Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fornix

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

429 переглядів профілю

Fornix's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Z хотела написать вам вчера в личку, но она у вас была закрыта...) Да, попробую такой вариант, спасибо)
  2. С выбором ПВЗ по регионам разобралась, нужно было поправить названия регионов, как указано в файле catalog/model/extension/shipping/bb_regions.txt А вот с выводом курьерской доставки беда. Если включено автозаполнение у симпла и не указан верный индекс какого-то пвз, то курьерская доставка не выводится. Выводится только если указать индекс конкретного пвз вручную или если поле индекс не затронуто вообще. Это катастрофически не удобно, от автозаполнения симплы мы отказываться не будем( Можно ли как-то сделать так, что-бы курьерская доставка хотя бы выводилась в не зависимости от того, какой указан индекс? Или сделать автоматический выбор какого-то пвз по региону и привязать вывод курьерской доставки к индексу этого пвз? У модуля сдэка это как-то так работает и все ок.
  3. И еще не отображается курьерская доставка. Пробовали методом тыка города Москва, Мытищи, Пушкино - не отображается. Щелково, Фрязино - отображется... Конфликтует с геоданными модуля simpla по всей видимости. Отключила автозаполнение данных в simpla и курьерская доставка стала появляться, но по регионам так и не применяется выбор ПВЗ.
  4. Здравсвуйте! Установили модуль, по МО и Москве ПВЗ выбирается нормально, по регионам не хочет, остается сообщение "выберите пункт выдачи boxberry". Страны, регионы и геозоны в админке прописаны. Стоит модуль simpla при заказе присутствуют поля Город, Адрес, Регион, Индекс. Сайт efelarome.com Opencart 3 Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Спасибо!
  5. А подскажите еще пожалуйста, этот модуль должен передавать заказы в ЛК сдек или такой функции у него нет?
  6. Поняла, спасибо, что поправили
  7. Я поняла. Но дело в том, что две из них требуется для корректного вывода другого модуля доставки, по этому не задавать их совсем в моем случае возможности нет(
  8. А, нет, в геозоне Московской области не были указаны регионы вообще. Для остальных регионов получается аналогично, если они не прописаны в геозонах, то и доставка для них не выводится. Я даже находила для стандартного модуля сдека инструкцию, где отдельным пунктом указано, что их нужно прописывать вручную для работы модуля.
  9. Не поняла вас( Изначально модуль не выводился по МО т.к в геозоне "Московская область" было указано "все регионы". А теперь он не выводится и по регионам, т.к для них не указаны геозоны. Вручную их добавляю.
  10. Не знаю, у боксберри например модуль для опенкарта не требует прописывать геозоны и без них все нормально работает. А у сдека их нужно прописывать обязательно.
  11. Ну я их насчитала около 86 штук в модуле по России, просто мне было бы удобно их в базу данных залить, я думаю это все-же быстрее, чем добавлять вручную) Но если такого варианта нет, тогда придется. Просто это такой геморрой) CDEK убивает во мне все хорошее
  12. Покупателем числится другой пользователь, которому я помогаю с настройкой модуля. Я с вами недавно общалась по почте на тему вывода модуля по подмосковью) Просто я не сразу поняла, что все гео зоны по России нужно будет вручную прописать в админке, что-бы по ним выводилась доставка, поэтому прошу дамп российских гео зон, если кому не сложно)
  13. Люди добрые) Кто может скинуть дамп с геозонами по России, что-бы в ручную их не заполнять? Буду благодарна

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.