Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск с морфологией и релевантностью


sv2109

Recommended Posts

автор, пишу в личку - как получить версию для 1.5.4 ?

отписал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

А как можно избавиться от бага, при котором когдла пишешь запрос в поисковой строке, потом решаешь откорретировать слово, переставляешь курсор - и все написанное ранее удаляется. Очень неудобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как можно избавиться от бага, при котором когдла пишешь запрос в поисковой строке, потом решаешь откорретировать слово, переставляешь курсор - и все написанное ранее удаляется. Очень неудобно.

этот модуль абсолюно никак не влияет на клиентскую часть типа поисковой строки, он работает только с серверной частью и передает результат.

или я не понял вопроса или вы не о том модуле говорите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверное невнятно объяснил. Вот в форме поиска пишу слово потом мышкой переставляю курсор на середину слова чтобы откорректировать запрос и в этом момент все написанное пропадает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

версия для opencart 1.5.1.3 не появилась еще?

для 1.5.1.3 есть версия 1.02, оно немного менее функциональна но вполне рабочая 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

потому что в архиве есть еще дополнительные библиотеки, которые использует модуль для работы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для 1.5.1.3 есть версия 1.02, оно немного менее функциональна но вполне рабочая 

У меня тоже версия 1.5.1.3. Покупал еще год назад, но так и не смог настроить поиск по SKU.

Получается версия 1.1 не будет работать на 1.5.1.3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,  Скажите работает ли модуль на sidebar search и возможно ли их объединить?

первый раз слышу о таком модуле, объединить скорее всего что можно, нужно код смотреть.

У меня есть свой модуль поиска с подсказками (это случайно не тоже самое?), эти 2 модуля работают вместе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

первый раз слышу о таком модуле, объединить скорее всего что можно, нужно код смотреть.

У меня есть свой модуль поиска с подсказками (это случайно не тоже самое?), эти 2 модуля работают вместе.

 

Sidebar ставится как модуль, то есть можно включить в админке на определённых страницах. Просто надо установить поиск в категории слева. И не на всех страницах показывать. Иначе бы обычный использовал. Если обычный использовать, то думаю можно писать условие Если адрес = такой-то Показывать блок, иначе скрывать.

1285846833.modulesearch2-500x500.jpg

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=549&filter_search=sidebar%20search

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Sidebar ставится как модуль, то есть можно включить в админке на определённых страницах. Просто надо установить поиск в категории слева. И не на всех страницах показывать. Иначе бы обычный использовал. Если обычный использовать, то думаю можно писать условие Если адрес = такой-то Показывать блок, иначе скрывать.

если я не ошибаюсь то этот модуль выводит блок со строкой поиска и после нажатия на "искать" просто перекидывает на стандартную страницу поиска

значит эти 2 модуля должны нормально работать вместе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Он ищет как обычный Поиск  оформлен только как модуль

Как я понял ваш поиск с подсказками и поиск с морфологией это два разных модуля. И они совместимы

Возможно ли выбирать блоки вывода или размещение модуля. Или используется стандартный поиск в шапке ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он ищет как обычный Поиск  оформлен только как модуль

Как я понял ваш поиск с подсказками и поиск с морфологией это два разных модуля. И они совместимы

Возможно ли выбирать блоки вывода или размещение модуля. Или используется стандартный поиск в шапке ?

поиск с подсказками работает только в шапке, я думал когда-то сделать небольшой модуль для вывода поиска в блоке но пока руки не дошли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы видеть ваш модуль с морфологией 1.1  для версии opencart 1.5.1.3  и чтобы он был именно как модуль, чтобы можно было задавать его расположение на странице и где показывать, а не так что он просто цепляется к стандартному поиску. Так же хотелось бы иметь возможность указывать в каких категориях (включая подкатегориях) искать, чтобы вначате или после строки поиска был выпадающий список, где можно ограничить зону поиска, тем самым увеличив скорость поиска и его точность, очень актуально когда товара более 50 000 или более 100 000

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Оплатил а какой архив качать под osStore v.1.5.5.1.2

архив v1.1 не видно

 

Есть только

search_mr_v1.01

search_mr_v1.02

ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отличный модуль) будет ли работать на версии опенкарт 1.5.6.1?

конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Владимир,

 

проверьте, пожалуйста, ЛС - очень бы хотелось получить версию 1.1, т.к. модуль уже оплачен.

ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю автору следует явно указать, что код модуля пропущен через обфускатор.

А это значит, что допил модуля для не стандартного магазина превращается в танцы с бубном и не хилый половой геморрой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.