Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мета title Мета Description Для главной страницы для другого языка магазина


Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня мультиязычный сайт Русский (основной) и Украинский языки, в система > настройки > мой магазин > общее  можно прописать Мета-тег Title и Мета-тег Description, и подтягиваться оно для основного языка как я понял (в моем случае Русский), как прописать для Украинского языка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, axaxaxa сказал:

Здравствуйте!

У меня мультиязычный сайт Русский (основной) и Украинский языки, в система > настройки > мой магазин > общее  можно прописать Мета-тег Title и Мета-тег Description, и подтягиваться оно для основного языка как я понял (в моем случае Русский), как прописать для Украинского языка?

а поля для ввода данных для второго языка нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, axaxaxa сказал:

Здравствуйте!

У меня мультиязычный сайт Русский (основной) и Украинский языки, в система > настройки > мой магазин > общее  можно прописать Мета-тег Title и Мета-тег Description, и подтягиваться оно для основного языка как я понял (в моем случае Русский), как прописать для Украинского языка?


Воспользуйтесь этим модулем:

В нем есть все что нужно для мультиязычного сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, krluch сказал:

из-за двух страниц покупать модуль - как то глупо....

согласен, не подскажите как создать? или где посмотреть? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, krluch сказал:

из-за двух страниц покупать модуль - как то глупо....

А получить индексируемые языковые страницы тоже глупо?


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
On 7/8/2019 at 2:47 PM, axaxaxa said:

Здравствуйте!

У меня мультиязычный сайт Русский (основной) и Украинский языки, в система > настройки > мой магазин > общее  можно прописать Мета-тег Title и Мета-тег Description, и подтягиваться оно для основного языка как я понял (в моем случае Русский), как прописать для Украинского языка?

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member_token=fMiJEo0aL6oad9UAcjrQN2kp6iBdtPtI&extension_id=25473&filter_download_id=59&page=2

 

Вот у меня работает https://newkids.com.ua/ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.