Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Поставьте значение типа для поля description в таблице record_description - longtext

Об этом неоднократно писалось на форуме.

Это ограничение есть и в opencart для описания товаров и информации

Поясните пожалуйста в каком файле менять, где этот файл найти ?

У хостера в панели управления есть приложение phpMyadmin, там находите вашу БД, нужную таблицу и меняете тип поля...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Markimax, а как отключить wysiwyg-редактор? Хочу стандартный. А то в Opere некоректно пиктограммы в нём отображаются. И зачем-то редактор отзывов в админке подменился на wysiwyg.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Markimax, а как отключить wysiwyg-редактор? Хочу стандартный. А то в Opere некоректно пиктограммы в нём отображаются. И зачем-то редактор отзывов в админке подменился на wysiwyg.

Ну во первых, браузера opera уже нет. Во вторых

 

2322935566.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Markimax, спасибо, но в версии 4.33, которая доступна для скачивания на форуме нет таких настроек. У вас скриншот с версии 4.33.1. Где её взять? А про оперу я промолчу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Markimax, спасибо, но в версии 4.33, которая доступна для скачивания на форуме нет таких настроек. У вас скриншот с версии 4.33.1. Где её взять? А про оперу я промолчу)

В 4.33 есть такие настройки. 4.33.1 (на данный момент тестируется)  всего два изменения и то не связанные с редактором

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Markimax, спасибо, но в версии 4.33, которая доступна для скачивания на форуме нет таких настроек. У вас скриншот с версии 4.33.1. Где её взять? А про оперу я промолчу)

Для записей в настройках категории

6121091253.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выдает ошибку при нажатии на кнопку Записи и Комментарии

Доступ запрещен
У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

Сборка ocStore Version 1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://opencartadmin.com/index.php?route=information/sitemap

 

это карта сайта.

 

хорошо бы добавить новости (записи) в карту.

это возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выдает ошибку при нажатии на кнопку Записи и Комментарии

Доступ запрещен

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

Сборка ocStore Version 1.5.1.3

Внимательно читаем install.txt особенно пункты 3 и 4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax

Поясните этот пункт в настройках виджетов - "Лимит голосования рейтинга в записи"

 

Пробовали поиском (Лимит голосования) пользоваться в этой ветке, говорят помогает, буквально на прошлой странице

 

https://opencartforum.com/topic/13781-cms-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/page-75#entry168156

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://opencartadmin.com/index.php?route=information/sitemap

 

это карта сайта.

 

хорошо бы добавить новости (записи) в карту.

это возможно?

 

Да возможно уже и сейчас, сделать шаблон, для этого все виджеты и переменные есть, если не можете дождитесь версии 4.33.2-3 там точно будет этот шаблон

 

P.S. Эта "карта" не на что не влияет, это "понты для индейцев".

 

Если кто-то пошел искать что-то там, то значит вы не правильно сделали сайт с точки зрения юзабилити.

 

Важнее другая http://www.opencartadmin.com/index.php?route=record/google_sitemap_blog

 

record/google_sitemap_blog

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выдает ошибку при нажатии на кнопку Записи и Комментарии

Доступ запрещен

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

Сборка ocStore Version 1.5.1.3

Внимательно читаем install.txt особенно пункты 3 и 4

У меня старая версия там нет выделить все), А список там не малый, вообщем нашел. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

В категориях блога необходимо вывести список рекомендуемых товаров из определенных категорий каталога. И наоборот: в разделе каталога - список статей определенных категорий блога.

Можно ли как-то задать такое соответствие? Например, вывести доп. поле для категории блога, где  указывать название связанного с ней раздела.

Решала похожую задачу с записями, использовала для этого поле "Теги", но для категорий ничего подобного нет.

 

Атрибуты у записей можно использовать или рекомендованные товары, что-то я не очень понял ход мыслей ваших :)

В первом предложении - выводить список, т.е. записи, а во втором - категории, как-то сумбурно.

 

Для категорий товаров и блога - я бы использовал одинаковые схемы.

Задача примерно следующая. Например. Есть раздел "Телефоны" (магазин). И категория "Все о телефонах"  (блог). Нужно, чтобы в разделе "Телефоны" выводился список статей "Все о телефонах" и соответственно в разделе "Все о телефонах" выводились рекомендуемые товары только из "Телефонов". И так несколько связок.

В статьях о телефонах по крайней мере вы вручную можете указать рекомендуемые товары. т.е. к каждой статье можете привязать свои товары. Вкладка Связи-рекомендуемые товары. Там же можете найти и рекомендуемые записи - очень удобный инструмент как для перелинковки, так и для юзабилити  :)

Всем добрый день!

А как сделать чтобы "похожие записи" выводились не во вкладке с комментариями, а отдельным блоком? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как сделать что бы на главной выводились последние записи со всех блогов с постраничной навигацией?

Вроде вывел через виджеты шаблоном "blog_latest_all.tpl", НО

в конце записей где должна быть пагинация пишет:

 

Notice: Undefined variable: pagination in /home/m/mikscom8/blog.mikscom8.bget.ru/public_html/catalog/view/theme/default/template/module/blog_latest_all.tpl on line 79
 

подскажите как сделать пагинацию?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зарастите, тока купили модуль. Кнопка Сохранить не работает ;( вылетает в админку.

Надо смотреть. Пищите в ЛС, дайте доступ к амин части и ftp.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Всем добрый день!

А как сделать чтобы "похожие записи" выводились не во вкладке с комментариями, а отдельным блоком? 

 

Изменить шаблон :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Всем добрый день!

А как сделать чтобы "похожие записи" выводились не во вкладке с комментариями, а отдельным блоком? 

 

Изменить шаблон :)

уже сделано :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Реализовал на базе модуля глоссарий: http://www.mebel-poseti.ru/glossary/

Делаю автолинк в описаниях товаров на термины.

Классный сайт, я уже писал, в теме обсуждения :)

Глоссарий на базе модуля - это интересно, можно добавлять в описание модуля :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Реализовал на базе модуля глоссарий: http://www.mebel-poseti.ru/glossary/

Делаю автолинк в описаниях товаров на термины.

Классный сайт, я уже писал, в теме обсуждения :)

Глоссарий на базе модуля - это интересно, можно добавлять в описание модуля :)

Добавляйте :) Можете даже пример указать:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, сейчас наблюдал в Вебвизоре, как покупатель ввел отзыв, потом нажал на надпись "Оставить отзыв" и... отзыв исчез, после чего покупатель повторно вводить его уже не стал.

Можете сделать, чтобы отзыв при нажатии на "Оставить отзыв" не удалялся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.