Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Ах да, вот еще что :) при отправке сообщения к примеру "Задать вопрос менеджеру" емаил можно не заполнеять, ну всякие клиенты бывают :) ...... можно ли сделать чтоб данный пункт был обязателен для заполнения? (Возможно формат прописывался [email protected] к примеру  :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Аааа, проблема, по ссылкам на новость: Запрашиваемая страница не найдена! Это после обновления ... сразу не заметил ...

 

РЕШИЛОСЬ :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сделал на базе модуля страницу отзывов клиентов и возникла небольшая проблема - после добавления комментария (отзыва) нотификейшн "succes" поялвяется буквально на 1 секунду, информируя клиента о том, что его отзыв будет добавлен после модерации. Многие это тупо не замечают и пишут еще один.. а то и 2.. идентичные\различные. Как увеличить время показа нотификации или вывести это оповещение в фанкибокс? Спасибо

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно вывести ссылку на категорию новостей в виджете на главной странице?

Шаблон вывода blog_latest_list.tpl

<div class="box-heading"><?php echo $heading_title; ?><?php echo $record['href']; ?></div>

а хочу чтобы было <div class="box-heading"><a href="тут переменная с ссылкой на категорию"><?php echo $heading_title; ?><?php echo $record['href']; ?></a></div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я очень жду ответа по лечению нотификации...

Напомните в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А мне тоже лучше напомнить о своем вопросе? 
 

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно вывести ссылку на категорию новостей в виджете на главной странице?


Шаблон вывода blog_latest_list.tpl

<div class="box-heading"><?php echo $heading_title; ?><?php echo $record['href']; ?></div>

а хочу чтобы было <div class="box-heading"><a href="тут переменная с ссылкой на категорию"><?php echo $heading_title; ?><?php echo $record['href']; ?></a></div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А мне тоже лучше напомнить о своем вопросе? 

 

Да вижу, я, вижу. Что вы такие не терпимые :) Вы его только задали.

 <?php if ($records) { ?><div class="box"><?php foreach ($records as $record) {    $href_category = $record['blog_href'];    $title_category = $record['blog_name'];}reset($records);?>  <div class="box-heading"><a href="<?php echo $href_category; ?>"><?php echo $heading_title; ?></a></div>    <div class="box-content">......
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Да вижу, я, вижу. Что вы такие не терпимые :) Вы его только задали.

 <?php
 if ($records) {
 ?>
<div class="box">
<?php foreach ($records as $record) {
    $href_category = $record['blog_href'];
    $title_category = $record['blog_name'];
}
reset($records);
?>
  <div class="box-heading"><a href="<?php echo $href_category; ?>"><?php echo $heading_title; ?></a></div>
    <div class="box-content">
...
...

Спасибо большое, и простите за нетерпение, просто решил напомнить о себе после следующего вашего сообщения! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое, и простите за нетерпение, просто решил напомнить о себе после следующего вашего сообщения! 

Только не забудьте что если вы выберите много категорий, то ссылка в title виджета будет на последнюю категорию найденной записи.

В таком случае включайте "Показать категорию" и у всех записей будет видна их категория

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Markimax, спасибо огромное за модуль и саппорт! Решил сразу множество проблем с помощью одного только вашего модуля. Это реально полноценная cms внутри cms OC. Желаю вам успешного развития проекта!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Markimax, спасибо огромное за модуль и саппорт! Решил сразу множество проблем с помощью одного только вашего модуля. Это реально полноценная cms внутри cms OC. Желаю вам успешного развития проекта!

 

Вы еще 5-ку не видели ;)

 

https://opencartforum.com/files/file/1435-occms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, залил. Ошибок не выдает.

Хотел сделать блок статей. Перечитал вложенную инструкцию и топики форума.

Модуль создает блок статей по заданному урлу  и даже работает, но вытащить виджет (отображение)   блока на главную или в любой другой шаблон страницы так и не смог.

Можно получить "техническую поддержку" в виде реальной помощи c настройкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно получить "техническую поддержку" в виде реальной помощи c настройкой?

Пишите в ЛС "доступ" - посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые пользователи 4.* версии

 

Посмотрите что может делать 5.* версия

 

http://opencartadmin.com/poll1.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Собрался покупать этот модуль, смотрю уже 5 версия есть.

Значит 5-ю лучше брать? А тут только 4-я продается вроде.

Да лучше 5.* ка - однозначно, не буду описывать все преимущества - это где-то на страницу, поверьте пока на слово.

 

И здесь она тоже продается :)

 

https://opencartforum.com/files/file/1435-occms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

 

В рейтинге новых платных файлов - на втором месте идет, после шаблона Поляна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то сразу не увидел. Только 4-ю версию.
Поверил, Купил и скачал. 

Постараюсь разобраться. Описано уж больно вкусно :) Да и отзывы тоже хороши.

А главное нужный Ваш модуль очень! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то сразу не увидел. Только 4-ю версию.

Поверил, Купил и скачал. 

Постараюсь разобраться. Описано уж больно вкусно :) Да и отзывы тоже хороши.

А главное нужный Ваш модуль очень! :)

 

Да, must have каждый ИМ (как написали на складичне). От этого мне как разработчику не "легче", так как в неделю более 100 инвестиций "уходят" не понятно куда только с одного сайта, а про варезники вообще промолчу.

 

Чем больше становиться популярным модуль, тем меньше продаж - вот такой парадокс. :(

 

Но.. они только хуже этим делают, чем меньше инвестиций - тем медленнее развитие проекта и меньше дивидендов (расширения функционала) . Что сказать духовное рабство, нищеброды. Ладно хватит о грустном....

 

Если что не поймете пишите в ЛС - помогу разобраться, уважаю тех кто законно инвестировал в разработку.

Особенно уважаю разработчиков, которые покупают расширенную лицензию, они понимают, что за труд - разработчик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, надо разработчиков поддерживать, хотя в России с этим как-то туговато... Но потихоньку вроде ситуация меняется. Прижимают пиратов, но пока не шустро.

Посмотрел описание модуля - вопросик возник.

Сайт только повесил и шаблон прикрутил. Хотел поставить ckeditor_4.3_full. А у Вас он интегрирован в модуль? Надо ставить CKEditor 4.3 отдельно или нет?

И т.к. у меня опенкарт 1.5.5.1, то сначала надо файл index.php поправить, а потом уж Ваш модуль, так?
Ну и с SImple должен работать, читал ранее в ветке :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, надо разработчиков поддерживать, хотя в России с этим как-то туговато... Но потихоньку вроде ситуация меняется. Прижимают пиратов, но пока не шустро.

Посмотрел описание модуля - вопросик возник.

Сайт только повесил и шаблон прикрутил. Хотел поставить ckeditor_4.3_full. А у Вас он интегрирован в модуль? Надо ставить CKEditor 4.3 отдельно или нет?

И т.к. у меня опенкарт 1.5.5.1, то сначала надо файл index.php поправить, а потом уж Ваш модуль, так?

Ну и с SImple должен работать, читал ранее в ветке :)

1. Модуль "берет" то что дает opencart :) Если вы поставите для opencart full, то он его и "возьмет"

Подключается к модулю стандартно

CKEDITOR.replace('description<?php echo $language['language_id']; ?>', {
    filebrowserBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserImageBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserFlashBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserImageUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserFlashUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>'
});

2. Надо просто поправить файл index.php - убрать баг opencart

3. Работает - однозначно. На сайте демо simple стоит (а как же без него, один из самых качественных и популярных модулей, я его тоже покупаю себе и клиентам).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста настроить модуль для резинового шаблона:

 

1. Вот так отображаются статьи и новости ТЫЦ ТУТ 

 

а надо чтоб отображались вот так  (надо ограничить их как то) ТЫЦ СЮДА

 

2. Стоит докупить переход на 5 версию? Надо только статьи, отзывы, обзоры товаров и новости сайта, чего там такого революционного чтоб  переходить?

 

3. Как изменить шапку новостей под стиль сайта 

 

sait.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.