Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Пример работы "плюшки" в 5-й версии

http://opencartadmin.com/files/sborka.html

Видеообзор советую посмотреть, очень помогает в разработке :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

возможно блок поделиться в социальных сетях вынести в настройки, т.е. чтоб туда можно было скопировать нужный блок(т.е. я в магазине использую блок поделиться от яндекс, у Вас в модуле блок от addthis) при обновлении приходиться руками все менять. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно блок поделиться в социальных сетях вынести в настройки, т.е. чтоб туда можно было скопировать нужный блок(т.е. я в магазине использую блок поделиться от яндекс, у Вас в модуле блок от addthis) при обновлении приходиться руками все менять. 

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Возник глюк. При написании статей ползет блок с комментариями:

 

92569e8de7322f1e5da962c640d074c3.jpg

Если закомментить вот это, то все ок.

element.style {
display: inline;
}

Сам элемент страницы:

<a href="#tab-comment" class="selected" style="display: inline;">Комментарии <ins style="text-decoration: none;" class="comment_count">(0)</ins></a>

Что отвечает за это? Я бы закомментил, нет желания ковыряться сейчас в шаблоне.

 

2) Как сделать фото в превью статьи не 100 на 100, а больше? Я про список доступных статей в категории блога.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как отключить все комментарии и возможность комментирования на всем сайте?

Как обычно, в настройках ИМ

6396990026.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Возник глюк. При написании статей ползет блок с комментариями:

 

 

Если закомментить вот это, то все ок.

element.style {
display: inline;
}

Сам элемент страницы:

<a href="#tab-comment" class="selected" style="display: inline;">Комментарии <ins style="text-decoration: none;" class="comment_count">(0)</ins></a>

Что отвечает за это? Я бы закомментил, нет желания ковыряться сейчас в шаблоне.

 

2) Как сделать фото в превью статьи не 100 на 100, а больше? Я про список доступных статей в категории блога.

 

Так это, извините стандартный стиль opencart, при вызове стандартной функции JS opencart  .tabs

Так что переверстывайте (или изменяйте css) лучше свою кривую тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как обычно, в настройках ИМ

6396990026.png

В настройках им стоит "нет"

 

но при этом в записях все равно все зависит от настройки галочки записи - разрешить комментирование или нет. 

в первых записях убирал в ручную, там не показывается. 

в остальных (число уже большое) - все равно внизу форма для комментирования=(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках им стоит "нет"

 

но при этом в записях все равно все зависит от настройки галочки записи - разрешить комментирование или нет. 

в первых записях убирал в ручную, там не показывается. 

в остальных (число уже большое) - все равно внизу форма для комментирования=(

Я думал к товарам. Да в записях приоритет у настроек записей. У каждой записи - свой. У вас много их?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

угу, много, потому и ленюсь ручками это сделать=((((((

Надо наверно их тоже под эту настройку "завести", типа рубильник.

Хотя в 5-й версии, там уже виджет ими управляет, отключили виджет - нет комментариев.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как можно завести под эту настройку? 

Только в контроллере и шаблоне...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня в админке, если войти в редактирование комментариев, то не отображается дата публикации комментария. И опять же в админке в верхнем меню нет кнопки iBlog. Помню, что мне про это еще давно что-то говорили, мол какого-то кода не хватает, но я уже забыл про какой код шла речь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

А у меня в админке, если войти в редактирование комментариев, то не отображается дата публикации комментария. И опять же в админке в верхнем меню нет кнопки iBlog. Помню, что мне про это еще давно что-то говорили, мол какого-то кода не хватает, но я уже забыл про какой код шла речь.

 

Проверьте файл шаблона footer.tpl в админ части - там должно быть как в стандартном opencart

<div id="footer"><?php echo $text_footer; ?></div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

2) Как сделать фото в превью статьи не 100 на 100, а больше? Я про список доступных статей в категории блога.

 

8394148597.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во. А то лажу черти пойми где :) И я таки поправил свой кривой шаблон.

 

Спасибо.

Да, некоторые функции JS добавляют через jquery свои стили, которые не видны в css и шаблоне, и которые тяжело потом "отловить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Причем табы можно делать какие угодно. Новости продукта, обзор, видео обзор, статьи,  просто любой текст.... короче получился почти модуль управления табами в карточке продукта

 

3444683203.png

 

Кстати и html виджет теперь умеет интегрироваться в табы продукта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Проверьте файл шаблона footer.tpl в админ части - там должно быть как в стандартном opencart

<div id="footer"><?php echo $text_footer; ?></div>

Сегодня проверил.

В админском футере следующий код:

</div>
<div id="footer"><?php echo $text_footer; ?></div>
</body></html>

Видимо причина в другом. Только в чем? :unsure:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так и не смог найти в чем причина. Кнопки в меню нет. Дату в комментах не исправить. :(

поставьте footer.php (языковому) права 7777 или 0777, 755 - и нажмите оранжевую кнопку

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поставьте footer.php (языковому) права 7777 или 0777, 755 - и нажмите оранжевую кнопку

Спасибо, помогло. Правда права вернул потом как были 644, кнопка и даты не пропали. Вполне возможно, что помогла оранжевая кнопка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.