Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Я видел, впечатляет модуль, нужно изучать руководство :) Не совсем понял, как и что работает, т.к. в демо нельзя вносить изменения (это и понятно) . Получается все-таки можно сделать модуль с видео, чтобы он отображался таким же образом как модуль новости слева у Вас в демо на главной("по дате" - заголовок)? Если да - я просто куплю и буду разбираться как и что настраивается)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я видел, впечатляет модуль, нужно изучать руководство :) Не совсем понял, как и что работает, т.к. в демо нельзя вносить изменения (это и понятно) . Получается все-таки можно сделать модуль с видео, чтобы он отображался таким же образом как модуль новости слева у Вас в демо на главной("по дате" - заголовок)? Если да - я просто куплю и буду разбираться как и что настраивается)

 

Да можно сделать с видео (вставляете код iframe например с youtube или другой)

Вариантов вставить видео куда угодно очень много, хоть на главной, хоть как faq к товару, очень много вариантов, реализация зависит от вашей фантазии.

Модуль очень гибкий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я видел, впечатляет модуль, нужно изучать руководство :) Не совсем понял, как и что работает, т.к. в демо нельзя вносить изменения (это и понятно) . Получается все-таки можно сделать модуль с видео, чтобы он отображался таким же образом как модуль новости слева у Вас в демо на главной("по дате" - заголовок)? Если да - я просто куплю и буду разбираться как и что настраивается)

 

Покупайте, не пожалеете. Модуль очень гибкий и функциональный (честно говоря, язык даже не поворачивается называть его модулем, это полноценная CMS!) То, что вы описали, можно запросто реализовать. При желании, можно магазин в полноценную CMS превратить.

Я, да и не только я, а огромное кол-во пользователей - очень довольны.

Поддержка модуля тоже на высоте :) Присоединяйтесь!

 

Я нахваливаю не потому что меня автор попросил или еще что-то в подобное. Просто я очень хочу чтобы разработка не останавливалась, а наоборот развивалась дальше. Чем больше пользователей узнают о данном модуле, тем больше купят, больше купят, у автора будет больше стимула развивать модуль дальше.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупайте, не пожалеете. Модуль очень гибкий и функциональный (честно говоря, язык даже не поворачивается называть его модулем, это полноценная CMS!) То, что вы описали, можно запросто реализовать. При желании, можно магазин в полноценную CMS превратить.

Я, да и не только я, а огромное кол-во пользователей - очень довольны.

Поддержка модуля тоже на высоте :) Присоединяйтесь!

 

Я нахваливаю не потому что меня автор попросил или еще что-то в подобное. Просто я очень хочу чтобы разработка не останавливалась, а наоборот развивалась дальше. Чем больше пользователей узнают о данном модуле, тем больше купят, больше купят, у автора будет больше стимула развивать модуль дальше.

 

Четкий, грамотный и исчерпывающий ответ. Спасибо. Действительно, чем больше людей инвестирует (именно инвестирует, потому что покупка, это покупка уже определенного товара, а здесь именно инвестиции, и все кто купил скорее инвесторы, так как инвесторы инвестируют в расширение и получение новых "пончиков") в модуль, тем быстрее будет расширение функционала

 

Конечно буду продолжать расширять функциональность модуля. А как же иначе после таких слов :) В 5-ке очень много вкусных "пончиков" приготовлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделайте пожалуйста в 5-ке, чтобы можно было нормально добавлять новые пункты в верхнее меню.

Только не просто добавлять, а еще и с приоритетом!!! :-)  Т.е. хочу, чтобы меню шло в определенной последовательности, а не как получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в английском интерфейсе админки отсутствует кнопка модуля в меню http://clip2net.com/s/5yf69y

 

В английской версии, тоже надо нажать оранжевую кнопку, тогда появится

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделайте пожалуйста в 5-ке, чтобы можно было нормально добавлять новые пункты в верхнее меню.

Только не просто добавлять, а еще и с приоритетом!!! :-)  Т.е. хочу, чтобы меню шло в определенной последовательности, а не как получится.

Для записей в меню - можно уже и сейчас сделать порядок, а для категорий можно просто отдельно для каждой виджет и порядок указать. Так что в принципе порядок в меню можно сделать уже сейчас, модуль гибкий.

 

В будущем планирую сделать отдельный виджет "Меню" которым можно будет настраивать всё меню, даже категории товаров, товары, информацию и т п

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не появляется (повторюсь: речь об админке, а не фронте)

 

Проверьте свой footer.tpl (верните оригинал) - у меня появляется

 

0290816392.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверьте свой footer.tpl (верните оригинал) - у меня появляется

 

 

 

Появилась только после переключения языка сайта на английский и повторного нажатия желтой кнопки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как просмотр картинок настроить, чтоб как на демо-сайте открывались (с голубой полоской снизу)? 

 

Если у вас установлен colorbox то будет использоваться "ваш", с вашими настройками, Приоритет за пользовательским colorbox

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для записей в меню - можно уже и сейчас сделать порядок, а для категорий можно просто отдельно для каждой виджет и порядок указать. Так что в принципе порядок в меню можно сделать уже сейчас, модуль гибкий.

 

В будущем планирую сделать отдельный виджет "Меню" которым можно будет настраивать всё меню, даже категории товаров, товары, информацию и т п

А нет ли инструкции для чайников? :)

Боюсь какие-то коды добавлять, запорю еще чего.

По шагам бы прочитать, а то нет времени весь топик перечитывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А нет ли инструкции для чайников? :)

Боюсь какие-то коды добавлять, запорю еще чего.

По шагам бы прочитать, а то нет времени весь топик перечитывать.

Да не надо не каких кодов, виджеты добавляйте (каждой категории свой) и ставьте им порядок и вешайте их в меню. Как обычно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у вас установлен colorbox то будет использоваться "ваш", с вашими настройками, Приоритет за пользовательским colorbox

А как сделать "не пользовательский"? (я поверх движка ничо не ставил).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да не надо не каких кодов, виджеты добавляйте (каждой категории свой) и ставьте им порядок и вешайте их в меню. Как обычно

Да я бы добавил, но я не понимаю как это работает в случае с верхним меню.

Всё, что кроме меню, всё прекрасно понимаю и вывожу как угодно.

Как вешать что-то в меню вообще не понимаю, header.tpl который в папке default править? :|

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я бы добавил, но я не понимаю как это работает в случае с верхним меню.

Всё, что кроме меню, всё прекрасно понимаю и вывожу как угодно.

Как вешать что-то в меню вообще не понимаю, header.tpl который в папке default править? :|

Нет, ничего править не надо. Читаем FAQ.txt и примеры на демо сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как сделать "не пользовательский"? (я поверх движка ничо не ставил).

Значит у вас он стоит по умолчанию в opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мануал бы какой по этой теме

На все мануалы сделать невозможно. У opencart-a тоже нет нормального мануала. Расширение функционала происходит очень быстро и мануалы переписывать времени нет. Насчет colorbox - это стандартная поставка opencart последних версий. Отключите в header\.tpl и тогда заработает colorbox из модуля

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.