Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

чет не получается сделать обратный звонок, вопрос и т.п.

делаю 1 в 1 как в демо...

единственно в демо у вас есть схема tel

ее обязательно создавать? я уж позабыл как это делается (какой адрес там прописать?)

без нее ошибка

Notice: Error: Could not load language record/treecomments_tel! in /ххх/ууу/public_html/system/library/language.php on line 39
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

чет не получается сделать обратный звонок, вопрос и т.п.

делаю 1 в 1 как в демо...

единственно в демо у вас есть схема tel

ее обязательно создавать? я уж позабыл как это делается (какой адрес там прописать?)

без нее ошибка

Notice: Error: Could not load language record/treecomments_tel! in /ххх/ууу/public_html/system/library/language.php on line 39

 

Да нет не обязательно, а в высланной сборке еще нет файла record/treecomments_tel.php создайте ;) как в последней на сайте demo

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ага, заподозрил неладное, залез в языки - а файла нет :)))

сделал как сказали - заработало :)

надо теперь придумать, куда прикрутить на сайте кнопку :)

 

хм..

в записях блога кнопка работает ок

в категориях повесил - всплывает на секунду окно а потом перебрасывает на главную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, но для тех, кто в танке на официальной странице демо opencart (пароль/логин: demo/demo)

 

Где-то видите Title и H1 ?

 

5680010472.png

Но поздно я уже сделал и для категорий блога и для записей:

 

Любителям SEO посвящается :)

 

5959536930.png

 

3451465941.png

Но ... в 5-й версии

а почему в демо нет этих полей?  :oops:  я ж по своему опену смотрел)) пардон же))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не, все равно чет не получается с обратным звонком

в записях, где кнопка работает, создаю тестовое сообщение, жму написать, и тут же в этом же окошке ошибка 

но при этом запрос в почту пришел

Notice: Undefined variable: heading_title in /ххх/ууу/public_html/catalog/view/theme/default/template/record/treecomments_tel.tpl on line 1

зы. у вас пара очепяток со словом "пожайлуста". мелочь, но решил сообщить, ато вдруг не все у себя заметят :)

в signer.php и record.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну честное слово, надо в faq.txt написать, чтобы перед тем как задавать вопрос смотрели в демо  админ части.

Виджет "Меню отзывы" (чего тут не понятливого, в названии сам ответ ;) ?)

 

 

 

Спасибо большое, модуль супер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такой вопрос.

Если оставить комментарии к статье, то в админке на вкладке "комментарии" эти комменты отображаются.

А вот если оставить комменты к товару, то в админке они не отображаются.

Как это исправить? Нужно чтобы комменты на товары и статьи попадали в админку.

И кстати, если в виджете "отзывы для товаров" отключить рейтинг, то модуль на это никак не реагирует, рейтинг один фиг выводится.

Я пока тестировал, оставил тестовые комменты к товарам, мне получается их теперь даже не убрать, т.к. в админке этих комментов нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда уже наконец появится странички-профили у пользователей на которых будут отображены все их комментарии и отзывы? Данную возможность жду еще с 3-й версии модуля. )

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда уже наконец появится странички-профили у пользователей на которых будут отображены все их комментарии и отзывы? Данную возможность жду еще с 3-й версии модуля. )

+ Публикацию статей пользователями (с премодерацией) было бы неплохо замутить ).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда уже наконец появится странички-профили у пользователей на которых будут отображены все их комментарии и отзывы? Данную возможность жду еще с 3-й версии модуля. )

За 490 руб? Там на разработку надо времени положить знаете сколько. А учитывая складчиков  варезников, которые и тормозят развитие, так что скорее вопрос к ним, почему до сих пор нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделайте что бы можно было большие статьи где много фота и текста разделять на страницы 1,2,3 и т.д

Спасибооо

Давно жду этой функции, без нее мне этот модуль не подходит.

Готов доплатить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует 2 вопроса:

1) Сколько стоит лицензия для разработчика

2) Из за чего могут не выводится записи: сразу после установки добавляются записи, а на странице они не вводятся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует 2 вопроса:

1) Сколько стоит лицензия для разработчика

2) Из за чего могут не выводится записи: сразу после установки добавляются записи, а на странице они не вводятся

1. 490 руб за модуль + 900 руб лицензия позволяющая устанавливать модуль клиентам

2. Из-за того что у вас разсинхронизация дат севера php и сервера mysql, проверьте настройки временных зон серверов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделайте что бы можно было большие статьи где много фота и текста разделять на страницы 1,2,3 и т.д

Спасибооо

Давно жду этой функции, без нее мне этот модуль не подходит.

Готов доплатить

 

Не будет однозначно. Разделяйте сами. Всем автомат надо. Неужели тяжело статью разбить на части, тем более что "листалка" предыдущая | следующая  есть

Доплатить? :) 4000 руб. ориентировочно по часо-затратам. Там работы знаете сколько. С точки зрения маркетинга не эффективно, есть много  гораздо более нужных расширений функционала, которых ждут много пользователей и потенциальных покупателей. А тратить время на "автомат" не эффективно.

 

В ручную не менее удобно и выйдет точно также, чуть шаблон подправить и будет 1:1

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня такой вопрос.

Если оставить комментарии к статье, то в админке на вкладке "комментарии" эти комменты отображаются.

А вот если оставить комменты к товару, то в админке они не отображаются.

Как это исправить? Нужно чтобы комменты на товары и статьи попадали в админку.

И кстати, если в виджете "отзывы для товаров" отключить рейтинг, то модуль на это никак не реагирует, рейтинг один фиг выводится.

Я пока тестировал, оставил тестовые комменты к товарам, мне получается их теперь даже не убрать, т.к. в админке этих комментов нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

У меня такой вопрос.

Если оставить комментарии к статье, то в админке на вкладке "комментарии" эти комменты отображаются.

А вот если оставить комменты к товару, то в админке они не отображаются.

Как это исправить? Нужно чтобы комменты на товары и статьи попадали в админку.

И кстати, если в виджете "отзывы для товаров" отключить рейтинг, то модуль на это никак не реагирует, рейтинг один фиг выводится.

Я пока тестировал, оставил тестовые комменты к товарам, мне получается их теперь даже не убрать, т.к. в админке этих комментов нет.

 

Кажется я вам отвечал. Подумал шутка такая.

Вы забыли где находятся отзывы к товарам?

Ну расмешили :)

 

http://site/admin/index.php?route=catalog/review

 

К товарам - отзывы, к записям - комментарии

 

И рейтинг комментария, а не товара, как отключаете, могли бы заметить чего не хватает. В 5-ке переименовал на карму, чтобы вы не путались

 

3308337809.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кажется я вам отвечал. Подумал шутка такая.

Вы забыли где находятся отзывы к товарам?

Ну расмешили :)

 

http://site/admin/in...=catalog/review

 

К товарам - отзывы, к записям - комментарии

 

И рейтинг комментария, а не товара, как отключаете, могли бы заметить чего не хватает. В 5-ке переименовал на карму, чтобы вы не путались

 

3308337809.png

Спасибо, теперь нашел. :-)

Прошу прощения за невнимательность, наверное я где-то что-то прослушал.

Просто сбил с толку этот пункт меню http://clip2net.com/s/5xNKQ3

Меня на автомате туда тянет, т.к. привык уже визуально, что отзывы примерно в этой строке, а что выше я как бы и не сморел))

 

Еще вопрос, а можно ли у комментариев сделать возможность изменить дату комментария? Если это не сложно конечно. Очень помогла бы эта опция при продвижении магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, теперь нашел. :-)

Прошу прощения за невнимательность, наверное я где-то что-то прослушал.

Просто сбил с толку этот пункт меню http://clip2net.com/s/5xNKQ3

Меня на автомате туда тянет, т.к. привык уже визуально, что отзывы примерно в этой строке, а что выше я как бы и не сморел))

 

Еще вопрос, а можно ли у комментариев сделать возможность изменить дату комментария? Если это не сложно конечно. Очень помогла бы эта опция при продвижении магазина.

 

Ну здравствуйте снова :)

 

Давно есть, у вас просто вычищен footer.tpl ("довычищялись" ;) ), верните его оригинальный вид и вы увидите вот это:

 

2881328096.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну здравствуйте снова :)

 

Давно есть, у вас просто вычищен footer.tpl ("довычищялись" ;) ), верните его оригинальный вид и вы увидите вот это:

 

2881328096.png

:eek:  я счастлив!!!

... пошел работать дальше www.MessenTools.com-emoticones-humor-049

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте подскажите пожалуйста по возможностям данного модуля. Очень много функций, даже сначала запутался. 

 

Нужно сделать два новостных модуля - акции и видео. По типу они будут как новости. Т.е. на главной допустим слева блок, где отображаются картинка краткое описание и заголовок например акции. Также и с видео. 

 

Получается изначально два вопроса: можно ли клонировать модуль "Новости" и называть по другому (акции видео и т.д.).   Есть ли возможность в новость добавлять фреймы (ютюб запись)? Большое спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте подскажите пожалуйста по возможностям данного модуля. Очень много функций, даже сначала запутался. 

 

Нужно сделать два новостных модуля - акции и видео. По типу они будут как новости. Т.е. на главной допустим слева блок, где отображаются картинка краткое описание и заголовок например акции. Также и с видео. 

 

Получается изначально два вопроса: можно ли клонировать модуль "Новости" и называть по другому (акции видео и т.д.).   Есть ли возможность в новость добавлять фреймы (ютюб запись)? Большое спасибо. 

 

А вы заходили в demo сайт? И на примеры в админ части? Там все примеры есть.

Клонировать ничего не надо :)

 

Зайдите на http://opencartadmin.com и посмотрите примеры, админ часть пароль/логин: demo/demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.