Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

ёххоооо....круто

Причем отлично понимает пользовательские темы. Т.е. если в default нет шаблона а пользователь создал в своей теме, он будет в списке и будет использоваться именно он. Приоритет использования: сначала пользовательская тема, если там нет - в default

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил этот модуль.
Хочу сказать большое спасибо автору.
У модуля очень много возможностей уже заложено и реализовано, а также легко можно развивать и "затачивать" по свои задачи по отображению контента.

У меня возникло пара вопросов:
1. Как поменять стандартную форму отзывов и рейтинга на новую из блога ?
В виджетах можно вставлять шаблоны tpl, я пока не понял где они находятся (списка нет,а по первым буквам также не отображает).

2. Существует ли инструкция по возможностям модуля, чтобы использовать его с большей пользой, т.е.
некие "кулинарные" рецепты как приготовить сайт "повкуснее", люопытне секреты ?

Мне вот не очень понятно, как структурировать весь контент на сайте:
- новости
- блоги / публикации
- товары
- отзывы
- галереи

под это нужно делать отдельные tpl в виджетах?

очень не хватает информации по самой работе (можно ссылочку, где почитать примеры).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил этот модуль.

Хочу сказать большое спасибо автору.

У модуля очень много возможностей уже заложено и реализовано, а также легко можно развивать и "затачивать" по свои задачи по отображению контента.

У меня возникло пара вопросов:

1. Как поменять стандартную форму отзывов и рейтинга на новую из блога ?

В виджетах можно вставлять шаблоны tpl, я пока не понял где они находятся (списка нет,а по первым буквам также не отображает).

2. Существует ли инструкция по возможностям модуля, чтобы использовать его с большей пользой, т.е.

некие "кулинарные" рецепты как приготовить сайт "повкуснее", люопытне секреты ?

Мне вот не очень понятно, как структурировать весь контент на сайте:

- новости

- блоги / публикации

- товары

- отзывы

- галереи

под это нужно делать отдельные tpl в виджетах?

очень не хватает информации по самой работе (можно ссылочку, где почитать примеры).

Авто заполнение поля шаблонов только в версии 5.00 Beta 11 (бета высылается по запросу на тестирование)

На сайте демо есть примеры - лучшая инструкция, так как приведена большая часть возможностей

 

Смотрите на главной название блока и ищите такой же виджет в админ части.

 

Ссылка на примеры:

http://opencartadmin.com

Админ часть:

http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog

Логин/пароль: demo/demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите! Не могу понять, при отключеном сео браузер выдает ошибку про циклическую переадресацию?! При просмотре записи блога.

 

Поиск по данной ветке  справа вверху: по словам "циклическая" и "переадресация"

 

Правила форума 1.3

 

Сперва ознакомьтесь с накопленным опытом wiki и воспользуйтесь поиском по форуму. Возможно, ответ на Ваш вопрос уже существует. Задавая вопрос, пожалуйста, подробно описывайте проблему. Чем яснее она будет, тем быстрее мы сможем Вам помочь. Увы, телепатов на форуме крайне мало...

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Не поверите, но искал))

 

Но не там и не то.

а вот это не поможет? https://opencartforum.com/topic/13781-cms-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/?do=findComment&comment=173547

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как отключить модерацию комментариев в блоге?

5828754850.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как их подружить, не подскажите?

Это скорее вопрос к автору deadcow

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, разобрался, я просто думал что можно отключить сразу для всех блогов, а там к каждой записи надо отдельно отключать..

Да бывают разные случаи. Иногда надо чтобы в категории, какие то записи можно было комментировать, а какие-то нет. Такое же бывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за модуль

 

есть 3 вопроса:

1. фотки (превьюшки) в колонке новостей обрезаются- если на фотке человек, то некрасиво- видно только туловище. Есть ли возможность, чтобы показывалась полностью вся фотография, пусть и уменьшенная?

2. есть колонка новостей, можно ли включить внизу под новостями, например, кнопку "перейти к более ранним новостям"?

3. колонка новостей, есть ли возможность сделать само название колонки ("Новости") кликабельным, чтобы можно было через это название перейти на страницу новостей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знаете я не телепат. Вы могли прописать не в поле шаблона а в поле заголовка, я такое встречал уйму раз особенно у кого много языков, они считают по порядку поля а не по названию :)

 

Бывает тема стандартная, вообще никогда не менялась, но например boss_menu модуль меняет id-шники меню на свои!!!! И к меню уже не привязаться

 

Вот такое даже бывает.

Дайте в ЛС доступ я посмотрю, совсем не вопрос.

 

Я в личку скинул данные, посмотрите как время будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, срочно нужна поддержка.

Сайт: mkel.ru

Не работают ссылки на категории/статьи при разных комбинациях настроек урлов.

Скидываю файлы, которые обычно прикладывали.

Настройки также в сообщении

MKEL.zip

post-28377-0-79199100-1377694395_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как убрать ограничение на кол-во символов в комментариях (сейчас там вроде 1000 симв. стоит)?

Обсуждалось не раз здесь. Поставьте полю description - тип FULLTEXT (воспользуйтесь поиском по данной ветке)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, срочно нужна поддержка.

Сайт: mkel.ru

Не работают ссылки на категории/статьи при разных комбинациях настроек урлов.

Скидываю файлы, которые обычно прикладывали.

Настройки также в сообщении

 

Вы правильно устанавливали модуль, согласно инструкции? install.txt - там четко написано

Внимание!

В  схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

Эти настройки нужны для сервисных функций работы модуля (seo)

 

 

Закон Мура: Если что-то долго не получается - прочтите наконец инструкцию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я в личку скинул данные, посмотрите как время будет

А чего бы это у вас появились категории блога в меню ;)? У вас основного  меню нет :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чего бы это у вас появились категории блога в меню ;)? У вас основного  меню нет :)

 

Но меню появляется если только добавить категорию в это меню, тогда получится меню перемешается: в одной куче категории товара и категории блога, это же путаница будет. Как быть тогда в такой ситуации? Как отдельным меню выводить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но меню появляется если только добавить категорию в это меню, тогда получится меню перемешается: в одной куче категории товара и категории блога, это же путаница будет. Как быть тогда в такой ситуации? Как отдельным меню выводить?

Вы можете как то изъясняться понятливее. Кто то понял? У вас нет меню как такового.

Скажите кто-то видит здесь меню?

 

2001587211.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы можете как то изъясняться понятливее. Кто то понял? У вас нет меню как такового.

Скажите кто-то видит здесь меню?

 

2001587211.png

 

Меню появляется только если я добавляю в него категории товаров

 

2b43c6104b4f.jpg

 

Но это не удобно для покупателей, можно ли сделать отдельное меню для категорий блога?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Меню появляется только если я добавляю в него категории товаров

 

2b43c6104b4f.jpg

 

Но это не удобно для покупателей, можно ли сделать отдельное меню для категорий блога?

 

Ну так есть же в меню категории блога! Я думал, что в меню не линкуются категории, так нет, линкуются!

 

Какое вы меню еще хотите, я же не телепат, я не пойму. Какое и куда? Хотите новое, создайте шаблон, как вам нравиться и ставьте куда хотите. Всё для этого есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.