Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите модуль поиска товаров для OPENCART.PRO  2.3.0.2.3


sergoutback

Recommended Posts

Добрый день.

Подскажите, какой модуль поиска наиболее адекватный для OPENCART.PRO  2.3.0.2.3 на данный момент? 

От стандартного поиска хочется монитор разбить.

Шило на мыло менять не хочется.

Есть какие-либо готовые решения либо, сколько стоит это "под ключ"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 minutes ago, sitexdev said:

по каким критериям вы вообще хотите искать?

В идеале, по любому слову из названия, описания и с опечатками. Мне бы хотя бы понимать какие варианты за вменяемые деньги возможны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рекомендую обратиться к специалисту @Yoda  всё сделает отлично, под любое количество товаров. Мне пилил поисковик, теперь всё шуршит. Стандартным каким то модулем с поисковиком не отделаться, я пару месяцев мучался... Пишите ему в лс или мне, всё расскажу. ;-)

Змінено користувачем YanShop
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите @Yoda

 

Он как раз пилит очень интересное решение по поиску, сам хочу поставить как руки дойдут. 

Он мне очень много на сайте и на серваке докручивал. Отличный спец.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 7/10/2019 at 5:55 PM, gregoro said:

Напишите @Yoda

 

Он как раз пилит очень интересное решение по поиску, сам хочу поставить как руки дойдут. 

Он мне очень много на сайте и на серваке докручивал. Отличный спец.

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 7/10/2019 at 5:52 PM, YanShop said:

Рекомендую обратиться к специалисту @Yoda  всё сделает отлично, под любое количество товаров. Мне пилил поисковик, теперь всё шуршит. Стандартным каким то модулем с поисковиком не отделаться, я пару месяцев мучался... Пишите ему в лс или мне, всё расскажу. ;-)

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Короче, @Yoda крутой8-). Сделал все отлично, заодно и другие вопросы попутно решил. Все качественно и быстро. Сказать, что я доволен, это вообще ничего не сказать :D. Поиск теперь даже круче, чем я ожидал. Ищет и с ошибками, и транслитом. Спасибо всем за рекомендации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.