Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отзывы


Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В карточке товара, сайт allzdorovie.com.ua в пункте Отзывы, если добавить отзыв, нажимая на кнопку продолжить ничего не меняется. Поле не очищается. А в ПУ сайтом отзыв добавляется. Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а кто вам тему так исковеркал? теперь вот думаю как это развидеть...

проверьте не включена ли капча для отзывов, сравните файлы страницы товара с оригинальными + модель отправки мыла

ну и ошибки в журнале конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне каким то образом умудрились вскрыть код на моём Пк, я даже не могла залить на сайт на хостинг. Потом мне не много отредактировали код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для того чтоб траблшутить даже такую незначительную проблему нужны хоть какие-то познания, а так.. ну вам наверное таки лучше сюда: https://opencartforum.com/forum/18-настройка-и-мелкая-работа-по-уже-существующему-сайту/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а может можно обойти эту проблему таким способом: отключить форму добавления отзыва с сайта, а ставить отзывы через админку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жуткая жуть и еще админ от имени пользователей клепает отзывы на сайте. Я бы такому не доверился сайту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да. Приходится выставлять отзывы реальных клиентов, потому что функционал сайта не работает. Единственный модуль отзывы и тот глючит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@allzdorovie без обид, но.. наймите спеца, да хоть чтоб отзывы починил, хотя и весь магазин стоит обширного внимания. Этот астигматизм с размером шрифтов... кто-то незрячий для себя увеличивал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покажите какие ошибки регистрируются в журнале ошибок - попытайтесь отправить отзыв и посмотрите по времени какие ошибки зарегистрировались.

Проверьте параметры отзывов в настройках магазина, в частности включена ли премодерация и капча

Посмотрите есть ли следующие файлы по указанному пути:

system/storage/modification/catalog/model/catalog/review.php

system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

Если есть - прикрепите их к след сообщению, если нет, прикрепите те же файлы, но отсюда:

catalog/model/catalog/review.php

catalog/view/theme/newstore/template/product/product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сам текст я ставила в 18 размере, где то в продвижении сайта вычитала, чтобы клиенту было удобно читать, что размер шрифта 14 очень маленький, что надо минимум 16 или 18

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, allzdorovie сказал:

чтобы клиенту было удобно читать,

пользователь сам увеличит, если слепой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.06.2019 в 13:36, fanatic сказал:

пользователь сам увеличит, если слепой.

Каким шрифтом писать описание товара Вы бы порекомендовали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.