Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Здравствуйте, пишу Вам в личку и жду ответа какой день. У меня возникла проблема с вашим модулем, я описал проблему в личном сообщении, так как модуль купленный и скаченный на форуме не работает корректно, хотя всё делаю по инструкции. Помогите пожалуйста решить вопрос. Заранее Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, пишу Вам в личку и жду ответа какой день. У меня возникла проблема с вашим модулем, я описал проблему в личном сообщении, так как модуль купленный и скаченный на форуме не работает корректно, хотя всё делаю по инструкции. Помогите пожалуйста решить вопрос. Заранее Спасибо!

Может Вам стоит выложить вашу проблему здесь вдруг у кого то была похожая ситуация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли какой лимит каличества символов в в зпаисях?

еслм да, то легко ли устраняется?

phpmyadmin в вместо типа данных поля text - ставите - longtext

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Помогите пожалуйста решить вопрос. Заранее Спасибо!

 

Повторите у меня в день до 500 сообщений возможно фильтр отправил в спам ваше сообщение (бывало такое)

Посмотрел почту - так и не нашел сообщений от вас у себя в почтовике

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Теперь по делу. Marianna - вспомните сколько я вам помогал и сколько сделал. Что-то с памятью стало?  Или встали не стой ноги? Или разработчика перепутали. Вот кто бы возмущался так это не вы, забыли о том сколько я вам помогал?

Переписку скайпа выложить?

 

Далее, вы правила форума читали?

 

 

Как я вам могу помочь, когда я не вижу что вы там начудили. а вы таки начудили, уже видно потому что не правильно выбрали виджет. Об остальном можно только догадываться. и телепатировать.

 

Держите эмоции при себе, пожалуйста. 

 

И посмотрите на свой пост. По нему можно сделать все выводы.

 

Мда уж ...

Не хочу нахваливать, либо кого-то ругать, лишь скажу как было.

 

В общем у меня не стандартный шаблон, причем сделан шаблон не в лучшем виде и с большими отступами от стандартов Opencart. Так вот, из-за криво сделанного шаблона,  у меня возникли трудности с модулем и чтобы их решить, необходимо было, либо переверстывать шаблон, либо дорабатывать сам модуль. Казалось бы, шаблон левый, значит делай и дорабатывай его сам! Я не силен в доработках, поэтому написал в Л.С. Марку и попросил помощи. Я думал, что это мертвый номер, т.к. мною приобретено очень много различных модулей и знаю, что помощи от разработчиков за частую не дождешься.

В итоге, как только Марк нашел время (прошел наверное всего один день), сразу решил мою проблему. Я хотел оплатить эту доработку, т.к. но он не взял с меня денег, обосновал это тем, что работы там было на 5 мин (хотя работы там, как мне кажется не на 5 мин)

До этого тоже обращался несколько раз, Марк всегда помогал.

 

Поэтому, говорить и возмущаться, что поддержка фуфло, как минимум не корректно. Прикиньте сами сколько каждый день ему пишут и сколько времени уходит на ответы.  Да ё-маё, :-D я пока этот пост писал, прошло наверное минут 20, а ему по несколько сотен писем приходит, вот и посчитайте.

 

Лично мое мнение, поддержка на высоте, так же как и сам продукт!

 

Да и информации и примеров по данному продукту накопилось уже масса, можно найти ответ почти на любой вопрос. Просто такое чувство, что некоторые даже не пытаются напрячь свой мозг и сделать что-то самостоятельно!

Я вот иду за помощью, только в крайних случаях, когда чувствую, что все варианты перепробовал и больше не знаю что делать дальше.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Да и информации и примеров по данному продукту накопилось уже масса, можно найти ответ почти на любой вопрос. Просто такое чувство, что некоторые даже не пытаются напрячь свой мозг и сделать что-то самостоятельно!

Я вот иду за помощью, только в крайних случаях, когда чувствую, что все варианты перепробовал и больше не знаю что делать дальше.

Я напряглась, искала решение часов 10, в итоге решила ставить версию 1.5.4.1, так как рабочий модуль опросов был не под последние версии. С помощью модуля блога так и не вышло сделать опрос на сайте. То что ты набрал за 20 мин, я набираю за 2 мин.

И я решение ищу не только для опросов, я сутками сижу читаю инет до позеленения, так что не думай что я не умею пользоваться поиском.

И у меня тоже куча клиентов, за день могу 4-8 людям помочь. Так что нервов на все не хватает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни, скажите, а можно как-то привязать кнопку "Задать вопрос менеджеру" к категории? Чтобы кнопочка появилась в самом низу категории.

Хочу создать что-то вроде страницы поддержки клиентов. Суть в том, что человек заходит в категорию, читает текст, мол бла-бла-бла, если хотите получить помощь, то нажмите кнопку под текстом "Задать вопрос менеджеру"

 

Как я думал сделать. Создать новую схему, к примеру support, повесить на нее категорию и там уже в содержании подвала повесить кнопку. Но в таком случае, кнопка получается прибита к левому краю, а хотелось бы по центру. Собственно поэтому и спрашиваю, может есть еще какие-то варианты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожвлуйста. Возможно ли в этом модуле выделять ответы администратора?

То есть, задать отдельный класс цсс и оформить по-другому.

Вы деляйте цветом. Дело в том что невозможно например защититься от не настоящего Администратора (Aдминиcтраторa, в чем разница между этими словами ;) ) и вариантов словосочетаний "администраторов" валом. Но вам никто не помешает свой ответ выделить цветом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Парни, скажите, а можно как-то привязать кнопку "Задать вопрос менеджеру" к категории? Чтобы кнопочка появилась в самом низу категории.

Хочу создать что-то вроде страницы поддержки клиентов. Суть в том, что человек заходит в категорию, читает текст, мол бла-бла-бла, если хотите получить помощь, то нажмите кнопку под текстом "Задать вопрос менеджеру"

 

Как я думал сделать. Создать новую схему, к примеру support, повесить на нее категорию и там уже в содержании подвала повесить кнопку. Но в таком случае, кнопка получается прибита к левому краю, а хотелось бы по центру. Собственно поэтому и спрашиваю, может есть еще какие-то варианты.

Поле привязка - посмотрите например на пример "Быстрый заказ"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще такой вопрос:

http://clip2net.com/s/64TUxe

Где лежит этот текст? Тотал коммандер его не нашел. Просто не правильно получается, человек нажимает кнопку связаться с менеджером, а ему предлагают оставить отзыв. В идеале бы сделать возможность самому указать названия всех полей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще такой вопрос:

http://clip2net.com/s/64TUxe

Где лежит этот текст? Тотал коммандер его не нашел. Просто не правильно получается, человек нажимает кнопку связаться с менеджером, а ему предлагают оставить отзыв. В идеале бы сделать возможность самому указать названия всех полей.

/catalog/language/russian/product/product.php
/catalog/language/russian/module/blog.php
/catalog/language/russian/record/blog.php
/catalog/language/russian/record/record.php
мой тотал нашел
думаю методом научного тыка найдете какой файл вам нужен, вариантов не много :)
 
з.ы. у меня 5-ка правда стоит, но и 4-ку не удалял....
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще такой вопрос:

http://clip2net.com/s/64TUxe

Где лежит этот текст? Тотал коммандер его не нашел. Просто не правильно получается, человек нажимает кнопку связаться с менеджером, а ему предлагают оставить отзыв. В идеале бы сделать возможность самому указать названия всех полей.

UTF-8 галочку ставили в TC при поиске?

Кстати вы можете подключить свой языковый файл прямо в админке, в виджете.

И второе - по 5.* ветка тех поддержки

 

https://opencartforum.com/topic/27277-occms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/page-6#entry213926

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

/catalog/language/russian/product/product.php
/catalog/language/russian/module/blog.php
/catalog/language/russian/record/blog.php
/catalog/language/russian/record/record.php
мой тотал нашел
думаю методом научного тыка найдете какой файл вам нужен, вариантов не много :)
 
з.ы. у меня 5-ка правда стоит, но и 4-ку не удалял....

 

Спасибо!

 

Мало ли кому-то пригодится, этот текст в /catalog/language/russian/record/blog.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


UTF-8 галочку ставили в TC при поиске?

Кстати вы можете подключить свой языковый файл прямо в админке, в виджете.

И второе - по 5.* ветка тех поддержки

 

https://opencartforum.com/topic/27277-occms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/page-6#entry213926

Да, галочку не поставил.

По поводу своего языкового спасибо, похоже это именно то, что мне нужно, чтобы не курочить дефолтные языковые файлы.

И да, переезжаю в другую тему :) Я тут набегами бываю, поэтому где-то пропустил видимо сообщение о переезде в новый топик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, галочку не поставил.

По поводу своего языкового спасибо, похоже это именно то, что мне нужно, чтобы не курочить дефолтные языковые файлы.

И да, переезжаю в другую тему :) Я тут набегами бываю, поэтому где-то пропустил видимо сообщение о переезде в новый топик.

Так и задумано, чтобы пользователь не терял свои языковые параметры при update

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

постараюсь внести ясность по истории с @AnOcToJI

администрация форума не наказывает нарушителей по связи ников на помойковарезниках, у нас свои методы.

как тут успели заметить, никто ничего никому доказывать не будет. установлена связь - получай наказание

@AnOcToJI забанен за нарушение п 2.5 форума

Прошу прощенья, перечитал общие правила и правила размещения платных дополнений, вопрос справедливости ради:

А как у Вас принято поступать с теми разработчиками которые вводят в заблуждение, хамят, обманывают ?

Спасибо.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, пожалуйста. Купил модуль, поставил.

В документации объясняется - Как сделать отзывы для магазина . А как сделать отзывы конкретно на странице продукта, в товаре, вместо стандартных? Создаю виджет, схему - ничего не меняется, если пишу в виджет какой то шаблон, типа feedback.tpl выдает ошибку 

Notice: Error: Could not load template /var/www/сайт/сайт/catalog/view/theme/default/template/module/feedback.tpl! in/var/www/сайт/сайт/system/engine/controller.php on line 70

70-я строка в котроллере.пхп

trigger_error('Error: Could not load template ' . DIR_TEMPLATE . $this->template . '!');

Я так понял, он не может загрузить темплейт. В архиве модуля в папке record нет такого шаблона. Или его и не должно там быть? Помогите, пожалуйста, разобраться.

v 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


както лень листать 150 страниц....
Что делать при ошибке рода 

Fatal error: Call to undefined function utf8_strlen() in /var/www/u1974822/public_html/питер-текстиль.рф/admin/controller/catalog/comment.php on line 447

версия движка opencart 1.5.1

 

Модуль ставлю клиенту tekstil - она покупала его пару дней назад

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


както лень листать 150 страниц....

Что делать при ошибке рода 

Fatal error: Call to undefined function utf8_strlen() in /var/www/u1974822/public_html/питер-текстиль.рф/admin/controller/catalog/comment.php on line 447

версия движка opencart 1.5.1

 

Модуль ставлю клиенту tekstil - она покупала его пару дней назад

 

В 1.5.1 есть hepler utf8.php и в нем есть  эта функция. У меня у клиента тоже 1.5.1.* - все работает. (но может какой-то модуль прописал уже хелпер - не помню)

 

Или возьмите этот helper из последних версий и подключите в startup.php

require_once(DIR_SYSTEM . 'helper/utf8.php');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите, пожалуйста. Купил модуль, поставил.

В документации объясняется - Как сделать отзывы для магазина . А как сделать отзывы конкретно на странице продукта, в товаре, вместо стандартных? Создаю виджет, схему - ничего не меняется, если пишу в виджет какой то шаблон, типа feedback.tpl выдает ошибку 

Notice: Error: Could not load template /var/www/сайт/сайт/catalog/view/theme/default/template/module/feedback.tpl! in/var/www/сайт/сайт/system/engine/controller.php on line 70

70-я строка в котроллере.пхп

trigger_error('Error: Could not load template ' . DIR_TEMPLATE . $this->template . '!');

Я так понял, он не может загрузить темплейт. В архиве модуля в папке record нет такого шаблона. Или его и не должно там быть? Помогите, пожалуйста, разобраться.

v 1.5.4.1

Точно в 4.34.0 - нет этого шаблона - добавлю, видать при сборке "исчез" :)

P.S. Скачайте заново архив - там добавлен файл

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 1.5.1 есть hepler utf8.php и в нем есть  эта функция. У меня у клиента тоже 1.5.1.* - все работает. (но может какой-то модуль прописал уже хелпер - не помню)

 

Или возьмите этот helper из последних версий и подключите в startup.php

require_once(DIR_SYSTEM . 'helper/utf8.php');

благодарствую! Помогло

 

Но вознилка другая проблема - страницы на которых прописаны схемы в модуле - не открываются...а точнее белая страница...тык

 

При этом хуки прописаны как надо.

d06b373501fe.png

 

Дико извиняюсь, я с Вашим модулем плотно ни разу не работал, дальше установки обычно не уходило, но инструкцию прочитал внимательно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дико извиняюсь, я с Вашим модулем плотно ни разу не работал, дальше установки обычно не уходило, но инструкцию прочитал внимательно

Включите показ ошибок - все сразу станет ясно.

Бывает выключен показ ошибок, а пользователь случайно поставил в поле шаблона например title и уходит много времени на "поимку" ошибки.

 

Совет, когда устанавливаете новый модуль - включайте показ ошибок - сэкономит время. По умолчанию 50% пользователей отключают показ ошибок, что в принципе правильно с точки зрения безопасности. Но потом забывают включить :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.