Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Go2Goal

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Go2Goal

  1. Спасибо, это хорошие варианты, но тут все намного проще) Просто сама тема имеет интерфейс, вот только он здорово запутанный, и я после долгих попыток сделать то, что вроде бы не должно быть сложно и возможно сделать без редактирования CSS, подумал, что может баг какой..надо править код шаблона.. Но на ясную голову, разобрался) Благодарю за понимание! =)
  2. Все, я разобрался. Объясню, вдруг будут еще люди, кто запутается во всех этих причудах темы Journal 3. Чтоб добавить или отредактировать ВСЕ МЕНЮ вашего шаблона, надо зайти в Journal -> Header и в пункте "Desktop Headers", а не в "Menu modules" и не где-нибудь еще! Скрин-1 Необходимо отредактировать нужный Вам пункт меню: Скрин-2 Ну а создать новое меню можно вот тут: Скрин-3 Всем спасибо за просмотр, надеюсь кому-то этот пост будет полезен!
  3. Уважаемый, я конечно все понимаю, но это не форум по Русскому языку. В моем тексте вроде бы только одна ошибка, к чему Ваши претензии? Так же, в свое оправдание, могу сказать, что я писал это сообщение в 4 часа утра. Уставшим людям свойственно ошибаться. На блюдечке.. я конечно не откажусь, но боюсь вряд-ли мне дадут подобный ответ. И да, для того чтобы мне помочь, вроде не нужно быть "Прогером", как вы вы выразились. А нужно быть человеком, который хорошо изучил и разобрался в теме Journal. Отдельная просьба лично для Вас. Не флудите пожалуйста, если не можете или не хотите помочь. Спасибо.
  4. Всем доброго времени суток! Я начинающий вебмастер, поэтому не обсессудьте, если вопрос Вам покажется туповатым =) В общем такое дело, есть тема для OpenCart - Journal 3. Скажем так, как по мне, тема чуть дурацкая, как-то все запутано.. хотя может это потому, что я с ним, с OpenCatr'ом работаю впервые. Так вот, мне нужно добавить Топ менюшку, но вторую, слева есть, а надо справа.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.