Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] СДЭК [доставка]


p0v1n0m

Recommended Posts

Подскажите, при выборе ПВЗ поле адрес остается пустым. Адрес пункта выдачи не дублируется в это поле, таким образом это тормозит процесс оформления заказа. 

Использую ваш модуль совместно с модулем симпл регистрации. Совсем отключать поле адреса не хотелось бы .

Подскажите как настроить подстановку адреса ПВЗ в данное поле ? ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, nimur4ik сказал:

Подскажите, при выборе ПВЗ поле адрес остается пустым. Адрес пункта выдачи не дублируется в это поле, таким образом это тормозит процесс оформления заказа. 

Использую ваш модуль совместно с модулем симпл регистрации. Совсем отключать поле адреса не хотелось бы .

Подскажите как настроить подстановку адреса ПВЗ в данное поле ? ? 

Какая разница какой адрес стоит в адресе доставки, если способ доставки Самовывоз и адрес самовывоза есть в заголовке варианта доставки? И как это все может что-то тормозить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Где можно посмотреть демо работы модуля?

Очень хочу купить этот модуль, т.к. бесплатный от СДЭК очень сильно тормозит работу корзины.

Прочитала всю ветку)

Но на последних страницах ветки совсем запуталась... Можно ли клиенту будет при выборе доставки СДЭК выбрать оплату при получении или тут получается только онлайн оплата при использовании этого модуля?

 

И хочется посмотреть возможности модуля еще через демо-сайт, если это возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, idiriska сказал:

Где можно посмотреть демо работы модуля?

Демо больше нет, только скриншоты.

 

1 час назад, idiriska сказал:

Можно ли клиенту будет при выборе доставки СДЭК выбрать оплату при получении или тут получается только онлайн оплата при использовании этого модуля?

Используйте какие угодно сторонние модули оплаты, хоть онлайн, хоть при получении. В самом модуле нет платежек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, выводится ли у вас пвз в Североморске? У меня как-то странно- вроде бы он доступен, и самовывоз выбрать можно, но адреса нет и карту открыть нельзя. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.04.2020 в 17:30, jimmie сказал:

Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, выводится ли у вас пвз в Североморске? У меня как-то странно- вроде бы он доступен, и самовывоз выбрать можно, но адреса нет и карту открыть нельзя. 

У меня не считает самовывоз в этот город ни по одному тарифу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Fornix сказал:

Люди добрые) Кто может скинуть дамп с геозонами по России, что-бы в ручную их не заполнять? Буду благодарна ^_^

Странная просьба для платного модуля, в числе покупетелей которого вы не числитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, p0v1n0m said:

Странная просьба для платного модуля, в числе покупетелей которого вы не числитесь.

Покупателем числится другой пользователь, которому я помогаю с настройкой модуля. Я с вами недавно общалась по почте на тему вывода модуля по подмосковью) Просто я не сразу поняла, что все гео зоны по России нужно будет вручную прописать в админке, что-бы по ним выводилась доставка, поэтому прошу дамп российских гео зон, если кому не сложно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Fornix сказал:

дамп российских гео зон

Геозоны вручную создаются и не все ими пользуются, быстрее самому сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, p0v1n0m said:

Геозоны вручную создаются и не все ими пользуются, быстрее самому сделать.

Ну я их насчитала около 86 штук в модуле по России, просто мне было бы удобно их в базу данных залить, я думаю это все-же быстрее, чем добавлять вручную) Но если такого варианта нет, тогда придется. Просто это такой геморрой) CDEK убивает во мне все хорошее :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Fornix сказал:

Ну я их насчитала около 86 штук в модуле по России, просто мне было бы удобно их в базу данных залить, я думаю это все-же быстрее, чем добавлять вручную) Но если такого варианта нет, тогда придется. Просто это такой геморрой) CDEK убивает во мне все хорошее :lol:

А СДЭК тут причем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, p0v1n0m said:

А СДЭК тут причем?

Не знаю, у боксберри например модуль для опенкарта не требует прописывать геозоны и без них все нормально работает. А у сдека их нужно прописывать обязательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Fornix сказал:

Не знаю, у боксберри например модуль для опенкарта не требует прописывать геозоны и без них все нормально работает. А у сдека их нужно прописывать обязательно.

Не обязательно. У вас изначально была отмечена какая-то геозона, откуда и вылилась проблема, что модуль был не виден.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 minutes ago, p0v1n0m said:

Не обязательно. У вас изначально была отмечена какая-то геозона, откуда и вылилась проблема, что модуль был не виден.

Не поняла вас( Изначально модуль не выводился по МО т.к в геозоне "Московская область" было указано "все регионы". А теперь он не выводится и по регионам, т.к для них не указаны геозоны. Вручную их добавляю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Fornix said:

Не поняла вас( Изначально модуль не выводился по МО т.к в геозоне "Московская область" было указано "все регионы". А теперь он не выводится и по регионам, т.к для них не указаны геозоны. Вручную их добавляю.

А, нет, в геозоне Московской области не были указаны регионы вообще. Для остальных регионов получается аналогично, если они не прописаны в геозонах, то и доставка для них не выводится. Я даже находила для стандартного модуля сдека инструкцию, где отдельным пунктом указано, что их нужно прописывать вручную для работы модуля.

Змінено користувачем Fornix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, Fornix сказал:

Я даже находила для стандартного модуля сдека инструкцию, где отдельным пунктом указано, что их нужно прописывать вручную для работы модуля.

Что указано в инструкции для какого-то другого модуля меня не волнует и вас не должно. Еще раз повторю, для модуля не надо задавать геозоны, если вы не хотите ограничивать его видимость. Если модуль должен считать по всей РФ, то геозоны вообще трогать не надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 hours ago, p0v1n0m said:

Что указано в инструкции для какого-то другого модуля меня не волнует и вас не должно. Еще раз повторю, для модуля не надо задавать геозоны, если вы не хотите ограничивать его видимость. Если модуль должен считать по всей РФ, то геозоны вообще трогать не надо.

Я поняла. Но дело в том, что две из них требуется для корректного вывода другого модуля доставки, по этому не задавать их совсем в моем случае возможности нет(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Fornix сказал:

Я поняла. Но дело в том, что две из них требуется для корректного вывода другого модуля доставки, по этому не задавать их совсем в моем случае возможности нет(

Ну вы тогда не пишите, что для СДЭК обязательны геозоны. Их можно создать и указать в другом модуле, но в этом не указывать, если нет такой необходимости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 hours ago, p0v1n0m said:

Ну вы тогда не пишите, что для СДЭК обязательны геозоны. Их можно создать и указать в другом модуле, но в этом не указывать, если нет такой необходимости.

Поняла, спасибо, что поправили ^_^

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Fornix сказал:

А подскажите еще пожалуйста, этот модуль должен передавать заказы в ЛК сдек или такой функции у него нет?

Этот нет, но для этого есть дополнительный, о котором можно узнать в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.