Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AnOcToJI

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 241 перегляд профілю

AnOcToJI's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. А как включить отзывы теперь в этой записи? В замой записи стоит на против комментариев "включено" и можно ли повесить отзывы для стандартных категорий магазина?
  2. охрененная поддержка... за что платил я не понимаю... с Xedos6 согласен по всем пунктам, запутанный нихрена не понятный обывателю модуль и стоит так как будто бы там интуитивно понятый интерфейс
  3. как в пятой версии вывести запись в меню шапки, чтобы при переходе из меню шапки попадал на запись?
  4. не меняется account/return/insert на request-return, хоть ты что делай, все остальные правки работают даже simple, в базе данных соответствующая запись есть. при попытки руками перейти по адресу сайт.ру/request-return.html он автоматически меняется на сайт.ру/index.php?route=account/return/insert
  5. написал вам в лс по пятой версии, а то как-то не часто мониторите личку
  6. Не знаю, может кому пригодится, а может и нет, делал для себя, чтобы по 100 раз не переписывать десятки файлов хлебные крошки на vqmod (делаем не кликабельным конечный путь) - кому для красоты и эстетики, а кому для SEO за основу взято исправление от Einshtein(второй пост в этой теме) bread crumbs.xml
  7. так в том-то и дело что в админ части нету ничего или я не туда смотрю? можете написать полный путь где смотреть?
  8. 5 версия. Почему-то комментария не появляются в админке. Сделал виджет "Задать вопрос менеджеру", так как в демо показано, но после того как задаешь вопрос, ничего в комментариях модуля не появляется. Как исправить?
  9. :-D ну подумаешь скопировал ник, а обращение не выделил)) вообще русский на 3)
  10. markimax написал вам в лс,но как-то вы проигнорировали тут ответили а лс даже не посмотрели
  11. так решение нашлось или нет? тоже интересен данный вопрос
  12. когда увидит свет 5 версия? очень уж вкусные 3 плюшки там :oops:
  13. public function createInvoiceNo($order_id) { $order_info = $this->getOrder($this->request->get['order_id']); if ($order_info && !$order_info['invoice_no']) { $query = $this->db->query("SELECT MAX(invoice_no) AS invoice_no FROM `" . DB_PREFIX . "order` WHERE invoice_prefix = '" . $this->db->escape($order_info['invoice_prefix']) . "'"); if ($query->row['invoice_no']) { $invoice_no = $query->row['invoice_no'] + 1; } else { $invoice_no = 1; } $this->db->query("UPDATE `" . DB_PREFIX . "order` SET invoice_no = '" . (int)$invoice_no . "', invoice_prefix = '" . $this->db->escape($order_info['invoice_prefix']) . "' WHERE order_id = '" . (int)$order_id . "'"); return $order_info['invoice_prefix'] . $invoice_no; } } а как этот код подправить под те же нужды?) Заранее огромное спасибо)
  14. Есть возможность подкорректировать данный мод под 1.5.3.1, а желательно для 1.5.4.1, очень нужно, 2 дня пытался сам додумать но что-то вообще никак не смог.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.