Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поддержать разблокировку сайтов в Украине


Cozy

Recommended Posts

Прошу поддержать петицию на разблокировку популярных сайтов и сервисов vk, yandex и прочее, а то как то тяжело в разработке без некоторых сервисов, сайтов и приложений, которые легко сделать на базе этих сайтов. Буду очень благодарен, надеюсь на Вашу поддержку

Петиция тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Cozy сказал:

а то как то тяжело в разработке без некоторых сервисов, сайтов и приложений, которые легко сделать на базе этих сайтов.

На базе? Вы хотите вместо сайтов делать паблики в ВК или что?

И каких именно сервисов для разработки вам не хватает?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Cozy сказал:

Прошу поддержать петицию на разблокировку популярных сайтов и сервисов vk, yandex и прочее

Успокойтесь. И займитесь чем-то полезным

Змінено користувачем Flint2000
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Dotrox сказал:

И каких именно сервисов для разработки вам не хватает?

Ну для начала это карты, так как гугл карты сделали с 2018 платный сервис и подключить теперь их так просто не получается бесплатно, то аналогов кроме как яндекс карт нет норм, второй вариант это виджеты вконтакте, даже тот же виджет чата, многие клиенты мои пользуются именно ним, в Украине с этим теперь беда, третий из важный действий, это метрика, да, я понимаю что есть гугл аналитика, но в метрике есть свои интересные приколы и это только начала списка, еще куча разных плюшек есть которые в Украине просто ограничили людей

 

9 часов назад, Flint2000 сказал:

Успокойтесь. И займитесь чем-то полезным

К чему это вообще ?  могу Вам  тоже самое написать.
Успокойтесь, харош сидеть на форуме, займитесь чем то полезным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, chukcha сказал:

Навіщо?

Ну как бы эти сервисы некоторым людям упрощают жизнь. Это тоже самое как сказать "Зачем выпускать новые лучшие телефоны или мощнее ПК ?" Для того что бы было удобней работать и вообще, для удобства людей. 

В Украине остался один Фейсбук и гугл, в то время когда есть еще куча сервисов, в которые приходится попадать только через прокси или впн ((

Змінено користувачем Cozy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Cozy сказал:

Ну как бы эти сервисы некоторым людям упрощают жизнь. Это тоже самое как сказать "Зачем выпускать новые лучшие телефоны или мощнее ПК ?" Для того что бы было удобней работать и вообще, для удобства людей.

вк яндекс упрощают жизнь? да вы шо белины объелись?

 

это спам сервисы которые работают тока ради выгоды

чем вам гугл не упрощает жизнь? телеграмм facebook и тд?
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понятно, не на том форуме попросил поддержки ( 

Закройте пожалуйста тему, а то эта тема может притворится в мой диалог с 5-10 людьми, которым придется все разжёвывать и доказывать, а переубедить их будет не так то и просто, потому что у них уже в голове забита своя программа. Не хочу тратить на это время впустую, те кто увидели и поняли мою суть поддержки, уже поддержали, спасибо Вам, на остальных не буду обращать внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Cozy сказал:

Ну для начала это карты, так как гугл карты сделали с 2018 платный сервис и подключить теперь их так просто не получается бесплатно

Во-первых, базовые функции карт так и остались бесплатными. То есть, если вам нужно просто поставить на карте метку локации магазина и встроить на страницу контактов - это бесплатно.

Во-вторых, Гугл ежемесячно начисляет $200, которые можно использовать на расширенные функции карт.

https://cloud.google.com/maps-platform/pricing/sheet/

 

1 час назад, Cozy сказал:

даже тот же виджет чата, многие клиенты мои пользуются именно ним

Это странно, учитывая, что многие мои даже российские клиенты им не пользуются!

Есть куча сервисов чатов для сайта, которые дают намного больше возможностей.

 

 

1 час назад, Cozy сказал:

в метрике есть свои интересные приколы

Например? Что там есть такого, что реально необходимо и при этом нет в Аналитике?

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Cozy сказал:

уже поддержали

под петицией поданой на русском языке всего 650 голосов
Отличная поддержка...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.