Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Красивые ссылки товаров (категорий, производителей) при отправке через мессенджеры


Recommended Posts

Всем доброго дня!

Есть такая ситуация: при отправке ссылок в Вайбере они выглядят примерно так ( синим цветом на скрине). Единичные товары отправляются корректно ( красным на скрине). Подскажите, пожалуйста, какой модуль сможет решить эту проблему, чтобы все ссылки отображались примерно как красная или есть что-то базовое уже встроенное в сам opencart?

Заранее всем неравнодушным спасибо! 

Моя версия ocStore 2.3.0.2.3

 

image.png

Змінено користувачем 18ynitazov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вам уже дала совет что нужно, ог теги для сайта и убрат теги которие оксторе добавляеть

Мои теги добавляють правилная картинка и правильний размер картинки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Agatha65 сказал:

Я вам уже дала совет что нужно, ог теги для сайта и убрат теги которие оксторе добавляеть

Мои теги добавляють правилная картинка и правильний размер картинки

Не совсем понял, предложение.Подскажите. пожалуйста, что такое "ог теги" где их убрать и где взять ваши? 

Просто, к сожалению, не припомню, ваш совет, который вы давали ранее...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, nikifalex сказал:

microdata например

Microdata 100% решает подобный вопрос? 

Я не против модуля, всё равно в скором будущем планировал его приобретение, просто, чтобы была уверенность, что он решить вопрос, который стоит именно сейчас...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.