Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Stas79

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stas79

  1. Что удивительно что ошибка перестала уже отображаться. Включал оператора онлайн, потом отключал. Проверял лог ошибок и пусто. Потом еще раз все проделал и обратно никакой ошибки. Вернул прежний чат на сайт. Правда на прежнем не возможно приглашать в чат. Видеть на какой странице пользователь и так далее. Вернее все это можно но за деньги. На этом же чате в админке можно создавать новых операторов и давать им доступы в чат где они могут только общаться с пользователями не внося изменений в настройки самого чата. Можно создать бесконечное количество комнат чата и консультантов. Отдал бы чат спецу который бы на основе него создал модуль для opencart
  2. Ошибка: [08-Nov-2021 17:12:11 Europe/Moscow] PHP Fatal error: Class 'Mysql' not found in /home/c23658/bravesite.ru/www/consultant/class/ionline.php on line 2 Вот код где ошибка: <?php class IOnline{ static function setOnline($id_operator){ $ltime = time(); $sql = "UPDATE ok_operators SET operator_ltime = '{$ltime}' WHERE operator_id = {$id_operator}"; $mysql = Mysql::getInstance(); $mysql->exec($sql); } static function setUserOnline(){ require_once 'ip.php'; $user_ip = UserIP::getIP(); $ltime = time(); $sql = "UPDATE ok_online SET ltime = {$ltime} WHERE user_ip = {$user_ip}"; $mysql = Mysql::getInstance(); $mysql->exec($sql); } } if(!isset($_SESSION))session_start(); require_once 'mysql.php'; if(isset($_SESSION['who']) AND $_SESSION['who'] == "operator"){ IOnline::setOnline($_SESSION['operator_id']); }else{ IOnline::setUserOnline(); } ?> что не так в этом коде?
  3. только включаю статус онлайн на скрине и все чат на сайте исчезает Может его не реально поставить на ocstore?
  4. Адрес сайта в коде есть. Чищу системный кеш после изменений на сайте.
  5. Когда оператор чата офлайн то чат работает. Но только включаю что оператор в онлайне то на сайте отображается только одна точка и все где должен быть чат.
  6. Привет всем. Помогите пожалуйста с установкой кода на Версия ocStore 2.3.0.2.3 Вот сам код: <!--consultant-web--><link type="text/css" rel="stylesheet" href="https://bravesite.ru/consultant/css/chat.css" /><link type="text/css" rel="stylesheet" href="https://bravesite.ru/consultant/css/settings.css" /><script type="text/javascript">document.write('<scr' + 'ipt type="text/javascript" src="https://bravesite.ru/consultant/js/consultant.js.php?ref='+escape(document.referrer)+'&title='+encodeURIComponent(document.getElementsByTagName("title")[0].text)+'"></scr' + 'ipt>');</script><div id="ok_con_web_chat"><div id="ok_button"></div><div id="ok_consultant"></div></div><!--consultant-web--> Куда только не ставил не работает он на сайте. Это код консультанта онлайн. Использовал ранее сервис онлайн консультантов но там те что нужны функции платные. Здесь же все доступно. Ставил на обычный сайт все работает без проблем. На ocStore 2.3.0.2.3 не отображается. Не знаю что еще можно сделать. Ставил через разные модули но все равно ничего нет.
    Не сохраняет вопрос! Нажимаю на сохранить вопрос и ничего не происходит. Жаль. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Может кто решил проблему? Отпишитесь. Очень нужен модуль.
  7. Здравствуйте. Скажите пожалуйста может кто уже реализовал такое? А теперь по порядку. У меня магазин на ocStore 2.3.0.2.3 и один постоянный покупатель спросил меня: "Есть ли у Вас возможность что бы я продавал свой товар? Я буду Вам платить определенный процент от продажи своего товара в Вашем магазине". И я подумал было бы не плохо если бы был такой модуль или дополнение для ocStore 2.3.0.2.3 где бы пользователь смог бы сам загрузить свой товар на продаж. Имеется ввиду цифровой товар, который можно скачать. А я к примеру как администратор смог бы выставить процент по желанию на продажу товара в моем магазине другими пользователями. Надеюсь изъяснился нормально. Скажите может уже есть готовое решение по этому поводу. Если есть, то где? Буду благодарен.
  8. Как ты вообще смог создать категории новостей? Я не нашел как это сделать. И у меня с новостями проблема с ЧПУ актуальна. может кто-то что-то подскажет? Буду благодарен. Или есть модуль новостной для ocStore 2.3.0.2.3 где проблем с ЧПУ нет. Тыкните пожалуйста носом.
  9. Не работает ocStore 2.3 а хотелось бы. Может подскажете как исправить ошибку? One of the parameters specified was missing or invalid: main_photo_id is undefined
  10. Модификатор Обработчик вызова модального окна, Кнопка вызова модального окна уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить! Как исправить? Кто нибудь сталкивался с таким ocStore 2.3 Решено: Просто надо было полностью удалить дополнение.
  11. Привет всем. Есть такой вопрос по поводу партнерской программы в ocStore 2.3.0.2.3 Там по стандарту во время регистрации партнера предусмотрена выплата только на Чек, PayPal, Банковский перевод. Вопрос: Можно ли как то изменить эти платежки на другие? Или добавить еще, к примеру Payeer, Киви, Вебмани, ЯД и так далее. Думаю этот вопрос волнует не только меня. Заранее благодарен за помощь.
  12. Обратитесь в поддержку интеркассы. Должны помочь.
  13. Благодарю за предложение. Может в будущем. Я просто привык раз в неделю к примеру чистить почту и сразу же оттуда "забираю" новых покупателей в рассылку.
  14. Благодарю. Изучаю движок вот и задаю такие казалось на первый взгляд простые вопросы.
  15. Из за этой проблемы я сменил версию Opencart на 2.3 С поддержкой интеркассы два дня "боролись" с данной проблемой. Я им отдал все доступы, в админку и по FTP В итоге мне ответили что использую старую версию движка. До этого был 1.5.5.1 Проблемы начались именно пару дней назад. Сейчас на новом движке проблем нет.
  16. Все остальные уведомления работаю хорошо. А вот о регистрации нового покупателя нет. А хотелось бы.
  17. Привет всем. Сделал обнову аж из 1,5,5,1 на 2,3,0,2,3 Скажите почему сейчас на почту мне как админу не приходят сообщения о новом покупателе. Я просто так ранее собирал их имейлы для дальнейшей рассылки писем, а сейчас вот задумываюсь как это сделать. Подскажите как настроить отправление на почту о новом покупателе в данной версии. Заранее благодарен.
  18. До этого все работало без проблем. проблемы начались несколько дней назад. поддержка хостинга отвечает: По данному вопросу Вам необходимо обратится к разработчику Вашего сайта. Мы не предоставляем поддержку клиентского ПО и не поддерживаем ошибки кодинга.
  19. Вот такая ошибка часто возникает на сайте: Notice: Error: INSERT command denied to user 'stas79'@'localhost' for table 'oc_customer_online' Error No: 1142 REPLACE INTO `oc_customer_online` SET `ip` = '78.111.186.50', `customer_id` = '0', `url` = 'http://bravesite.ru/', `referer` = '', `date_added` = NOW() in /var/www/stas79/data/www/bravesite.ru/system/database/mysql.php on line 50 И в базе данных постоянно обнуляется таблица oc_customer_online Подскажите в чем проблема. Когда удалю базу данных и делаю в нее импорт из бекапа, сайт работает но в любой момент может отключится. Что посоветуете.
  20. Или просто посоветуйте как правильно организовать рассылку писем покупателям.
  21. Здравствуйте. Модераторам: Извините если тему создал не в том разделе. Вопрос в следующем. после отправки писем все покупателям мой сайт заблокировали за рассылку спама. Сайт после включили и посоветовали следующее. Вот сама переписка с поддержкой: От: Буско Станислав - 2018-05-17 17:41:51 После добавления нового товара в магазин я постоянно отправлял письма пользователям. И все было хорошо. Сейчас впервые такое. Что посоветуете на будущее. От: Самошевский Максим - 2018-05-17 17:43:19 Рекомендуем не делать массовые рассылки, не отправлять больше 10-20 писем за 1 раз. Настройте частоту отправки, не более 10 писем за 1 минуту. Оцените ответ Хорошо Плохо От: Буско Станислав - 2018-05-17 17:45:33 Подскажите пожалуйста как это сделать? Я так понял что я буду отправлять одно письмо всем но они будут автоматом отправляться по 10 штук за минуту. Верно? Если да то как это организовать. может есть какая документация. От: Самошевский Максим - 2018-05-17 17:50:14 Верно, если Вы отправляете одно письмо, условно, 100 клиентам, то это будет 100 писем. К сожалению, мы не консультируем по вопросам настройки клиентского ПО. Оцените ответ Хорошо Плохо От: Буско Станислав - 2018-05-17 17:52:35 Я думал что это настраивается в почтовом ящике (частота отправки) который зарегистрирован у Вас. От: Самошевский Максим - 2018-05-17 17:54:21 Нет, это несвязанные вещи. Сайт отправляет письма с помощью php-скриптов и функции php_mail в частности. Настройки ящика никак на это не влияют. Вопрос: Подскажите как настроить частоту отправки писем, что бы избежать в дальнейшем таких ситуаций. Благодарю.
  22. Проблема решена. Благодарю всех кто принимал в этом участие. Пользователя Waha отблагодарить не хочется так как для него деньги на первом месте.
  23. Обратно наступил на теже грабли! Капец. Когда в админке включил использовать ssl то результат: Запрашиваемая страница не найденна. Блин что делать? Обратно бекап?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.