Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Исчезает пол дизайна при переключении на русский язык


DarkEinstein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Купил шаблон https://www.templatemonster.com/ua/demo/78214.html он шёл на английском и арабском языках. Я скачал и установил русский. Когда на сайте выбираю русский язык то есть только слайдер, товары и футер. И то футер какой то не такой. 

Нашёл в админке в модулях CMS Banner Block - Home page который отвечает за дизайн главной страницы. С блока "текст" переключаюсь на просмотр через код, копирую весь html и так же вставляю кодом в вкладку русского языка. Сохраняю, меня естественно выбрасывает назад в модули, захожу обратно в CMS Banner Block - Home page а в русской вкладке пусто. 

Как такое может быть?

 

Screenshot_32.png

Screenshot_33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Причину не знаю, но могу дать 2 рекомендации:

 

1) написать в техподдержку шаблона (где покупали)

 

2) подумайте над тем, чтобы купить шаблон на этом форуме. 

Почему?

Ну потому что техподдержка будет на русском и достаточно быстро. Все уже будет адаптировано под русский язык...

А покупать шаблон на англоязычном ресурсе - это прямо геморрой за свои же деньги себе купить. Вы еще, простите, натрахаетесь с ним вдоволь.

Тут никто с ним разбираться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ой, и только заметил что вы на темплейтмонстре купили...

Вообще забудьте про этот ресурс)

 

Техподдержка полное говно, шаблоны все забагованные донельзя.

 

Понимаете - чем больше у шаблона покупок, тем он будет лучше.

Потому что автору поступает куча обратной связи, баги ловят реальные пользователи.

Автор их правит.

А поскольку шаблон продается часто, автору деньги постоянно поступают - ему интересно развивать шаблон, устранять баги, делать допилы, выпускать обновления.

 

На темплейтмонстре шаблоны проданы, как правило, 2-3 раза.

Это значит, что автору вы там нахрен нужны не будете. Неинтересно с вашими проблемами возиться просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, gregoro сказал:

Ой, и только заметил что вы на темплейтмонстре купили...

Вообще забудьте про этот ресурс)

 

Техподдержка полное говно, шаблоны все забагованные донельзя.

 

Понимаете - чем больше у шаблона покупок, тем он будет лучше.

Потому что автору поступает куча обратной связи, баги ловят реальные пользователи.

Автор их правит.

А поскольку шаблон продается часто, автору деньги постоянно поступают - ему интересно развивать шаблон, устранять баги, делать допилы, выпускать обновления.

 

На темплейтмонстре шаблоны проданы, как правило, 2-3 раза.

Это значит, что автору вы там нахрен нужны не будете. Неинтересно с вашими проблемами возиться просто.

 

Та хотел здесь купить, я фрилансер и у меня много заказов на магазины и шаблоны. Но тут всего 5 шаблонов нормальных. Либо я их найти не могу. И не удобно выбирать. Нужен какой то отдельный ресурс на наши шаблоны, чтобы сайт с ними был похож на тот самый темплейт монстер. 

Я посылал клиентов сюда смотреть. Им не нравится навигация, они не могут ничего найти. А там всё чётко и красиво.

----------------

Теперь по поводу своего бага. У меня в папке language/ru как в админке так и в каталоге нету много новых файлов в папках modules. По этому и не прописывалось в админке в русской вкладке.

Но теперь хоть и прописывается но всё равно вот такая как на скрине ерунда почему то. Хоть и путь к тем же картинкам прописан так же что и в Eng версии. Я из-за этого шаблона тут ещё 600 тем создам наверное...

Или может как то папку Eng переименовать в русский? Чтобы всё осталось как есть. А самые важные файлы перевести вручную? Флаг тоже под именем eng закинуть русский и огонь))

Screenshot_34.png

Изменено пользователем DarkEinstein
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вывел! Короче просто нужно файлы копировать из папки Language eng все-все в language ru которых небыло. Я не досмотрелся ещё в папке information там и блог и т.п. лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я вам от себя могу порекомендовать 2 шаблона - Barbara и MoneyMaker2

 

Найдите их - там и демки вполне красивые есть.

Аргументацию за покупку здесь я вам уже привел.

Донесите до клиента, что в шаблоне важен сам функционал и его "обкатанность".

Поменять цвета и перезалить картинки - это уже вопрос оформления, тут все в ваших руках.

 

И еще я вам как практик скажу - тотальное большинство "свистоперделок" типа всяких визуальных эффектов реального потребителя только отгоняют. Глаза устают.

Зайлите на wb.ru - магаз с миллиардными оборотами. Много вы там параллаксов и прочей визуальной пошлятины увидите? Вот и ответ на вопрос, а надо ли оно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.