причина ещё? Не могу установить не один модуль. Стоит только то,что изначально поставил разработчик.
  5. Всего три пытался поставить, HTML, HTML++, и платный модуль microdata_and_review_no_ajax. Версия 1.5.1.3 сайт http://topkingboxing.ru/
  6. Не,в смысле я поставил всё. Жду модуль в дополнения-модули. Но как то никак.
  7. Да,именно так и стоит. В чём может быть ещё проблема?
  8. Просто новые модули не появляются в админке вообще ((
  9. Уважаемые форумчане,может кто скажет что делать. Мне изменили дизайн сайта,то есть делали его фактически с нуля. Open Cart 1.5.1.3. После это все что мне поставили туда,работает отлично,но ни одного дополнительного модуля я поставить не могу. Закачиваю их в корень как положено,а в админке они так и не появляются. В чём может быть причина?
  10. Установил модуль HTML на сайт,в админке ничего непоявилось,в чём может быть проблема?
  11. Добрый вечер. Купил. Поставил вот на этот сайт http://topkingboxing.ru/. Не работает. В чём может быть причина? Может быть поможете разобраться?
  12. Если приобрету,поможете поставить,ибо я не силен совсем в данном вопросе. Поставить надо на этот магазин http://topkingboxing.ru/
  13. Неужели ни кто не знает? Мне уже присылали десятки ссылок,которые авторы друг у друга перепечатываю,но толком никто ничего не сказал.
  14. Сделал редирект,прописал такую строку Redirect 301 http://topkingboxing.ru/index.php?route=product/category&path=59_75_79 http://topkingboxing.ru/clothing/Thai_boxing_shorts/ Что я сделал не так?!!
  15. После смены дизайна сайта,появилось огромное количество дублей страниц. Фактически,старые URL работают,несмотря на сделаный ЧПУ, например страница открывается такtopkingboxing.ru/clothing/Thai_boxing_shorts/TKTBS-06.. и вот так topkingboxing.ru/index.php?route=product/product&.. С чем это связано,и как это исправить?
  16. После смены дизайна сайта,появилось огромное количество дублей страниц. Фактически,старые URL работают,несмотря на сделаный ЧПУ, например страница открывается такtopkingboxing.ru/clothing/Thai_boxing_shorts/TKTBS-06.. и вот так topkingboxing.ru/index.php?route=product/product&.. С чем это связано,и как это исправить?
  17. Внёс вот эту строку redirect 301 /index.php?route=product/category&path=59_75_7 http://topkingboxing.ru/Thai_boxing_shorts/ Что не так??
  18. Всё вроде делаю правильно,не выходит каменный цветок (
  19. Уважаемое сообщество,не кидайте в меня камнями,а лучше все объясните. Есть страница в поисковике http://topkingboxing.ru/index.php?route=product/category&path=59_75_79 но после изменения дизайна сайта и ЧПУ она стала такой http://topkingboxing.ru/clothing/Thai_boxing_shorts/ Я понимаю,что мне нужно сделать 301 редирект,я пользовался всеми возможными способами,но ничего не работает. Ткните пальцем пожалуйста,куда мне в файл htaccess вставить строку редиректа,и самое главное,какую строку?????!
  20. Огромная благодарность Template. Реально помог. После очистки кэша браузера,всё стало показывать нормально!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.