Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оплата через "Интеркассу" - пропадают заказы


Snemkovich

Recommended Posts

Добрый день! Нужна помощь сообщества :) Магазин на Opencart 1.5.6 Подключили "Интеркассу", причем модуль оплаты скачали с их сайта. На этапе тестирования все было отлично. Но как только нам подключили полный функционал - начались проблемы. А именно: После нажатия кнопки подтверждения заказа, заказчик переходит на страницу для выбора способов оплаты, оплата проходит, деньги проходят в кассу. Но - нет уведомления на почту о заказе ни заказчику, ни продавцу (хотя во время тестирования все приходило). В базе эти заказы получают статус "0", в админке магазина сидят в "Потерянных". Я пробовал вариант с корректировкой текста модуля, чтобы отображались заказы по всем статусам. Но это тоже не удобно. Ведь покупатель просто может в последний момент передумать, а заказ уже появится. Подскажите пожалуйста, где искать причину, что подправить? Если выбирать другой способ оплаты, например "на карту Приватбанка" - все отрабатывает корректно. Заранее спасибо за помощь и советы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интерскасса хороший агрегатор
Но и я замечал проблемы с уведомлениями и их API
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из за этой проблемы я сменил версию Opencart на 2.3 С поддержкой интеркассы два дня "боролись" с данной проблемой. Я им отдал все доступы, в админку и по FTP В итоге мне ответили что использую старую версию движка. До этого был 1.5.5.1 Проблемы начались именно пару дней назад. Сейчас на новом движке проблем нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.06.2019 в 18:58, Stas79 сказал:

Из за этой проблемы я сменил версию Opencart на 2.3 С поддержкой интеркассы два дня "боролись" с данной проблемой. Я им отдал все доступы, в админку и по FTP В итоге мне ответили что использую старую версию движка. До этого был 1.5.5.1 Проблемы начались именно пару дней назад. Сейчас на новом движке проблем нет. 

На 1.5.5.1 - может быть. Но у нас 1.5.6 , а у них в ридми сказано следующее:

Цитата

Модуль: Интеркасса 2.0
Описание: Платежный шлюз "Интеркасса" для сайтов OpenCart 1.5.6.x. (версия протокола Интеркассы 2.0)
Предназначение: Модуль добавляет способ оплаты "Интеркасса" для OpenCart 1.5.6.x.
Версия: 1.0

 

Хотелось бы обойтись без смены движка
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.