Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Не сторонник споров о вкусах, но соглашусь, что единый стиль сократил бы количество вопросов из серии "куда тыкать" и "не могу вкурить модуль" у тех, кто не читает мануалы и ленится лазать в демо. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ребятки, какие нафиг кнопочки, всё шикарно я считаю! Подскажите ка  пожалуйста лучше вот в чем.

Создал я значит категорию, поместил в нее статьи.

И если зайти в категорию, то под каждой статьей, под кратким описанием есть чудесная стрелочка, которая при нажатии ведет на полную новость. Так вот, не нужна мне она, хочу ее убрать из под краткого описания. В каком файле данная стрелочка прописана? Хочу ее чикнуть :)

И если я ее удалю, то не пропадет ли она под комментариями?

Заранее спасибки!

какая версия модуля?

 

Я так понимаю, эта чудесная стрелочка никак не убирается и будет мне всю жизнь мазолить глаза? :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Все просто - это одна операционка, и один тип интерфейса привычнее и удобнее пользователю

Всё правильно привычна Android, iOS, Windows :) в чем же интерфейс модуля не соответствует ;)

 

P.S. Всё закончили демагогию. Если бы "кнопочки" влияли бы на юзабилити - никто не покупал бы модуль.

 

Философия использования соответствует философии opencart. Интерфейс - привычным операционным системам.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, эта чудесная стрелочка никак не убирается и будет мне всю жизнь мазолить глаза? :-D

Убирается в 4-й версии в языковом файле. А в 5-ке прямо из настроек админ части.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Убирается в 4-й версии в языковом файле. А в 5-ке прямо из настроек админ части.

Я видел, что в админчасти. Но это получается тогда она и из под комментрариев пропадет.

А мне нужно ее убрать только из под краткого описания статей.

 

И еще, попробовал сейчас создать кнопку "Задать вопрос менеджеру" и нифига, почему-то не появляется кнопка. Делал по образцу, как на сайте opencartadmin.

 

upd

Всё, с кнопкой разобрался, забыл вот это указать http://clip2net.com/s/5VrjlJ

подумал, что это что-то не важное.

Кнопка появилась, но появилась и другая проблема. Если нажать на кнопку, всплывает форма, но она скрывается под верхним меню, т.е. не на первом плане всплывает, а как бы под меню..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я видел, что в админчасти. Но это получается тогда она и из под комментрариев пропадет.

А мне нужно ее убрать только из под краткого описания статей.

 

И еще, попробовал сейчас создать кнопку "Задать вопрос менеджеру" и нифига, почему-то не появляется кнопка. Делал по образцу, как на сайте opencartadmin.

Всё, с кнопкой разобрался, забыл вот это указать http://clip2net.com/s/5VrjlJ подумал, что это что-то не важное.

Кнопка появилась, но появилась и другая проблема. Если нажать на кнопку, всплывает форма, но она скрывается под верхним меню, т.е. не на первом плане всплывает, а как бы под меню..

Для этого есть шаблоны, уберите в шаблоне эту "стрелочку".

 

Это уже смотрите  вашу тему, скорее всего у меню z-index больше чем у модального окна colorbox. Переверстайте тему. Модальное окно сделано стандартіми средствами opencart, а именно colorbox

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для этого есть шаблоны, уберите в шаблоне эту "стрелочку".

 

Это уже смотрите  вашу тему, скорее всего у меню z-index больше чем у модального окна colorbox. Переверстайте тему. Модальное окно сделано стандартіми средствами opencart, а именно colorbox

Я понимаю, что для этого есть шаблоны, но в каком именно файле искать? Я бы и не спрашивал, еслиб знал где искать.

 

И по поводу кнопки "связаться с менеджером", если взять код кнопки и поместить его скажем в header, то будет работать? Или она как-то вяжется к стандартным слоям опенкарт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё правильно привычна Android, iOS, Windows :) в чем же интерфейс модуля не соответствует ;)

 

P.S. Всё закончили демагогию. Если бы "кнопочки" влияли бы на юзабилити - никто не покупал бы модуль.

 

Философия использования соответствует философии opencart. Интерфейс - привычным операционным системам.

Ну да, вот только интерфейс модуля не соответствует интерфейсу опенкарта, только и всего

А кнопочки, разумеется, влияют - но никто ведь не станет отказываться от годного модуля лишь только из-за кнопочек, так что можно и потерпеть

В том и вопрос - почему интерфейс соответствует "привычным операционным системам", а не опенкарту? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну да, вот только интерфейс модуля не соответствует интерфейсу опенкарта, только и всего

А кнопочки, разумеется, влияют - но никто ведь не станет отказываться от годного модуля лишь только из-за кнопочек, так что можно и потерпеть

В том и вопрос - почему интерфейс соответствует "привычным операционным системам", а не опенкарту? :)

За то время, пока Вы обсуждаете тут эти кнопочки, могли бы уже нарисовать себе такие кнопочки, которые нравятся именно Вам! :-D Ведь на вкус и цвет, ...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За то время, пока Вы обсуждаете тут эти кнопочки, могли бы уже нарисовать себе такие кнопочки, которые нравятся именно Вам! :-D Ведь на вкус и цвет, ...

А поговорить?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

не могу это найти 

3. Установите права доступа в /admin/index.php?route=user/user_permission для Главного администратора нажав на ссылку "изменить"
4. Выделите "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" файлов модуля (если вы не занаете какие - нажмите ссылку "выделить всё") и нажмите кнопку "Сохранить"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как это сделать? а то на главной выводятся ссылка Новости(1) новость одна которую я создал, а при клике говорит что страница не найдена, може проблема в этом.

В  схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0
2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите как это сделать? а то на главной выводятся ссылка Новости(1) новость одна которую я создал, а при клике говорит что страница не найдена, може проблема в этом.

В  схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0
2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

Да, должны быть эти настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что для этого есть шаблоны, но в каком именно файле искать? Я бы и не спрашивал, еслиб знал где искать.

 

И по поводу кнопки "связаться с менеджером", если взять код кнопки и поместить его скажем в header, то будет работать? Или она как-то вяжется к стандартным слоям опенкарт?

Есть поле привязка - через jquery можно привязать кнопку в любое место

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

konar777 Спасибо!

еще вот после манипуляций в настройке вывода категории с слешем и без стало выдавать такой урл записи: транслит статьи/?news_id=1

и запись

Запрашиваемая страница не найдена!

скажите пожалуйста, как это исправить?

стоит opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


konar777 Спасибо!

еще вот после манипуляций в настройке вывода категории с слешем и без стало выдавать такой урл записи: транслит статьи/?news_id=1

и запись

Запрашиваемая страница не найдена!

скажите пожалуйста, как это исправить?

стоит opencart

 

 

Это не наше "news_id=1", SeoPro поставьте. И вычистите все упоминания о модуле который использует news_id

Или у вас не уникальный url для разных модулей. ЧПУ url - должен быть уникальным

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поставил модуль FilterPro mega и не хочет работать (до этого его устанавливал все было гуд, поставил после вашего модуля) может есть какие-то уже решения проблем которые обсуждались ранее? Freelancer тоже сейчас напишу письмо. модуль используется только на главной. в категориях нигде не подключался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставил модуль FilterPro mega и не хочет работать (до этого его устанавливал все было гуд, поставил после вашего модуля) может есть какие-то уже решения проблем которые обсуждались ранее? Freelancer тоже сейчас напишу письмо. модуль используется только на главной. в категориях нигде не подключался.

Или у вас не уникальный url для разных модулей. ЧПУ url - должен быть уникальным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или у вас не уникальный url для разных модулей. ЧПУ url - должен быть уникальным

 

был не уникальный урл

Спасибо за помощь!

Еще подскажите в меню верхнем вывела ссылку на блог через blog_menu.tpl

но ссылка видна только на главной на других страницах ее нет при схеме home при default не отображается ни где

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


был не уникальный урл

Спасибо за помощь!

Еще подскажите в меню верхнем вывела ссылку на блог через blog_menu.tpl

но ссылка видна только на главной на других страницах ее нет при схеме home при default не отображается ни где

Так наверно надо повесить и на другие схемы, на которых не отображается, как вы считаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, действительно запуталась.

Помогите, пожалуйста, настроить внешний вид альбома. В идеале хочу, как здесь: http://shegera.com/foto/    :oops:  Все категории и записи, которые были мне нужны настроила, а это ну никак не дается)

Спасибо

 

А в ответ тишина...

Ну хоть за платно варианты предложите или ссылку дайте на другую галерею, а? Можно в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.