Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ripstik

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ripstik

  1. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member_token=fMiJEo0aL6oad9UAcjrQN2kp6iBdtPtI&extension_id=25473&filter_download_id=59&page=2 Вот у меня работает https://newkids.com.ua/ua
  2. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member_token=fMiJEo0aL6oad9UAcjrQN2kp6iBdtPtI&extension_id=25473&filter_download_id=59&page=2 Вот у меня работает https://newkids.com.ua/ua
    Всем кто собирается приобрести данный модуль можно сказать, что модуль рабочий. Меня интересовал импорт через xml товаров и update товаров (остатки и цены). Поддержка отвечает быстро и четко на английском языке, но доходчиво. Мою задачу по загрузке товаров через XML выполнил однозначно - загрузил и создал категории, бренды, товары. Вы можете увидеть результат тут https://samokat.co.ua Большим плюсом от других модулей загрузка происходила быстро и в сравнении с другими модулями при слабом сервере все происходило без нагрузки на веб-сервер. Cron работает без проблем. Не сразу можно разобраться в настройках, но спустя неделею почитав документацию и посмотрев обучающее видео можно самому настроить все. Если нет времени, то поддержка за дополнительную оплату может настроить все. Есть неудобство при дополнении новых полей. После создания конфига нельзя поменять значения или заполнять все значения для тегов с нуля. Разработчик в след. обновлениях исправит. Дружелюбный дизайн и интерфейс. Модулем доволен Другие функции експорта не использовал, но думаю тоже будет выполнять свои функции. Итог - рекомендую к покупке. Доволен.
    Модуль великолепный. Легко устанавливается и работает прекрасно. Помог и облегчил работу. Спасибо автору.
  3. Отличный модуль. На максисстор 2.0.3.1 был свой глюк и не генерировал файлик. Обратился к автору модуля и очень быстро исправил и все прекрасно работает. Думаю что на опенкарте не будет таки проблем, это просто заморочки maxystore. Всем советую - отлично работает и никаких нареканий. Разработчику отдельное спасибо за быструю реакцию на проблему. :eek: :eek: :eek:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.