Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

как проверить версию которую я устанавливал? 8-)

В админ.части.

3418853621.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к пользователям: что еще добавить, улучшить в модуле?

Опрос проводится вот здесь: http://opencartadmin.com/poll2.html

6870988353.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ещё вопрос, есть где нибудь более русский способ (описание) по настройке галереи, отзывов?

или помощь платная* :mellow:

Нет, тех. поддержка бесплатная (и как она работает, знают многие пользователи), но только после... внимательного прочтения install.txt, faq.txt, ветки форума (на ветке есть поиск (пробовали пользоваться (набрать галерея)? - там есть ответ)) и анализа примеров на сайте демо.

;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ошибка выскакивает, Notice: Error: Could not load template /vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 75

Пишите в ЛС для начала. Vqmod не используется в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

В FAQ говорится о виджете "меню". Судя по картинке его у меня нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас буду ругаться. Без обид. Вы хоть faq.txt вообще читали?

Ну неужели тяжело было прочесть. И так у меня 50% вопросов, которые ой как отвлекают от работы над модулем.

В faq.txt черным по белому написано:

4. Далее, в главном окне модуля таб Виджеты: Добавить виджет -> Список выбранных блогов -> Шаблон (blog_menu.tpl или свой на его основе) -> выбираете нужные блоги, в вашем случае Статьи (заголовок можно назвать "меню"). Потом вешаете на схемы , таб Схемы в главном окне модуля, внизу "Добавить модуль", где выбираете схему и ваш виджет "меню" (если выводить меню везде, тогда на все схемы) . (только проследите, чтобы это была последняя версия модуля)

Ну как еще описать! 8-) Я промолчу про то, что если бы вы воспользовались поиском по данной ветке со словом "меню" то нашли бы в течении 10 секунд.

https://opencartforum.com/topic/13781-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%bb%d1%8c-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b3-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%be%d1%82%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d1%8b-%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%8f-faq/page__view__findpost__p__128851

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Объявляется акция - конкурс!

Все кто, сделают видео инструкцию по подключению, установке, создание функционала блогов, новостей, галерей и т.п. (OR)

получат бесплатно расширенную лицензию (а это 900 рублей).

Это как раз очень важно тем кто ставит модуль другим клиентам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что входит в расширенную лицензию? :ugeek:

Лицензию читали ? ;)

Если же вы наняты клиентами, для выполнения работ над магазинами клиентов или другими магазинами, т.е. не над теми магазинами, которые вам принадлежат, вы должны приобрести расширенную лицензию. Т.е. если вы web студия, или разрабатываете интернет-магазины для клиентов, вам необходимо приобрести расширенную лицензию, так как вы передаёте модуль в пользование клиенту (т.е. передача и распространение ПО третьим лицам).

Т.е. после получения расширенной лицензии имеете право пользоваться модулем без ограничений, а так, вы не имеете право устанавливать модуль другим клиентам, только на свои личные магазины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

регистрироваться по ссылке нет времени поэтому задам вопрос (он же предложение на реализацию) тут, я когда-то давно это спрашивал и просил сделать:

добавить в карточку товара еще одну вкладку (аналог Отзывы), только с названием Вопрос или Вопросы по товару или Вопросы и ответы - в общем как то так... и что бы там все могли задавать вопрос и все отвечать, все это в древовидной форме, с рейтингом ответом или оценкой ответа, типа этот ответ посчитали полезным столько человек. (кажется на Розетке такая реализация) Чтобы можно было сделать сортировку по рейтингу ответов, чтобы с перезагрузкой или без перезагрузки страницы вопросы с ответами выстраивались по полезности, по популярности и так далее...

чтобы админ магазина так же мог задавать и отвечать на вопросы, была модерация и возможность добавлять вопросы и\или ответы как без модерации так и только после модерации - включается в админке.

новую вкладку с любым названием можно создать скопировав те же отзывы и переименовав ее в нужное, или использовать модуль Tab pro - которые позволяет создавать любые вкладки в любых товарах и размещать там инфу, возможно его получиться подружить с вашим модулем.

ссылка на Tab Pro http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5557

если нужно посмотреть этот модуль, отпишите куда отправить вышлю.

Что скажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


регистрироваться по ссылке нет времени поэтому задам вопрос (он же предложение на реализацию) тут, я когда-то давно это спрашивал и

Что скажите?

Ну так сделано же! Все то что вы перечислили

Чем вас не устраивает отзывы о товарах в древовидной форме с рейтингами и ответами и визуальным редактором!

Вот посмотрите: админ отвечает, дерево есть, да, всё есть http://opencartadmin...les/sborka.html

чтобы админ магазина так же мог задавать и отвечать на вопросы, была модерация и возможность добавлять вопросы и\или ответы как без модерации так и только после модерации - включается в админке.

И это есть

Только единственное отдельной вкладки нет, но её легко можно завести в шаблоне!

И дополнительные поля есть с возможностью настроек. Вариант розетки отдыхает в стороне, перед тем, что можно сделать модулем

9767047540.png

Единственное чего нет, но вы это не перечисляли, это подписка на ответы и комментарии, но скоро будет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все есть - но это все относиться и находиться в ОТЗЫВАХ, а я хотел бы что бы Отзывы были отзывами, а вопросы о товаре - отдельно вопросами. Т.е. хочу все тоже самое что в отзывах, только вот на отдельной вкладке Вопросы по товару - но к сожалению этой вкладки нет по умолчанию в магазине и поэтому нельзя к нет подключить ваш модуль....

вот поэтому и стоит вопрос, сначала как то создать эту вкладку и потом привязать функционал вашего модуля к этой вкладке...

вкладку можно сделать 2-мя способами, правкой кода (дублирование отзывов и переименование) или установкой модуля что я говорил Tab Pro

Возможно вы с помощью своего модуля или на базе модуля сможете что-то такое сделать...

т.е. у меня вопрос, именно в наличии отдельной вкладки: Вопросы по товару с связкой вашего модуля и его функционалом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. у меня вопрос, именно в наличии отдельной вкладки: Вопросы по товару с связкой вашего модуля и его функционалом...

Создайте вкладу в шаблоне или "обозвите" её "вопросы-ответы" в языковом файле.

Вы написали как в розетке, в розетке нету отдельной вкладки - там сразу задают вопросы и отвечают в отзывах ( и админ тоже).Все это уже реализовано в отзывах модуля. Я понимаю, хозяин - барин. Я не понимаю другого, зачем изобретать велосипед, плодить копии и нагружать сервер. И не переубедите, юзабилити отзывов хватает, для таких целей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не часто обновляю ваш очень полезный модуль. Вот сегодня тоже обновил. Скажите, есть ли у него возможность выводить отзывы пямо на главнуюю или в категории ка тдельный столбец? Ну типа как столбец новостей, только в этом будет последние 3-4 отзыва, в которых есть имя клиента, название товара и короткий комментарий? Насчет сатетй, думаю модуль итак уже умеет абсолютно все, так что там уже даже совершенствоваться некуда:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не часто обновляю ваш очень полезный модуль. Вот сегодня тоже обновил. Скажите, есть ли у него возможность выводить отзывы пямо на главнуюю или в категории ка тдельный столбец? Ну типа как столбец новостей, только в этом будет последние 3-4 отзыва, в которых есть имя клиента, название товара и короткий комментарий? Насчет сатетй, думаю модуль итак уже умеет абсолютно все, так что там уже даже совершенствоваться некуда :))

Да конечно! Вы хоть изредка почитывайте форум, а еще лучше поставьте следить за файлом и следить за темой! Можно и лайкнуть за модуль ;)

Так как вы не любите ходить на сайт демо :) для вас я сделал скриншот (я шучу конечно же)

Дело в том, что за то время, что вы "отсутствовали" вышло столько обновлений и расширения функционала, что вы и представить не можете..

0351289833.jpg

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создайте вкладу в шаблоне или "обозвите" её "вопросы-ответы" в языковом файле.

Вы написали как в розетке, в розетке нету отдельной вкладки - там сразу задают вопросы и отвечают в отзывах ( и админ тоже).Все это уже реализовано в отзывах модуля. Я понимаю, хозяин - барин. Я не понимаю другого, зачем изобретать велосипед, плодить копии и нагружать сервер. И не переубедите, юзабилити отзывов хватает, для таких целей.

В OC можно в админке добавлять вкладки у продукта? если да - подскажите где и как? если вы про правку кода - то я не программист.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В OC можно в админке добавлять вкладки у продукта? если да - подскажите где и как? если вы про правку кода - то я не программист.

А не надо быть программистом. Не путайте верстку и программирование, изменение шаблонов и изменение контроллеров!

На то они и шаблоны чтобы их менять и сохранять в пользовательскую тему. Это такая логика везде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.26.2

Проведена небольшая оптимизация. Введена проверка на safe режим php (режим повышенной безопасности), где отключены много функций (некоторые встречали и знают по exec(), ну вот такая паранойя у хостеров бывает, из-за их криворукости, заставляя пользователей работать в режиме safe (все равно что работать с windows в safe режиме :) ).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а что с этим safe делать?

у меня каждый раз при обновлении модуля единоразово ругается на disable exec(), но так и не понял, чего оно хочет. Потом глянул все работает - ну и забил...

может поэтому некоторые штуки у мну не отображаются на сайте так, как они отображаются на сайтах-демо? хотя код смотрел - все ок :)

(это я имею ввиду другие модули, с Вашим у мну все ок вроде :) )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что с этим safe делать?

у меня каждый раз при обновлении модуля единоразово ругается на disable exec(), но так и не понял, чего оно хочет. Потом глянул все работает - ну и забил...

может поэтому некоторые штуки у мну не отображаются на сайте так, как они отображаются на сайтах-демо? хотя код смотрел - все ок :)

(это я имею ввиду другие модули, с Вашим у мну все ок вроде :) )

Теперь не будет ругаться :)

Все правильно, там 3 метода "подключения" к админ. части.

Если меню iБлог появилось - значит всё в порядке, какой-то из методов сработал.

safe режим - это паранойя хостеров, которые не умеют настраивать сервера, и поэтому дабы не рисковать своим криворучием, решили по "народному": все отключить :) Лень выучить мат.часть и настроить правильно серверы.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.26.3

Заменен в админ. части jquery timepicker на новую стабильную версию. Теперь при изменении даты в input поле вводиться реальная дата, а не сегодняшняя.

(исправляем баги сторонних приложений

тот что шел в комплекте opencart работал, мягко скажем - не корректно )

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Установил модуль (пока интересуют только отзывы). Все старался делать по инструкции и на этом форуме полазил. Есть проблема, как решить не понимаю - вывожу отзывы о магазине на страницу товара. Но выводится только количество отзывов, а хотелось бы, наличие нескольких отзывов (конечно в обрезанном варианте). Прикрепил изображение того, что у меня есть сейчас.

Спасибо за помощь.

post-27688-0-32659200-1364342322_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.