Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

makarr

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился
  • Місто:
    Симферополь

makarr's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Подскажите пожалуйста Все получаетя, кроме одного - как на демо сайте модуля в верхнем горизонтальном меню выведен пункт "Отзывы о магазине"?
  2. Добрый день. Нужен модуль или какое нибудь решение, чтобы назначать акционную цену, сразу для группы товаров из определенных категорий, в процентах. Т.е. например для всех товаров из категории "Компьютеры" назначить акционные цены на 15% ниже, на месяц. И что бы - 15% снималось с цен разных групп покупателей.
  3. Добрый день. Нужен модуль, который может назначать акционную цену, для товаров из определенных категорий, в процентах. Т.е. например для всех товаров из категории "Компьютеры" назначить акционные цены на 15% ниже, на месяц. И что бы - 15% снималось с цен разных групп покупателей.
  4. Тотже вопрос, но возможно кто-то делал так: Перенаправление/редирект подкатегории на определенную подкатегорию (с такимже именем), желательно с сохранением описания и хлебных крошек. Конечно выбор на какую подкатегорию перенаправлять из админки. Тогда можно было бы добовлять товар только в одну категорию.? Очень жду помощи.
  5. Да знаю что есть фильтры, сам использую filterpromega. Он фильтрует у меня товары по опциям. Но не могу понять как с помощь него можно сделать так, чтобы при добавлении товара, он присваивался бы ко всем категориям с определенным именем. Вы писали "это решается параметрами в модулях фильтров, а не плясками вокруг структуры категорий | логики привязки подкатегорий/товаров." Подскажите в какую сторону копать?
  6. Спасибо за помощь, но так как не силен в структуре opencart, можите расписать поподробнее, или скиньте ссылки где почитать.
  7. Добрый день. На сайте очень много подкатегорий с одинаковыми именами, и в которых должны быть одинаковые товары. Опенкарт не позволяет одну подкатегорию присваивать к множиству родительских категорий. Поэтому: Подскажите, пожалуйста, есть ли модуль или решение, чтобы при добавлении товара в подкатегорию с определенным именем, он автоматически присваивался бы ко всем категориям с таким именем. Т.е. чтобы не нужно было вручную просталять галочки к каким категориям относится товар (придется всегда просматривать список порядка 1800 категорий)?
  8. Добрый день. Пытаюсь использовать выложеный https://opencartforum.com/topic/16826-filterpro-mega/?do=findComment&comment=117831 (т.е. провленый под filterpro) product-display-settings.xml Но перестает работать сам фильтр. Подскажите вчем может быть проблема? Версия FilterPro v2.4.2 (mega).
  9. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как сделать чтобы при переходи в категорию (главную) в меню сбоку отображались только подкатегории этой категории? P.S. Как сделать полностью разный дизайн для главной и других страниц?
  10. И всетаки прошу помощи, может ктонибудь сталкивался с решением такой задачи? Сейчас встал вопрос поставить такой переход по категориям на мобильную версию сайта, т. к. очень много категорий.
  11. Подскажите, как убрать количество товаров в скобках?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.