Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

оплатил, оплата прошла, а файла не вижу

Прошу прощения, все есть

Пишите в ЛС, чтобы тему не засорять личными сообщениями

Качать файл в личном кабинете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия 16.10

 

Добавлена ajax пагинация "Показать еще"

Исправлена пагинация в админ. части

 

Посмотреть можно здесь в самом низу

http://oc2.opencartadmin.com/novosti/

 

7944279130.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Покупал у вас модуль.

Все работает хорошо. Но для галереи возникла необходимость делать подписи под фото. Каким-то образом можно сделать подписи к фотографиям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупал у вас модуль.

Все работает хорошо. Но для галереи возникла необходимость делать подписи под фото. Каким-то образом можно сделать подписи к фотографиям?

 

Да можно но только в PRO версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла 17 версия

Добавлен очень важный функционал для sitemap

Теперь можно страницы модуля добавлять к ЛЮБОМУ другому sitemap модулю (одним кликом, не меняю файлы другим модулей)!, причем в мультиязычном варианте (отключаемо)

Далее - изменен и сам sitemap модуля (можно уже отдельно продавать)

Все закешировано на уровне блоков опять же в мультиязычном варианте.

Смотрим демо работы sitemap

Встроенный

oc2.opencartadmin.com/index.php?route=record/google_sitemap_blog

Обратите внимание на язык - есть все языковые страницы!

Стандартный:

oc2.opencartadmin.com/index.php?route=feed/google_sitemap

Обратите внимание в самом низу идут страницы модуля на всех языках

И по мелочи в 17-й

 

2984879005.jpg

 

 

Причем БЕЗ ЛИШНЕГО КОДА - все автоадаптировано - переключаются всего классы

Добавлен "автор" для записей
 

Улучшен поиск

Рекомендуется обновиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, приобрел 4 версию для тестирования и изучения на моем сайте. Если все устроит то приобрету ПРО. Скажите после тестирования перейти на ПРО не составит труда?

И вопрос, только что оплатил заказ, но в загрузках ничего нет. Появится через какое то время?

Змінено користувачем RomodinR
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, приобрел 4 версию для тестирования и изучения на моем сайте. Если все устроит то приобрету ПРО. Скажите после тестирования перейти на ПРО не составит труда?

И вопрос, только что оплатил заказ, но в загрузках ничего нет. Появится через какое то время?

Платили на форуме? Тогда напишите админу dinox.

Перейти на PRO  не составит труда. Но есть и ТОП версия

 

По 4-й версии вы не сможете судить о PRO и ТОП - уж очень большие отличия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Платили на форуме? Тогда напишите админу dinox.

Перейти на PRO  не составит труда. Но есть и ТОП версия

 

По 4-й версии вы не сможете судить о PRO и ТОП - уж очень большие отличия

Платил вот здесь http://opencartadmin.com/ 

Тогда как разберусь и протестирую переведусь, можно же доплатить только не достающее? Если да, то это очень удобно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Платил вот здесь http://opencartadmin.com/ 

Тогда как разберусь и протестирую переведусь, можно же доплатить только не достающее? Если да, то это очень удобно. 

Да можно доплатить. Но повторюсь: по 4-ке нельзя судить о ПРО и о ТОП версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как можно убрать время в 4 версии Блога и поменять формат даты публикации постов в блоге? 

Например, сейчас выводится "10 октября 2012 в 23:58:47", а нужно просто "10.10.2012".

Змінено користувачем dess81
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как можно убрать время в 4 версии Блога и поменять формат даты публикации постов в блоге? 

Например, сейчас выводится "10 октября 2012 в 23:58:47", а нужно просто "10.10.2012".

В языковом файле переменная text_date

В PRO версии есть прямо в настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Буквально только начал знакомиться с вашим замечательным модулем, возможно мой вопрос уже был озвучен но честно признаюсь всю тему не читал. Считаю более удобным расположение блога в шапке сайта правее от самих категорий товаров но у меня он появляется под шапкой.Подскажите что я не правильно делаю. ver.: 4.34.5 (Commercial) ocStore 1.5.5.1.2 шаблон не дефолтный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Буквально только начал знакомиться с вашим замечательным модулем, возможно мой вопрос уже был озвучен но честно признаюсь всю тему не читал. Считаю более удобным расположение блога в шапке сайта правее от самих категорий товаров но у меня он появляется под шапкой.Подскажите что я не правильно делаю. ver.: 4.34.5 (Commercial) ocStore 1.5.5.1.2 шаблон не дефолтный.

К сожалению у вас не стандартное меню... и модуль не может прилинковать в него пункты

 

Вам надо версия PRO или TOP там можно уже через поле привязки линковать в любые меню

И там есть автодаптер под любые темы

В ЛС могу написать как обновиться (доплата)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте.

 

А можно ли как-то отключить капчу для ввода комментариев. 

Ну конечно можно! В виджете видели кнопку - Расширенные настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать следующее:

на данный момент в конце записи выводятся ссылки, как я понял, на следующую и предыдущую записи в категории.

BtVUop2e.png

А как мне вывести по 3 записи из категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как можно сделать следующее:

на данный момент в конце записи выводятся ссылки, как я понял, на следующую и предыдущую записи в категории.

 

А как мне вывести по 3 записи из категории?

 

В "конце" выводятся рекомендуемые записи. Сколько их надо, столько и ставьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В "конце" выводятся рекомендуемые записи. Сколько их надо, столько и ставьте

благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Как хорошо модуль дружит с мультимагазом на поддоменах? Можно ли будет создать группу новостей с привязкой к одному из магазинов на поддомене? И при этом, чтобы все эти новости открывались бы с любого другого поддомена или основного домена.

 

Не могу выразиться яснее, но я по такому принципу допилил через костыли для мультимагаза встроенный поиск\модуль категорий\рекомендуемые, чтобы они выдавали любые товары, независимо от привязки к магазину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как хорошо модуль дружит с мультимагазом на поддоменах? Можно ли будет создать группу новостей с привязкой к одному из магазинов на поддомене? И при этом, чтобы все эти новости открывались бы с любого другого поддомена или основного домена.

 

Не могу выразиться яснее, но я по такому принципу допилил через костыли для мультимагаза встроенный поиск\модуль категорий\рекомендуемые, чтобы они выдавали любые товары, независимо от привязки к магазину.

https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-top-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

 

Просто прекрасно дружит!

 

Каждый виджет даже имеет настройки

 

8296748040.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

PRO'шка вроде же тоже дружит. А вообще, обилие настроек пугает, без поллитра не разобраться. Ладно, возьмем на заметку, ибо бесплатные альтернативы меня не сильно устраиют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PRO'шка вроде же тоже дружит. А вообще, обилие настроек пугает, без поллитра не разобраться. Ладно, возьмем на заметку, ибо бесплатные альтернативы меня не сильно устраиют.

;)

 

Вышла  Детальная инструкция к модулю SEO CMS

https://opencartforum.com/files/file/2636-инструкция-к-модулю-seo-cms-pro/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Установил модуль, создал схемы, теперь хочу написать пару пробных статей, вхожу в "Категории" Записи" "комментарии" и мне пишет - ДОСТУП ВОСПРЕЩЕН.

 

при этом я сижу с администратора и использую коммершн едишн.
 

при этом все нижнее меню модуля работает отлично и даже на сайте появилась (установленная походу модулем) первая статья с наименованием "We started a blog."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Установил модуль, создал схемы, теперь хочу написать пару пробных статей, вхожу в "Категории" Записи" "комментарии" и мне пишет - ДОСТУП ВОСПРЕЩЕН.

 

при этом я сижу с администратора и использую коммершн едишн.

 

при этом все нижнее меню модуля работает отлично и даже на сайте появилась (установленная походу модулем) первая статья с наименованием "We started a blog."

сделайте как написано в документации к модулю (Система - Группа пользователей - Администратор - изменить - отметьте галками файлы модуля).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.