Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не получается добавить еще одну менюху в топ. Тема journal 3.


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!
Я начинающий вебмастер, поэтому не обсессудьте, если вопрос Вам покажется туповатым =)
В общем такое дело, есть тема для OpenCart - Journal 3.
Скажем так, как по мне, тема чуть дурацкая, как-то все запутано.. хотя может это потому, что я с ним, с OpenCatr'ом работаю впервые.
 

Так вот, мне нужно добавить Топ менюшку, но вторую, слева есть, а надо справа.

 

Снимок экрана 2019-06-28 в 23.48.04.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну да орфографии вас явно не учили! и если вы начинающий прогер то вам минимум лет 6 учиться!
ибо какой вы  прогер если сами не учитесь а ищите чтобы вам все принесли на блюдечко!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Ptenec сказал:

ну да орфографии вас явно не учили! и если вы начинающий прогер то вам минимум лет 6 учиться!
ибо какой вы  прогер если сами не учитесь а ищите чтобы вам все принесли на блюдечко!

 

Уважаемый, я конечно все понимаю, но это не форум по Русскому языку. 

В моем тексте вроде бы только одна ошибка, к чему Ваши претензии?

Так же, в свое оправдание, могу сказать, что я писал это сообщение в 4 часа утра. Уставшим людям свойственно ошибаться.

На блюдечке.. я конечно не откажусь, но боюсь вряд-ли мне дадут подобный ответ. 

И да, для того чтобы мне помочь, вроде не нужно быть "Прогером", как вы вы выразились. А нужно быть человеком, который хорошо изучил и разобрался в теме Journal.

 

Отдельная просьба лично для Вас. Не флудите пожалуйста, если не можете или не хотите помочь. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Go2Goal сказал:

 

Уважаемый, я конечно все понимаю, но это не форум по Русскому языку. 

В моем тексте вроде бы только одна ошибка, к чему Ваши претензии?

Так же, в свое оправдание, могу сказать, что я писал это сообщение в 4 часа утра. Уставшим людям свойственно ошибаться.

На блюдечке.. я конечно не откажусь, но боюсь вряд-ли мне дадут подобный ответ. 

И да, для того чтобы мне помочь, вроде не нужно быть "Прогером", как вы вы выразились. А нужно быть человеком, который хорошо изучил и разобрался в теме Journal.

 

Отдельная просьба лично для Вас. Не флудите пожалуйста, если не можете или не хотите помочь. Спасибо.

ок понял вас! сылку бы на сайт, а так стоит через css а так используйте pull-right или в css задайте float:right

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все, я разобрался.

Объясню, вдруг будут еще люди, кто запутается во всех этих причудах темы Journal 3.

 

Чтоб добавить или отредактировать ВСЕ МЕНЮ вашего шаблона, надо зайти в Journal -> Header и в пункте "Desktop Headers", а не в "Menu modules" и не где-нибудь еще!

Скрин-1

Необходимо отредактировать нужный Вам пункт меню:

Скрин-2

Ну а создать новое меню можно вот тут:

Скрин-3

Всем спасибо за просмотр, надеюсь кому-то этот пост будет полезен!

Змінено користувачем Go2Goal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ptenec сказал:

ок понял вас! сылку бы на сайт, а так стоит через css а так используйте pull-right или в css задайте float:right

Спасибо, это хорошие варианты, но тут все намного проще) Просто сама тема имеет интерфейс, вот только он здорово запутанный, и я после долгих попыток сделать то, что вроде бы не должно быть сложно и возможно сделать без редактирования CSS, подумал, что может баг какой..надо править код шаблона..

Но на ясную голову, разобрался)

Благодарю за понимание! =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.