Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор между модулями Яндекс Маркета


Recommended Posts

@dimisss Использую первый, так как нужно было обновление цен по API. Но по итогу этой функцией и не воспользовался так как обновление прайса у меня осуществляется через csv import/export pro, а он не запускает событие обновления товара при его изменении)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, iglin сказал:

@dimisss Использую первый, так как нужно было обновление цен по API. Но по итогу этой функцией и не воспользовался так как обновление прайса у меня осуществляется через csv import/export pro, а он не запускает событие обновления товара при его изменении)) 

А в целом по первому есть какие нибудь нарекания? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, dimisss сказал:

А в целом по первому есть какие нибудь нарекания? 

У меня нет. Но у меня и к стандартному модулю от яндекса нареканий не было, кроме отсутствия возможности запуска по крону. )) Но опять же если нужен CRON я бы пожалуй выбрал второй модуль, так как модуль можно запустить через  PHP-CLI из коробки судя по описанию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@iglin Привет товарищ! Я обновил модуль ^_^ можешь глянуть обнову, я вроде рассылку делал.  Посмотри может щас добавилось кое что что тебе требовалось;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, invays сказал:

Посмотри может щас добавилось кое что что тебе требовалось;)

Это пункт "4) И отправка запроса о том что прайс-лист магазина обновился (более 100 тысяч) - Для магазинов с более 20000 товаров" ? )) Так я сам сделал) Алгоритм изменения цен отдельных позиций не изменился? Да хотя оно вроде уже и не надо мне то)) Работает, не трогай)

Да и обновляться сейчас уже так не хочется)) Столько функционала доделал в модуль что вспоминать и вносить правки в новую версию аж страшно

Змінено користувачем iglin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, iglin сказал:

Это пункт "4) И отправка запроса о том что прайс-лист магазина обновился (более 100 тысяч) - Для магазинов с более 20000 товаров" ? )) Так я сам сделал) Алгоритм изменения цен отдельных позиций не изменился? Да хотя оно вроде уже и не надо мне то)) Работает, не трогай)

Да и обновляться сейчас уже так не хочется)) Столько функционала доделал в модуль что вспоминать и вносить правки в новую версию аж страшно

Супер !:-o
Спасибо тебе за совет в свое время! Очень сильно продвинул модуль в развитии!:P

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, iglin сказал:

"4) И отправка запроса о том что прайс-лист магазина обновился (более 100 тысяч) - Для магазинов с более 20000 товаров" ? ))

Не только !) Тут целая ветка изменений - в списке обновлений) 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, invays сказал:

Не только !) Тут целая ветка изменений - в списке обновлений) 

 

Ветку с обновлениями почитаю обязательно...

Я вот не понял, модуль позволяет составить файл для выгрузки отдельно по товарам, там вроде "все товары" или "по категориям" есть, а выборочно по товарам есть?

Змінено користувачем dimisss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dimisss сказал:

Ветку с обновлениями почитаю обязательно...

Я вот не понял, модуль позволяет составить файл для выгрузки отдельно по товарам, там вроде "все товары" или "по категориям" есть, а выборочно по товарам есть?

Да само собой) если товар с количеством больше 0 идет в файл
Вы можете задать настройки - что товар с количеством меньше 0 шел под заказ
Можно задать настройку, чтобы на разные площадки выгружались разные товары.

Лучше прочитайте описание ) Там все я подробно описал, нет смысла копипастить сюда)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, invays сказал:

Лучше прочитайте описание ) Там все я подробно описал, нет смысла копипастить сюда)

Спасибо, почитаю)

А работа отдельно с каждым товаром и выгрузка разных товаров на разные площадки идет в версии lite?

Змінено користувачем dimisss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.