Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

у меня просьбочка. думаю это не мелочь и все еще больше (если это возможно) полюбят iБлог.

мне кажется стоило бы, что было бы логичным для такого модуля, добавить If-Modified-Since

:)

Это вы меня подбиваете переделать весь response ;) ?

 

<?php
$LastModified_unix = strtotime($date_modified); // время последнего изменения страницы
$CurrentDate = getdate();
$LastModified_month_time = strtotime('01/'.$CurrentDate['mon'].'/'.$CurrentDate['year']); // начало текущего месяца
if ($LastModified_unix<$LastModified_month_time) $LastModified_unix = $LastModified_month_time;
$LastModified = gmdate("D, d M Y H:i:s \G\M\T", $LastModified_unix);
$IfModifiedSince = false; if (isset($_ENV['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE']))
$IfModifiedSince = strtotime(substr($_ENV['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'], 5));
if (isset($_SERVER['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE']))
$IfModifiedSince = strtotime(substr($_SERVER['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'], 5));
if ($IfModifiedSince && $IfModifiedSince >= $LastModified_unix)
        {    
        header($_SERVER['SERVER_PROTOCOL'] . ' 304 Not Modified');    
        exit;
        }
header('Last-Modified: '. $LastModified); ?>
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Как вывести в blog_latest.tpl ID категории которая в нем выводится или задать ID для div, на странице выводится 2 виджета blog_latest.tpl нужно задать для каждого ID.

Для записей категорий блога есть переменная $records[...]['blog_id'].

 

И вы можете div привязывать к чему угодно, например  <div id="blog-mbl_<?php echo md5(serialize($records));?>"  и т.п.

Нужно что бы ID был постояным для даного виджета, например в зависимости от ID виджета или ID категории в 

<?php if ($records) { ?>

<div class="box ID">

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня просьбочка. думаю это не мелочь и все еще больше (если это возможно) полюбят iБлог.

мне кажется стоило бы, что было бы логичным для такого модуля, добавить If-Modified-Since

:)

Это вы меня подбиваете переделать весь response ;) ?

 

<?php
$LastModified_unix = strtotime($date_modified); // время последнего изменения страницы
$CurrentDate = getdate();
$LastModified_month_time = strtotime('01/'.$CurrentDate['mon'].'/'.$CurrentDate['year']); // начало текущего месяца
if ($LastModified_unix<$LastModified_month_time) $LastModified_unix = $LastModified_month_time;
$LastModified = gmdate("D, d M Y H:i:s \G\M\T", $LastModified_unix);
$IfModifiedSince = false; if (isset($_ENV['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE']))
$IfModifiedSince = strtotime(substr($_ENV['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'], 5));
if (isset($_SERVER['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE']))
$IfModifiedSince = strtotime(substr($_SERVER['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'], 5));
if ($IfModifiedSince && $IfModifiedSince >= $LastModified_unix)
        {    
        header($_SERVER['SERVER_PROTOCOL'] . ' 304 Not Modified');    
        exit;
        }
header('Last-Modified: '. $LastModified); ?>
 

:))

ну себе этот заголовок на страницу с товаром и страницу категории я прописал, там все ок. В iБлог пока не стал, а вдруг Вы бы сами реализовали в след версии :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


случаем не подскажете, что за ошибка в журнале может быть?

 

 

2013-04-21 14:55:35 - PHP Notice:  unserialize() [<a href='function.unserialize'>function.unserialize</a>]: Error at offset 1497530 of 1499136 bytes in /home/opticalm/public_html/system/library/agoo/cache.php on line 11
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


случаем не подскажете, что за ошибка в журнале может быть?

В 4.33 - не возникнет, таких notice, просто unserialize любит не все символы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ля начала надо устанавливать не "кривые" пользовательские темы, купленные у каких- то "индусов".

Не знаю, я вам закачал свою последнюю версию (4.33) - "ошибки" не вижу.

Модуль работает, а вот сторонний редактор wysibb отказывается с "вашей" темой работать (его можно отключить на крайний случай)

P.S. И vqmod здесь не при чем. Тема "виновата", она совершенно не правильно сделана. "Свои" классы, id - т.е. полностью не по стандартам opencart

 

Собственно говоря точно такая же проблема, при включенном виджете Hook в схеме Home выдается "Parse error: syntax error, unexpected T_IF, expecting T_FUNCTION in /public_html/system/library/bbcode.class.php on line 222"

Версия ОК: 1.5.3.1 Версия модуля: 4.32.5 Отключение VQMod результата не дает. Тема переделываться не будет. На какой-то старой версии модуля работало корректно, ошибка произошла после обновления до свежей. Какой вариант решения вопроса кроме отката на бэкап?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Собственно говоря точно такая же проблема, при включенном виджете Hook в схеме Home выдается "Parse error: syntax error, unexpected T_IF, expecting T_FUNCTION in /public_html/system/library/bbcode.class.php on line 222"

 

 

Класс bbcode - не мой класс (notice возможна из-за настроек php или версий его), это "левый" free класс обработки bbcode. В 4.33 - почти полностью переписан. Больше таких notice не будет. Подождите чуть, чуть,  4.33 - "вылизывается" до совершенства :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

такой еще вопросик.

а нельзя ли организовать в отзывах счетчик слов или символов?

т.е. покупатель оставляет отзыв и видит, сколько он текста ввел.

эта фишка нужна для случаев, когда пользователю озвучиваешь акцию: оставь комментарий минимум 20 слов - мы тебе пополним мобильник...

ну или что-то типа того

как известно яндекс сейчас активно такие вещи будет поощрять, потому все ринутся на уловки и поощрения, чтобы заставить покупателя оставить отзыв о товаре/магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такой еще вопросик.

а нельзя ли организовать в отзывах счетчик слов или символов?

т.е. покупатель оставляет отзыв и видит, сколько он текста ввел.

эта фишка нужна для случаев, когда пользователю озвучиваешь акцию: оставь комментарий минимум 20 слов - мы тебе пополним мобильник...

ну или что-то типа того

как известно яндекс сейчас активно такие вещи будет поощрять, потому все ринутся на уловки и поощрения, чтобы заставить покупателя оставить отзыв о товаре/магазине.

 

Прикольно. Так вы можете и сами это реализовать, пока я "вылижу" 4.33, простой jquery функцией :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

стыдно признаться (в который раз) - но я не сведущ в энтих делах :) я лучше дождусь вылизанной 4.33 :))

можно конечно, посмотреть как люди делают и сделать.

но тогда нужно будет править ваши шаблоны

а поскольку 4.33 будет полностью переписана - не хочу ничего захламлять пока :)

потому и решил, если у Вас получится - мне кажется это полезная фишка для iБлога будет.  :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В качестве замечания: Марк (автор модуля) за вчерашний день стремительно ворвался в мой личный хит-парад авторов модулей в тройку лучших. Очень приятно было получить качественную, быструю и внятную техподдержку. Рекомендую тем кто до сих пор *** себе мозги, ища "бесплатную" версию модуля, потратить невероятные 500 рублей и купить модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите код для blog_latest.tpl, используется несколько виджетов на странице, нужно задать ID, что бы ID был постоянным для данного виджета, например в зависимости от ID виджета или ID категории в виджете.

<?php if ($records) { ?>
<div class="box ID ВИДЖЕТА">

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В качестве замечания: Марк (автор модуля) за вчерашний день стремительно ворвался в мой личный хит-парад авторов модулей в тройку лучших. Очень приятно было получить качественную, быструю и внятную техподдержку. Рекомендую тем кто до сих пор *** себе мозги, ища "бесплатную" версию модуля, потратить невероятные 500 рублей и купить модуль.

 

а меня автор модуля не впечатлил тем же пониманием.... видимо 2-м программистам общаться легче, чем между программистом и рядовым пользователем :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В качестве замечания: Марк (автор модуля) за вчерашний день стремительно ворвался в мой личный хит-парад авторов модулей в тройку лучших. Очень приятно было получить качественную, быструю и внятную техподдержку. Рекомендую тем кто до сих пор *** себе мозги, ища "бесплатную" версию модуля, потратить невероятные 500 рублей и купить модуль.

 

а меня автор модуля не впечатлил тем же пониманием.... видимо 2-м программистам общаться легче, чем между программистом и рядовым пользователем :)

я рядовой пользователь, в программировании ничего не смыслю, но с автором общий язык нахожу

нужно еще учесть одну истину: правильно заданный вопрос - это уже половина ответа....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я  честно говоря

 

В качестве замечания: Марк (автор модуля) за вчерашний день стремительно ворвался в мой личный хит-парад авторов модулей в тройку лучших. Очень приятно было получить качественную, быструю и внятную техподдержку. Рекомендую тем кто до сих пор *** себе мозги, ища "бесплатную" версию модуля, потратить невероятные 500 рублей и купить модуль.

 

а меня автор модуля не впечатлил тем же пониманием.... видимо 2-м программистам общаться легче, чем между программистом и рядовым пользователем :)

 

Мы честно говоря не общались в ЛС. Я проверил 440 писем в ЛС. Что-то я не припоминаю, чтобы вы задавали вопросы в ЛС. А первые запросы, именно запросы а не вопросы, в ноябре 2012 - я реализовал, то что вы хотели как в розетке - все реализовано, все до последней детали!, даже больше, последний вопрос, извините конечно,  вкладки к модулю никак не относятся, согласитесь.

 

Единственное чего нет, но вы это не перечисляли, это подписка на ответы и комментарии, но скоро будет

 

Помните из ЛС последние мое обещание (это мое обещание именно  siniy), будьте свидетелями. Реализовано? - Да! Та к в чем вопрос, то?

 

 

99.9% вопросов, скорее личные просьбы адаптации, не связанные с модулем, точнее его функционалом.

 

Я всегда иду навстречу пользователям, причем в 90% случаев, по собственной инициативе, мой принцип такой, чем лучше дела у клиентов - тем лучше у меня.

siniy, что именно вас интересует? То что вы просили в 2012 году- реализовано! В чем недопонимание, в том, что я все реализовал, что вы просили? 

 

Я могу вернуть деньги, мне это не важно, важно, то, чтобы модуль действительно был полезен для пользователей, все равно это не основной доход, и скорее убыточный, так как времени потрачено гораздо больше, чем я например бы заработал бы, потратив это время на разработку сайтов. ем и занимаюсь в основном сейчас, из-за складчины, и таких постов)

Вкладки - извините, ну никак не относятся к модулю.

 

 

Короче, все, что делаешь, не благодарный труд. (все, что именно вы (ни кто другой) просили я реализовал). Ответ я увидел. Спасибо.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

печально, когда автора доводят до таких взрывов эмоций.

особенно если автор действительно делает классные вещи и поддерживает пользователей на таком уровне.

у меня бы никогда не поднялась рука написать какие-то недовольства о том, чего автор не реализует по моей просьбе... он сделал продукт, я его купил. его функционал такой, каким я его купил. все остальное - это либо доработка, либо личные просьбы. в любом случае это делается уже самим покупателем без всяких претензий к автору...

напишите, синий, мелкомягким, чтобы они вам реализовали какие-либо фишки, которые нужны только Вам... не? так в чем разница?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


печально, когда автора доводят до таких взрывов эмоций.

особенно если автор действительно делает классные вещи и поддерживает пользователей на таком уровне.

у меня бы никогда не поднялась рука написать какие-то недовольства о том, чего автор не реализует по моей просьбе... он сделал продукт, я его купил. его функционал такой, каким я его купил. все остальное - это либо доработка, либо личные просьбы. в любом случае это делается уже самим покупателем без всяких претензий к автору...

напишите, синий, мелкомягким, чтобы они вам реализовали какие-либо фишки, которые нужны только Вам... не? так в чем разница?

 

Так самое интересное, что именно siniy "заказал" этот функционал! И я его реализовал, до последней детали. Ответ и "спасибо" вы видели.

Даже..., больше и комментариев нет, да, только эмоции, а как еще? Вы заказали - вам реализовано, а в ответ... (лучше сайты буду делать, там "благодарности" больше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Raensul, и многих других пользователей, за поддержку, я не обращаю внимание, на таки единичные посты "благодарности" за то, что реализовал функционал, который пользователь заказывал,  у меня еще ~400 пользователей модуля (не считая варезников и складчины, что печально), модуль и дальше будет расширяться, я еще задумал и поставил в план очень много. ;)

 

P.S. Можете заказывать расширение функционала, который вам надо, версия 4.33 после месяца тестирования уже почти полностью "вылизана", точка отсчета уже есть.

Змінено користувачем markimax
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

P.S. Можете заказывать расширение функционала, который вам надо, версия 4.33 после месяца тестирования уже почти полностью "вылизана", точка отсчета уже есть.

как по мне.. так всё уже реализовано по максимуму. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

печально, когда автора доводят до таких взрывов эмоций.

особенно если автор действительно делает классные вещи и поддерживает пользователей на таком уровне.

у меня бы никогда не поднялась рука написать какие-то недовольства о том, чего автор не реализует по моей просьбе... он сделал продукт, я его купил. его функционал такой, каким я его купил. все остальное - это либо доработка, либо личные просьбы. в любом случае это делается уже самим покупателем без всяких претензий к автору...

напишите, синий, мелкомягким, чтобы они вам реализовали какие-либо фишки, которые нужны только Вам... не? так в чем разница?

 

Так самое интересное, что именно siniy "заказал" этот функционал! И я его реализовал, до последней детали. Ответ и "спасибо" вы видели.

Даже..., больше и комментариев нет, да, только эмоции, а как еще? Вы заказали - вам реализовано, а в ответ... (лучше сайты буду делать, там "благодарности" больше)

 

а что вы так сильно близко к сердцу принимаете, я ничего плохого в ваш адрес не сказал, чтобы вы так раскипитились... у меня нет желания листать тему, где я спрашивал вас вопросы и ваши ответы и причем не только мне были не для простого пользователя а для программиста, мол берешь темплейт и правишь его или что типа: берешь переменные и вставляешь их... я же не программист и мне это не реально сделать - это первое. и еще в начале ветки была просьба и вы сказали что сделаете это отдельным модулем, типа отзывов - только вопросы и ответы с древовидной структурой - но этого не случилось, видимо из-за популярности данного модуля.

 

модуль ваш купил у вас, но пока еще не ставил... так как нет времени... а по отзывам людей с ветки, чтобы в нем разобраться нужно немного посидеть над ним... но вот планирую с выходом стабильной версии скачать и  ставить.

 

Если вас задел или обидел - приношу свои извинения. не хотел вас задеть или обидеть, извините.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, и я такие ответы не раз получал

и понятия не имел, что автор имел ввиду, т.к. не программист.

садился, анализировал, принимая во внимание ответ автора, и если уж никак совсем - просьба в личку и вопрос решен. но, опять таки, как в вашем случае, так и в моем - это были личные просьбы по переделке под мои(ваши) личные нужды.

 

что касается ошибок работы модуля, то они всегда автором устраняются крайне оперативно.

да и стоит учесть, что часто эти ошибки вызваны установленными кривыми шаблонами, кривыми программами с вкумодами и т.п. т.е. очень часто сбой в работе модуля происходит не из-за модуля, и из-за криворукости нас, простых пользователей, которые понятия не имеют куда вставить переменную, о которой упомянул автор.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


P.S. Можете заказывать расширение функционала, который вам надо, версия 4.33 после месяца тестирования уже почти полностью "вылизана", точка отсчета уже есть.

как по мне.. так всё уже реализовано по максимуму. 

ну всегда найдется, что можно подпилить напильником :)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Если вас задел или обидел - приношу свои извинения. не хотел вас задеть или обидеть, извините.

 

Нет, вообще без обид :)

Так эмоции :) Вы может и правы, немного тяжело, разобраться без квалификации (надо сделать видеоfaq побыстрее), но модуль поставьте, если, что будет не понятно, тем более, что все реализовано, что вы заказывали, я всегда помогу, на то она и тех .поддержка, за что и вы и инвестировали деньги. Так, что скорее вам спасибо, за инвестиции (читаем поддержку, в отличии от пиратов складчины).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Если вас задел или обидел - приношу свои извинения. не хотел вас задеть или обидеть, извините.

 

Нет, вообще без обид :)

Так эмоции :) Вы может и правы, немного тяжело, разобраться без квалификации (надо сделать видеоfaq побыстрее), но модуль поставьте, если, что будет не понятно, тем более, что все реализовано, что вы заказывали, я всегда помогу, на то она и тех .поддержка, за что и вы и инвестировали деньги. Так, что скорее вам спасибо, за инвестиции (читаем поддержку, в отличии от пиратов складчины).

 

Рад, что разобрались и пришли к пониманию :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.